Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, Привет! Таже песня, очень боялась за жор так как тяжело мне удерживать 73кг при росте 160 см а тут капец есть не хочу была конечно в шоке и не ожидала такого я только принимаю клост и глюкофаж лонг мне он легче переносится а от метформина привкус метала во рту был и состояние не очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, Поздравляю!Растите!

 

Девочки,дайте совет.Сегодня начался новый цикл.Нахожусь в глуши,единственный медцентр работает до пятницы.А мне по идее до 5-го дня узи сделать надо для начала стимуляции.Как быть пропускать что ли еще цикл или начинать.Ходила неделю назад на узи,на 24-й день цикла,патологий не было,хотя как помните одна мадам мне на 13-й кисту нарисовала.Я в замешательстве,что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Привет! Таже песня, очень боялась за жор так как тяжело мне удерживать 73кг при росте 160 см а тут капец есть не хочу была конечно в шоке и не ожидала такого я только принимаю клост и глюкофаж лонг мне он легче переносится а от метформина привкус метала во рту был и состояние не очень

 

Я не боялась за жор как раз, его могу контролировать, а вот когда наоборот не могу набрать эти 1000ккал чтоб метф выпить, как-то не ожидала... Ну посмотрим как дальше будет.

 

Lerua, Поздравляю!Растите!

 

Девочки,дайте совет.Сегодня начался новый цикл.Нахожусь в глуши,единственный медцентр работает до пятницы.А мне по идее до 5-го дня узи сделать надо для начала стимуляции.Как быть пропускать что ли еще цикл или начинать.Ходила неделю назад на узи,на 24-й день цикла,патологий не было,хотя как помните одна мадам мне на 13-й кисту нарисовала.Я в замешательстве,что делать.

 

Ален, ну если неделю назад ничего не было, то и взяться неоткуда уже. Ну или как вариант на УЗИ в понедельник рано утром и сразу клост тогда, это если думаешь, что киста все же была тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Да все же склоняюсь,что не киста.Вот с роду их не было.Тем более думаю,если бы киста была,то месячные с задержкой пришли.А они как по часам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, а мерь уже до конца и если во второй фазе будет еще выше и разница БТ (базальная температура) 0,4 тогда не парься, главное разница! у других БТ в 1 фазе 36,1 и во второй 36,5 - это для них нормально! у тебя смотрю средняя БТ в 1 фазе 36,8, в этом цикле на 1 градус больше но и часы поменялись, может поэтому... у меня тоже БТ в 1 фазе между 36,7 и 36,8 прыгает

 

Alenochka1982, если неделю назад все было чисто то можешь начать стимуляцию и пойти на узи уже после окончания таблеток, я бы так сделала! это если не хочешь перенести на сл цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Да,так и сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх...

Померила своим ТТ 36,9 почти, а на другом 36,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  получается врет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, завтра другим попробую утром померить, все равно в пассивном планировании пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, Поздравляю!Растите!

 

Девочки,дайте совет.Сегодня начался новый цикл.Нахожусь в глуши,единственный медцентр работает до пятницы.А мне по идее до 5-го дня узи сделать надо для начала стимуляции.Как быть пропускать что ли еще цикл или начинать.Ходила неделю назад на узи,на 24-й день цикла,патологий не было,хотя как помните одна мадам мне на 13-й кисту нарисовала.Я в замешательстве,что делать.

похожая ситуация вышла в этом цикле- пошла на мониторинг после окончания таблеток- без негативных последствий

 

Девочки, привет! Чем дальше ДПО, тем выше температура тела днем! Сегодня вот уже 37,1

Это прогестерон меня так поджаривает?

Симптомов простуды нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похожая ситуация вышла в этом цикле- пошла на мониторинг после окончания таблеток- без негативных последствий

 

Девочки, привет! Чем дальше ДПО, тем выше температура тела днем! Сегодня вот уже 37,1

Это прогестерон меня так поджаривает?

Симптомов простуды нет

 

Ага, он самый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, он самый ;)

МАрина, спасибо большое:) глянь мой график :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрина, спасибо большое :) глянь мой график :heart:

 

Саш, ну классный график. ЖТ набирает силу, БТ (базальная температура) растет, разница температур уже 0,33....Не к чему придраться прям...

дней 10 еще и будем поздравлять тихонечко...

