Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, Ого,такой дешёвый Овитрель :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже так же ребенку 13 и вот уже третий врач не понимает зачем мне в 36 лет ребенка рожать,одна после зб сказала что рожать в 25 надо было....другая вопще не видит смысла бороться СПКЯ, и все против стимуляции, говорят сами берём то да а так не стоит.И так 5 лет мытарств.Вот я и почитываю вас девченки хочу сама стимульнутся и очень надеюсь на ваш коллективный разум

Я тащусь с ваших врачей :girl_mad:

Мне в 34 никто такое не говорил, а когда сделала первый скрининг и сказала врачу, что переживаю, вдруг что не так из -за возраста, мой врач только посмеялась и сказала, что это еще не возраст :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нануша, мне когда делали гистероскопию оба раза говорили про устья и про эту жидкость которая проходит, все верно! так что лучше гистеру, за одно и эндик посмотрят

 

Латышечка, не ожидала такого быстрого роста, правда :D прям прут фолики. Ну в сл раз с узишкой обязательно после окончания таблеток :)

Еще, вчера получила результаты гормонов

 

FSH - 11.1 (<10.0)

LH - 6.1 (0.9-15.0)

Estradiol - 70.3 (9-175)

Progesteron - 1.3 (0.2-1.4)

Prolactin - 16.8 (1.2-22.0)

Testosteron - 0.8 (0.2-1.2)

DHEAS - 3.3 (0.03-5.88)

 

FSH как был чуть выше нормы, так и остался за последние почти 2 года... Я боялась и за дгеа так как почти 16 недель принимаю DHEA 50 мг, но смотрю в норме :) и прогик близок к высшей границе нормы...хз почему, я на узи не была совсем в этом цикле да и в прошлом тоже

 

Кристин, следующего раза не будет...Ну в ближайшие года два, а там посмотрим. При Б нельзя стимулироваться.

 

Гормоны хорошенькие, прогик мог быть завышен если ЖТ еще не вышло с М. А так для такого прогика эстрадиол маловат только.

 

 

 

И у меня тоже так же ребенку 13 и вот уже третий врач не понимает зачем мне в 36 лет ребенка рожать,одна после зб сказала что рожать в 25 надо было....другая вопще не видит смысла бороться СПКЯ, и все против стимуляции, говорят сами берём то да а так не стоит.И так 5 лет мытарств.Вот я и почитываю вас девченки хочу сама стимульнутся и очень надеюсь на ваш коллективный разум

 

Мне в 28 так же сказали, почему в 23 не рожала. Ответила резко и сменила врача, теперь только на УЗИ к ней приходится ходить иногда. Но не думаю, что она помнит этот случай.

 

 

Латышечка, Ого,такой дешёвый Овитрель :girl_in_dreams:

 

Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, мне делали лапару и гистеру одновременнно. Отошла быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу совета адекватного. Сейчас еду на ГСГ (гистеросальпингография).Труба одна.Врач запретила в этом месяце беременеть, только в мае. НО, я понимаю, что шансов с одной трубой в 2 раза меньше, да и Я работают попеременно у меня. Сегодня 7 ДЦ, О бывает на 16-18 ДЦ, т.е. через 10 дней после процедуры. Вопрос: если О будет со стороны, где труба есть (дай Бог, чтобы проходима оказалась), стоит пробовать или все-таки пропустить этот цикл. Много читала противоречивых отзывов. Можете кидать тапками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  Вик, я за! Даже если труба плохопроходима, то ее продуют-прочистят сегодня и шансы увеличиваются. А если проходима и О со стороны трубы, то тем более. А в мае, июне нет гарантии, что О будет с нужной стороны.

А чем врач мотивирует категорическое нет в этом цикле?

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Марин, читаешь мои мысли) Пугают облучением, я делаю рентген, не УЗИ. Мол, для яйцеклетки не хорошо. Многие пишут, что дозы ничтожны, и врачи разрешают в этом же цикле, другие напротив - ни в коем случае не советуют.

