Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ОлесяЛенц,  а те анализы что сдавала недавно не годны?

тут видишь общий и биохим анализ крови. Общтанализ мочи. Кровь на вич спид сифилис. Гепатит. Кардиограмму. Мазок на ст чистоты крч то что я обошла что надо для работы с моей кровью. А еще коагулограмма и ддимер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  ого сколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  я первый раз, когда собирала анализы на лапару, тоже думала сума сойду. Тоже работаю в гос.учреждении, больничный никогда не брала, а тут начало года и я вдруг на больняк иду. Но ничего! Все успела! Лесь и ты успеешь! В стрессовой ситуации открывается скрытый потенциал, предприимчивость откуда-то появляется)))

Пару недель назад ездила к Ре, для нее тоже все анализы нужны были "свежайшие ". Ну это нереально все сдавать платно и мне и мужу, т.к бесплатно чего-то добиться с моим графиком - ооочень сложно. Пришлось часть подделать))) тряслась перед кабинетом, а она глянула вскользь и отправила на ГСГ (гистеросальпингография). Считаю, что большинство обследований - для выкачивания денег. Заключение нарколога, психиатра, терапевта о вынашиваемости беременности! Капец какой-то!

Тебе большой удачи! После лапароскопии забеременеешь обязательно!@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  даааапа. У меня перед ЭКО столько анализов не просят... только гепатиты, Спид и сифилис обоих надо иметь на пункцию. И эти я сдавала в июнь прошлого года... просто я не новичок в клинике и поэтому, я сама сдаю анализы на гормоны ЩЗ периодично и женские вот сдала сама на прошлой неделе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так много анализов? Я все в женской консультации сделала кроме анализа на СПИД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ничего же страшного не будет,если клост начну с 6-го дня?Сегодня у меня 5-й день,а на узи только завтра попаду.Хоть и ходила 1,5 недели назад,вроде как ничего не нашли,но до этого кисту ставили.Решила всё же перед тем как начать пить,ещё раз сделать узи.А то что-то чувствую свои яичники,потягивают.Или у меня загоны уже.Хотя правый выше матки сказали,может от этого и тянет.И ещё девочки,у кого сколько дней идут месячные?У меня почему то сократились.Раньше 5 дней,4-5 мазало,а сейчас три дня и всё.Может это быть от лапары?Вообще в связи с чем сокращаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так много анализов? Я все в женской консультации сделала кроме анализа на СПИД.

незнай..вот назначили так...еще и группа крови и резус фактор...ну сдать придется...тк надо сделать эту лапару и чтоб уже поставили в очередь...стоя в очереди жить спокойнее что ждет запасной вариант
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как боевой настрой?) У меня сегодня 11 ДПУ, это хвост еще видно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как боевой настрой?) У меня сегодня 11 ДПУ, это хвост еще видно?

Ссылки скрыты.

Я не разбираюсь в тестах после укола ХГЧ, у меня такая беременная была!

Пусть у тебя будет твоя полосочка!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у тебя будет твоя полосочка!!!@@@@@@@@@

Спасибо, мне бы ооочень этого хотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как боевой настрой?) У меня сегодня 11 ДПУ, это хвост еще видно?

Ссылки скрыты.

У меня в прошлом цикле хвост 14дней был после укола ХГЧ 10000ед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, у меня хвоста после 10000ед уже через неделю не было)) удачи!!!Должен весной начаться беременный бум!!!!!!!!у всех всех всех :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё девочки,у кого сколько дней идут месячные?У меня почему то сократились.Раньше 5 дней,4-5 мазало,а сейчас три дня и всё.Может это быть от лапары?Вообще в связи с чем сокращаются?

Я до 2010 года их даже не замечала, потом гормональный сбой. Заливалась кровищей просто. Боялась из дома на полчаса выйти. Сейчас 3 дня обильно, потом затихают. В общей сложности 5-6 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1491113262' post='17310505]

не, надо не бояться, а настраиваться на решение проблемы, что после всё само получится;)...и ради этого делать)

Этим и живу что вот сделаю и все обязательно получится!может со стимуляцией может без.Статистика хорошая на Б после лапры и оперирующий врач при беседе сказал что 89% беременеют после.

У меня в списке ко всем анализам еще заключение стоматолога,терапевта, лора. Афишировать на работе ничего не хочу взяла отпуск на неделю думаю управлюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  А если искусственно создать вторую фазу? тогда точно будешь знать когда месячные)

 

Девчонки привет))) А вот и я)) Сегодня 1 дц, в среду иду к врачу и если все ок, то я снова с вами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, подскажи. На самом деле: стресс влияет на выработку кортизола, кортизол повышает выработку дгэа-s. Кофеин стимулирует выработку этого самого кортизола (гормона стресса). В последнее время очень много стрессовых ситуаций, а может сама себя накручиваю или пью очень много кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80, сдай кортизол в суточной моче и будет понятно от стресса или нет. А дальше по результатам.

 

Гормоны ДГЭA и кортизол оказывают противоположные действия. ДГЭA защищает организм от гормона кортизола и от стресса, который этот гормон вызывает. Избыток кортизола истощает защитные свойства ДГЭA.

 

 

И еще холестерин хорошо бы посмотреть.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  А если искусственно создать вторую фазу? тогда точно будешь знать когда месячные)

 

Девчонки привет))) А вот и я)) Сегодня 1 дц, в среду иду к врачу и если все ок, то я снова с вами))

да ядумала...нопока нет возм сдать анализы финансово ...подожду. И если что с 17 апреля дюф начну:) а еще ж надо ехать и жить в др городе. А у меня 23 апреля др...на др не хочу лежать :) как будет так будет а потом дюф с 13 апр:) чтоб на др. Пришли а поездка после др Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я пришла с УЗИ. Вырос ДФ с лева который в четверг был 9 мм и она не обратила на него внимание сегодня он уже 21х16 мм Эндометрий трехслойный 9 мм. А справа ДФ БЫЛ 12Х10 Г сказала подрос немножко и больше ничего не сказала на завтра назначено ИИ

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, третий день клоста по 100. В этот раз что то стськи прям болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, ну супер!!! а укол сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как этим тестам верить? Сначала делала тесты , которые нижние на фото, там овуляцией даже и не пахло ((( Пошла на УЗИ , а там уже ДФ 20 мм красивый и ровненький впервые такой за несколько месяцев , эндик 10 мм трёхслойный , даже врачу понравился ! Сделала укол хгч 5000, врач велела сегодня ПА и послезавтра ! Я вот думаю, может сегодня, завтра и послезавтра ?))))

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Инн, рассказывай какие когда мочила? Или все в один стаканчик?

Или верхние после укола уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Инн, рассказывай какие когда мочила? Или все в один стаканчик?

Или верхние после укола уже?

Все в одном стаканчике! Все перед уколом!

Верхний (два , это кларблю цифровой, разобрала ), а нижние два вот на фото:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...