Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, я тоже за ЖТ! КАКАЯ КИСТА таких размеров?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, iepurashu, вот я от шока даже не подумала, что размер не кистозный...да и ДФ неделю назад был 21,2х18,7, потом укол ХГЧ 9000...только вот мерила на другом аппарате. Если не ЖТ всё же, то может это быть ЛФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1491487445' post='17325085]

Латышечка, iepurashu, вот я от шока даже не подумала, что размер не кистозный...да и ДФ неделю назад был 21,2х18,7, потом укол ХГЧ 9000...только вот мерила на другом аппарате. Если не ЖТ всё же, то может это быть ЛФ?

 

Тогда вообще все сходится, ДФ 21х18, теперь ЖТ 18х15, чуть меньше фоллика. Ну и аппарат может с погрешностью быть. Никакой у тебя там не ЛФ, даже не думай. Мысли сама знаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), Мне кажется, если ты сдашь прогик, то по анализу можно понять киста или нет. Если ЖТ работает , то будет соответствующий уровень гормона. У меня так было в прошлом месяце. По узи сказали регресс фоликул, а по результату прогика было понятно, что ЖТ работает во всю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, да логично!

 

Ирина// :), сдай прогик на 7дпо! ты говорила что прогик не принимаешь во 2 фазе, так что вперед! сразу будет видно, но я уверена что у тебя ЖТ!

 

Я тоже сдам прогик на 7 дпо чтобы была вся картина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Я завтра после Узи, Думаю если будет доминант, то потом тоже буду прогик сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо, что ответила.. Сейчас я столько на узи не хожу, теперь я под наблюдением ре.. А тогда была самоволка :)

Просто на тот момент я уже во всю штудировала инет про протоколы эко и нпткнулась на понятие "имплантационное окно" и подуиала, а может у меня эндометрий и фолликулы не совпадают, фоллик долго пытается лопнуть, начиная фонить прогиком, в результате эндометрий начинает раньше переходить во вторую фазу и к моменту имплантации эмбриона окнт закрывается... Ну вот такая я выдумщица :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, Что-то немного не поняла.Сейчас 29 дц?А почему раньше дюф не начала пить?Мне вообще пришлось месячные подгонять,т.к. был назначен день операции по среднему моему циклу,а они могли и задерживаться.Пришлось пить дюф с 16-25 день и ещё уколы прогика колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1491484482' post='17324888]

Девочки, приветствую!)

А у меня хнык-хнык... потянуло на УЗИ сходить...ЖТ скащали нет...намерили кисту 18х15(((...вот сроду их не было, а тут как специально((

13438839.jpg

 

Теперь есть ли смысл прог сдавать на 7-8 дпо?

 

Как у меня, только что пришла с УЗИ , похожи, у меня ЖТ ! Так что сдашь прогик и если он нормальный, значит ЖТ !

Ссылки скрыты.

 

 

Вообщем девочек была на УЗИ , овуляция была ЖТ 21х18, правда эндометрий был 10 мм, а сейчас 8-9 мм, но она сказала про погрешность и что измерила немного как бы изнутри, эндометрий секреторный, как и нужно для возможной беременности!!)

Теперь только ждать....

 

Латышечка, спасибо, что ответила.. Сейчас я столько на узи не хожу, теперь я под наблюдением ре.. А тогда была самоволка :)

Просто на тот момент я уже во всю штудировала инет про протоколы эко и нпткнулась на понятие "имплантационное окно" и подуиала, а может у меня эндометрий и фолликулы не совпадают, фоллик долго пытается лопнуть, начиная фонить прогиком, в результате эндометрий начинает раньше переходить во вторую фазу и к моменту имплантации эмбриона окнт закрывается... Ну вот такая я выдумщица :)

Сегодня именно спрашивала этот вопрос у своего врача(она сама рабоатет в эко клинике, а у нас два раза в неделю принимает на УЗИ и консультирует )

Так она мне ответила, что когда идёт созревание фолликула и выброс ЛГ соотвественно, тогда и параллельно срабатывает и это окно, то есть другими словами это окно нужно ловить при эко у кого нет своей овуляции, а значит и нет выброса ЛГ и они уходят в крио!? А у нас как всегда все в одну кашу сбросили, а мы и едим)))

Поэтому если поздняя овуляция , значит и окно сдвигается соотвественно! Или ранняя и соответсвенно и окно раннее!)