Труба на лапаре 2 месяца назад была проходима, поэтому ее и оставили. Мучают сомнения...конечно, если О будет в этом месяце слева, да и Бог с ней, а вот если справа, где труба есть..очень жаль будет упустить и так небольшой шанс на ЕБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, я когда проверяла трубу, мне врач тоже сказала, что ННААдо предохраняться. Скажу честно. Я не предохранялась. Но зато я живу, и не терзаю себя, а вдруг трубы проверили....продули и получилось бы, а я не попробовала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я с УЗИ эндометрий просто супер или 12 или 13 мм не дослышала чуток. А вот фолликул никак не лопнит уже 26х21 мм. Капец

Когда сидела возле кабинета муж ошарашил новость что его чуть не уволили, а он у нас только работает и обеспечивал всю семью, теперь его понизили в должности ну хоть так, завтра нужно будет опять делать вливание а он не может к восьми и сдать сперму, только в полшестого утра, сейчас буду звонить узнавать можно ли так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, ну а если не планируя Б сделать ту же флюшку к примеру и потом случится Б? Никто же даже не подумает о прерывании из-за облучения. Это чистой воды перестраховка. Да и некачественная ЯК просто не сможет оплодотворится если уж об этом думать...

 

Еленочка2, Лен, беги все же в аптеку за уколом. Если ли не разрешит так со спермой, то просто ПА тогда. И не паникуй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, ну а если не планируя Б сделать ту же флюшку к примеру и потом случится Б? Никто же даже не подумает о прерывании из-за облучения. Это чистой воды перестраховка. Да и некачественная ЯК просто не сможет оплодотворится если уж об этом думать...

 

Еленочка2, Лен, беги все же в аптеку за уколом. Если ли не разрешит так со спермой, то просто ПА тогда. И не паникуй.

а как его колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как его колоть?

 

Смотря какой возьмешь. Либо в попу, либо подкожно в живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я не зная, что беременная делала флюшку как раз. Сделала в конце февраля, а 15 марта на узи 4 недели сказали.

 

Всем привет)

Вчера начались выделения типа ЯБ, сегодня тоже есть немного, покалывает в правом боку, а тест на О паразит с 1й полосой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, Кать, так вот и я о том же, что не так страшен черт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала! Процедура раз плюнуть!))) Все очень понравилось. А главное - труба проходима! Вся надежда на нее, родимую)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, класс! Теперь главное О с нужной стороны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я завтра на УЗД уж очень на стадион хочется....очень надеюсь что киста разсосалась...и следующий цикл попробую стимульнутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ага,если в евро то где-то 40 плюс минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, мне делали лапару и гистеру одновременнно. Отошла быстро.

спасибо:) теперьпереживаю...не хочу чтоб мне отрезали трубу и т.д... Волнуюсь..скажу наверно врачу это...нет никаких показаний к этому и узи норм... Просто теперь боюсь...что отрежут ...что что то не так там с трубами...а потом ловить о с нужной стороны:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо:) теперьпереживаю...не хочу чтоб мне отрезали трубу и т.д... Волнуюсь..скажу наверно врачу это...нет никаких показаний к этому и узи норм... Просто теперь боюсь...что отрежут ...что что то не так там с трубами...а потом ловить о с нужной стороны:(

Лесь, бесспроса ничего не отрежут)) но если есть показания, подумай 100 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лесь, бесспроса ничего не отрежут)) но если есть показания, подумай 100 раз.

нет именно та показаний нет. Если только на лапаре найдут... Но я не хочу...не хочу не хочуууууу:( итак изза своего бесплодия чувствуюсебя неполноценной :(:girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ага,если в евро то где-то 40 плюс минус.

 

Ого, ужас. А прегнил сколько? У нас 5000ед 10 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Марина, у нас лекарства такого плана очень дорогие. Я тут с девочкой с работы разговаривала и рассказала во сколько мне обошлась моя беременность, стимуляция, кесарево в плане обследования и лекарств, так у нее только что глаз дергать не начал. А если прибавить, что еще по ОМС потрачено, то тут уже у меня глаз дергаться начинает

Изменено пользователем jukka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Одна ампула где-то 18 евро.Самый дешёвый-это хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4,  я вообще молчу тогда... у нас омс нет и все за свои деньги а ведь простой симуляции давно не балуюсь, да и не считаю это сильной затратой. Девочки делают ЭКО и не одно за свои деньги не считая лапары и гистеры и анализы и прикол в том что и результатов пока что нет. Вот где полный ужас:( все в сравнении познается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...