 

А у меня еще и ПЯ подключился...прям радоваться боюсь после стольких пролетов..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, это весна пробуждает наши яичники ))утром иду на учебу- кошечки спариваются, собачки спариваются, голуби тоже!)) :confusion: Жизнь набирает обороты ))) я тоже боюсь радоваться- первая в жизни овуляция! Твой ПЯ в тренде весны- работник месяца!

Пусть нам повезет)) будем с тобой почти в одинаковом сроке)) :friend:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринааааа, вышла из тумана , сдала все гормоны, пару раз были повышены Пролактин и кортизол , думала случайно, ан нет((( опять повышены , что делать ????

И самое главное : тадам!!! Пришли анализы с пайпель биопсии: эндометрий фазы промефирации на 11 дц , я так поняла у меня норма?

Шо делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринааааа, вышла из тумана , сдала все гормоны, пару раз были повышены Пролактин и кортизол , думала случайно, ан нет((( опять повышены , что делать ????

И самое главное : тадам!!! Пришли анализы с пайпель биопсии: эндометрий фазы промефирации на 11 дц , я так поняла у меня норма?

Шо делать?

 

Инн, а щитовидка а норме? При гипотиреозе могут повышаться, и наоборот могут быть причиной гипотиреоза. Пролактин и кортизол это гормоны стресса, надо разбираться.

 

Пайпель круто, на 11дц эндометрий в фазе роста, все супер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Сходила на УЗИ в пя 12х10 мм а в ля наклевуется 9мм сказала Э 6 мм так и остался назначила дивигель по 1г два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Инн, а щитовидка а норме? При гипотиреозе могут повышаться, и наоборот могут быть причиной гипотиреоза. Пролактин и кортизол это гормоны стресса, надо разбираться.

 

Пайпель круто, на 11дц эндометрий в фазе роста, все супер

Все остальные гормоны , включая и щитовидки все в норме, при чем всегда!

 

А вот Пролактин и кортизол уже третий раз сдаю и все выше и выше((( при чем в этот раз вроде как ничего стрессового не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. А тем временем у меня сегодня 3 д.ц. и я начинаю стимуляцию Фемарой. Опять 2,5 мл как и в прошлом месяце. Всем хорошего настроения овуляций и полосатых беременных тестов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. А тем временем у меня сегодня 3 д.ц. и я начинаю стимуляцию Фемарой. Опять 2,5 мл как и в прошлом месяце. Всем хорошего настроения овуляций и полосатых беременных тестов.

Скажите а чем фимара от клоста отличается?Я просто даже неслышала..И по цене дорогой припарат.У меня просто на клос яичники очень плохо реагируют,думаю надо предложить врачудругой препарат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, а ты на какой дц сдала пролактин и кортизол 1 раз и повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, Фемара это средство с действующим веществом Летрозолом. Клост такм другое действующее вещество. Я стимулировалась клостом. На нем фолики сами не лопались и эндик не так хорошо рос. На фемаре и эндик хороший и фолик сам лопнул и ЖТ работало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Гормоны щитовидки :

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Жена Деда Мороза, а ты на какой дц сдала пролактин и кортизол 1 раз и повторно?

Все время сдаю по разному , но на 2-4 дц !

Пролактин 1097 при норме 102-496

Кортизол 822 при норме 171-536

ЛГ 7.07 ( норма 2.4-12.6) фсг 11,27(норма 3.5-12.5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, ага, понятно, просто повторно сдала через цикл, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пайпель круто, на 11дц эндометрий в фазе роста, все супер

Марин, это значит что у меня нет эндометриоза? И онкология если бы была, то этот анализ показал бы? Мне ведь онкологию два года назад ставили и была конизция шейки матки((

Теперь боюсь((

 

Ссылки скрыты.

 

Жена Деда Мороза, ага, понятно, просто повторно сдала через цикл, да?

Да

 

Я просто сейчас нашла один БАД, специально сдала все анализы , гормоны, вот экспериментирую ! Вместо всех куч таблеток , пью два этих смузи, в них все антиоксиданты, перетертые семена всяких полезностей, разработаны для восстановления онкологических больных после химиотерапии и я посоветовалась с врачом , мы решили тупо пить его, и муж тоже пьёт, будем посмотреть спермограмму !

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...