Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

yusha777, желаю удачи! Хоть бы ярчали))) у меня на 7 день после укола , что в 1, что во 2 стимуляцию - уже ни намёка на вторую не было! И колола тоже 10000 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, рано ведь еще для М, вставляй дальше если конечно не польют...

кристин это таки месячные...почему интересно?может опять о не было? Крч все. Слд цикл отдыхаю этот то есть и потом если прогик то дюф...утрик мне никак не нравится

 

 

 

Олесь, а ты тест через пару дней не хочешь замочить??? И подумай на счет бросить утрик....

 

 

Всем привет! С новой темой и с праздником!!!!

Марин привет. Что в итоге это было как думаешь?почему такая короткая вторая фаза в этот раз была и прям во время утрика?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик и хороших выходных)))

 

Марина, глянь пожалуйста мой график) это всё?(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сейчас прочитала и решила с вами поделиться. Короче, девочка, с форума с другого сайта ходила на УЗИ в центр, гдея рожала. Так вот в очереди за ней была пара, решили родить третьего, не получалось, простимулировались: в результате получилась четверня :blym: Узист в шоке, да и пара тоже, видимо.

Изменено пользователем jukka4
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест фрау пусто?(((

post-275860-0-60650200-1489169092_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345,  я посмотрела график. Сегодня же только 10 ДПО! И фрау тормоза. Мне в это время эвик полосочку-призрак нарисовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345,  я посмотрела график. Сегодня же только 10 ДПО! И фрау тормоза. Мне в это время эвик полосочку-призрак нарисовал

Спасибо большое за ответ) эвик дня через 2 повторю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже клостом, но у меня эндик не очень..на 15 ДЦ 5.2 мм был :(

Маленький,а для эндометрия что-нибудь принимала?Сейчас у кого наблюдаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4,  мне знакомая рассказала. У нее друзья делали 2 Эко и оба раза двойня, ну решили еще попробовать, но сами и жили не тужили. Тест // она на УЗИ, идет обратно мужу звонит плачет, тот что опять двойня, а она нет - тройня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  чего только в жизни не бывает!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  не вставляй тогда утрик и если капает только, завтра считается 1 дц и в понедельник на анализы

 

ОлесяЛенц,  может из-за того что пропустила утрик 1 день...хм, хотя у меня на 4 день отмены утрика приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  не вставляй тогда утрик и если капает только, завтра считается 1 дц и в понедельник на анализы

 

ОлесяЛенц,  может из-за того что пропустила утрик 1 день...хм, хотя у меня на 4 день отмены утрика приходят

у меня уже вовсю начались:) Кристин а можно сдать АМГ на 2 ДЦ? У меня завтра уже смело 2 дц. А инвитро только в субботу работает....

 

Именно та я тоже никогда такого у себя не наблюдпоа...один лень и хопсразу такие полноценные....оооочень странно

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я болею не на шутку, захожу редко. Целыми сутками сплю. И вот почему если человек на больничном с гриппом он не сидит дома и лечится, а ходит по магазинам и разносит заразу????

 

кристин это таки месячные...почему интересно?может опять о не было? Крч все. Слд цикл отдыхаю этот то есть и потом если прогик то дюф...утрик мне никак не нравится

 

Марин привет. Что в итоге это было как думаешь?почему такая короткая вторая фаза в этот раз была и прям во время утрика?

 

Олесь, ты мастер начудить, а я ж откуда знаю. Может дозы не хватило, может овули не было, можкт из-за того что пропустила - куча вариантов. И если раньше на утрике не приходили, то может своего прогика было больше+утрик, а в этот раз своего совсем мало вот и результат.

 

У меня на 1 и 2 дюфах без отмены приходят, на 2 дюфах и 100 или 200 утрика тоже, на 200 утрика тоже сами. Но это все методом проб выяснилось+у меня прогик свой редко до 5 дотягивает даже после О. Вот в этом цикле аж 600 назначили, посмотрим.