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера! Сейчас только была на УЗИ. 11ДЦ, М-эхо 10мм, в ПЯ фоллик до 12мм в скане до 9мм, ЛЯ до 6мм. Как думаете могут ещё подрасти? Сижу на приём к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  круто! Теперь ждем!

 

Девочки, доброго вечера! Сейчас только была на УЗИ. 11ДЦ, М-эхо 10мм, в ПЯ фоллик до 12мм в скане до 9мм, ЛЯ до 6мм. Как думаете могут ещё подрасти? Сижу на приём к Г.

 

Конечно, дня четыре у них ещё стабильно есть. Эндик хороший!

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МэриМама, Конечно могут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Уф, спасибо! Успокоили. Я уже расстроилась.

Посмотрю что сейчас Г скажет

 

Alenochka1982,  Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Инна, давайте по \\ полоски. Весна все ж таки :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Инна, давайте по \\ полоски. Весна все ж таки :Crazy:

 

Я за! И Катя с Иринкой с нами! И кто еще там шифруется?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

да мне как то просто помню врачик назначал на 7 дней... Я уж поэтому..ну ладно 10 так 10:) спасибо Марин за то что возыращаешь иногда в реальность:)

 

ОлесяЛенц, Что-то немного не поняла.Сейчас 29 дц?А почему раньше дюф не начала пить?Мне вообще пришлось месячные подгонять,т.к. был назначен день операции по среднему моему циклу,а они могли и задерживаться.Пришлось пить дюф с 16-25 день и ещё уколы прогика колола.

да я чет все ждала..да и думала мож своя О будет..а тут куй...и не пахнет ...с сег дня начну дюф:) Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот сходила я к Г. Она сказала, что вряд-ли подрастет фоллик. И назначила с 16ДЦ дюфастон, а со след. цикла с 3 по 7 ДЦ клост по 2т. + с 5ДЦ прогинову по 1т. Но я вот думаю, может не всё ещё потеряно, может сходить на УЗИ ещё в понедельник. Как думаете стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот сходила я к Г. Она сказала, что вряд-ли подрастет фоллик. И назначила с 16ДЦ дюфастон, а со след. цикла с 3 по 7 ДЦ клост по 2т. + с 5ДЦ прогинову по 1т. Но я вот думаю, может не всё ещё потеряно, может сходить на УЗИ ещё в понедельник. Как думаете стоит?

 

На УЗИ да, в понедельник надо бы. А там уже решать с какого дня Дюфастоном баловаться. А с чего это он не подрастет, если еще только 11дц???

И если уж след.цикл вдруг припрется, то никакой прогиновы с 5дц. А судя по толщине твоего эндометрия она вообще тебе не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  и я и я!!!! Вот жду овулю скоро, яб уже есть сегодня!!!

 

МэриМама,  стоит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  она сказала, что если хотя бы 16мм был, то ещё надежда есть, а так мало времени на то, чтобы подрос до нужных размеров. А прогинову для того, чтобы на клосте эндик не уменьшился. В прошлом цикле у меня на 12ДЦ эндометрий был 14мм, а в этот раз,после приёма клоста 10мм, а если бы прогинову не пила, то ещё меньше быть мог.

Я поняла её так.(

 

Девочки,давайте знакомиться,я Марина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МэриМама,  у меня на клоста 2таб ни капельки ни меньше эндометрий был. На 7дц уже 9мм и к ДФ все 11мм. Так что не начинай раньше, чем сходить на УЗИ. Я скорее всего именно так свою первую стиму загубила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! И Катя с Иринкой с нами! И кто еще там шифруется?

Возьмите меня в беременную весну!!! Поооожалуйста!))))) :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95,  ха, ты первая вообще-то:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  А загубить может дюфастон или прогинова? Я ведь и сейчас прогинову пью до 25ДЦ. Так она мне в прошлый раз назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МэриМама, я прогинову начала пить с 10дц и фоллик так и не появился доминантный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...