 

Девочки всем приветик и хороших выходных)))

 

Марина, глянь пожалуйста мой график) это всё?(((

 

Лен, да ну, какое все с БТ (базальная температура) 37,1 и на 10дпо???? Еще минимум 2-3 дня, а то и больше жди спокойно.

 

Ой, девочки, сейчас прочитала и решила с вами поделиться. Короче, девочка, с форума с другого сайта ходила на УЗИ в центр, гдея рожала. Так вот в очереди за ней была пара, решили родить третьего, не получалось, простимулировались: в результате получилась четверня :blym: Узист в шоке, да и пара тоже, видимо.

 

Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я болею не на шутку, захожу редко. Целыми сутками сплю. И вот почему если человек на больничном с гриппом он не сидит дома и лечится, а ходит по магазинам и разносит заразу????

 

 

 

Олесь, ты мастер начудить, а я ж откуда знаю. Может дозы не хватило, может овули не было, можкт из-за того что пропустила - куча вариантов. И если раньше на утрике не приходили, то может своего прогика было больше+утрик, а в этот раз своего совсем мало вот и результат.

 

У меня на 1 и 2 дюфах без отмены приходят, на 2 дюфах и 100 или 200 утрика тоже, на 200 утрика тоже сами. Но это все методом проб выяснилось+у меня прогик свой редко до 5 дотягивает даже после О. Вот в этом цикле аж 600 назначили, посмотрим.так

Мариша выздоравливай :) дак я не чудила...я и раньше иногда забывала выпить прогик....но чееерт....такого вообще не ожилала....итог...у меня полноценный 1 дц с утра :) ничего не поняла что это...раньше на 200 утрике вск норм было.и на дюфе все норм...а тууут....

Марин АМГ. можно сдАТЬ на 2 дц а все ост гармошки на 3 дц в другой лабе? амг в инвитро дешево..а все ост в своей клинике сдам где в городе всегда сдавала

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Мариш, спасибо большое за внимание)

Выздоравливай быстрей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький,а для эндометрия что-нибудь принимала?Сейчас у кого наблюдаешься?

Принимала по 2 т. прогиновы и 1г. дивигеля. Сейчас в свободном плавании :D не хожу больше по врачам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест фрау пусто?(((

На фото если призрак не видно, завтра нужно повторить , по мне фрау показывают когда уже рожать пора((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Никто не сталкивался при низкой тт какая бт? Второй день болит сильно грудь, соски, а бт сегодня 36.3 тт 35,7. Не могу понять была О или нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  конечно можно! Сдай АМГ сегодня смело и завтра остальные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  конечно можно! Сдай АМГ сегодня смело и завтра остальные!

у меня скидка есть в моей лабе:) в общем решила таки завтра все сдать:) седня лень ехать куда то. А завтра также часов до 9 посплю и поеду:)

 

 

Девченки, можно ли клостилбегит 150 мг с метформином пить? В смысле схема стимуляции клоста и метформина вместе есть? Хочу на слд цикл попробовать в апреле...и с кллстом завязать. Может 150мг действительно разбудят мои Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, Можно, но вроде если пить меиформин то курсом. У кого спкя к примеру пьют постоянно сиофор и на нем делают стимуляцию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  а разве не на ЭКО собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  а разве не на ЭКО собиралась?

мы ж по омс...и это только первый прием...когда еще поставят в очередь....уууу потом покадождемся....:(

 

ОлесяЛенц, Можно, но вроде если пить меиформин то курсом. У кого спкя к примеру пьют постоянно сиофор и на нем делают стимуляцию)

курсом это как? 3 месяца?:)

 

ОлесяЛенц,  а разве не на ЭКО собиралась?

мне 25 а само эко думаю если еще поставят будет когда мне будет 28-29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, у меня спкя,метформин пила 5месяцев,на его приёме же стимуляция и овуляция была.и метформин отменяют при полож.тестах.а так так кто то месяц,а кто 3месяца пьют и стимуляцию проводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, желаю удачи! Хоть бы ярчали))) у меня на 7 день после укола , что в 1, что во 2 стимуляцию - уже ни намёка на вторую не было! И колола тоже 10000 ед.

Спасибо! очень надеюсь, что получилось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...