Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

MillerO, удачи и как результат // !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий у меня всегда хороший. А вот анализы можно сдать.

Спасибо Марина за ответ.

 

Эти все анализы сдаются на 7-8 дпо?

 

щитовидка и Д в любой день, а гормоны на 7-8дпо, посмотреть может именно из-за них имплантация срывается или эндик не соответствует. Ну и раз подозреваешь трубы, то хорошо бы проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80,  у меня самостоятельная овуляция была в правом, как раз после клоста. Ну сейчас посмотрим может отмена сработает)))

Ждем М вместе и потом бегом к //

А у меня бт сегодня 37,1. Толи это вчерашний бокал вина, толи овуля, которую мы опять профукали. Завтра буду знать точно.

 

Доброе утро, девочки.

Ну е-мое какое то(

Ну почему график 2х фазный, а этот фолликул не лопнул...

У меня при таком графике обычно лютеинизация бывает, а при овуле бт за 1 день подпрыгивает. Ну это так, из моих наблюдений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80 , вот цикл с лютеинизацией

post-142220-0-84780200-1489402597_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777

Спасибо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

щитовидка и Д в любой день, а гормоны на 7-8дпо, посмотреть может именно из-за них имплантация срывается или эндик не соответствует. Ну и раз подозреваешь трубы, то хорошо бы проверить

Спасибо Марина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80 , вот цикл с лютеинизацией

Ну я по себе сужу ведь, как у меня бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80 я имела ввиду мой цикл такой был, но вот как можно без УЗИ только по БТ (базальная температура) что то определить, когда нет О, а график 2х фазный(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, как же тяжело блин с этим планированием! ну вот что не хватает организму, а? Мариш, что думаешь на счет интралипида? Вот недавно 2 девочки в теме ЭКО забеременели у кого тоже много пролетов, одна с двойней после 8 протоколов, и вот настояла у своей Ре прокапать имуноглобулин и оба прижились а до тех пор вообще без имплантации было

я все больше и больше думаю о иммунологическом факторе бесплодия когда организм распознает эмбрион как чужое тело... это когда киллеры разные или антитела, к ЩЗ тоже как у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с чем может быть связана высокая БТ (базальная температура) в первой фазе, у меня 36.7-36.9 среднем, а 2я фаза через раз 37.1-37.2, получается разница температур 0.2-0.35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, как же тяжело блин с этим планированием! ну вот что не хватает организму, а? Мариш, что думаешь на счет интралипида? Вот недавно 2 девочки в теме ЭКО забеременели у кого тоже много пролетов, одна с двойней после 8 протоколов, и вот настояла у своей Ре прокапать имуноглобулин и оба прижились а до тех пор вообще без имплантации было

я все больше и больше думаю о иммунологическом факторе бесплодия когда организм распознает эмбрион как чужое тело... это когда киллеры разные или антитела, к ЩЗ тоже как у меня

 

Тоже об этом думаю, но у нас сначала дексаметазоном пробуют. ИГ в основном только при резусах разных. Это то что я пока выяснила.

 

Девочки, а с чем может быть связана высокая БТ в первой фазе, у меня 36.7-36.9 среднем, а 2я фаза через раз 37.1-37.2, получается разница температур 0.2-0.35.

 

Низкий эстрадиол, высокий прогестерон, особенность организма, воспаление, погрешность градусника...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка , спасибо. после отпуска сдам гормоны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80 я имела ввиду мой цикл такой был, но вот как можно без УЗИ только по БТ что то определить, когда нет О, а график 2х фазный(

Я обычно сравниваю график бт с результатом узи и делаю вывод. Но это касается лично меня. У всех же все по разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ и сижу в расстроенных чувствах, 15 ДЦ , а фолик только 11 мм и эндометрий 6,8. И это с учётом того, что с 5 ДЦ колем Гонал сначала по 50 ме и уже 4 дня по 75. Врач решила увеличить дозу до 150ме с сегодняшнего дня. А мне что-то уже не верится в хороший исход(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, Да,маловато значит хгч было.Может попробовать еще цикл?Яичники все же реагируют.

 

lenok12345, Вот это врач...Ужас просто.Не могла сразу все сделать.Трубы конечно надо проверить.

 

ya.stasy, Вот и мне Гонал 75 не пошел.Ничего не выросло.Зато на следующий цикл сама забеременела

,но ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, Да,маловато значит хгч было.Может попробовать еще цикл?Яичники все же реагируют.

 

lenok12345, Вот это врач...Ужас просто.Не могла сразу все сделать.Трубы конечно надо проверить.

Я сама в шоке( Если бы я знала, что она так изменится за 5 лет. В первый раз она мне очень понравилась! Очень внимательная была. Кто знал(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ya.stasy, Вот и мне Гонал 75 не пошел.Ничего не выросло.Зато на следующий цикл сама забеременела

,но ЗБ.

Мы в прошлом цикле тоже им стимулировались - всё росло хорошо и фолик и эндик

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.stasy, А у меня на клост реакция есть всегда,правда мне кажется медленно фоллик растет.На 13 д.ц. доминант 16 мм всего.В следующую стимуляцию еще Гонал в конце подключу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ и сижу в расстроенных чувствах, 15 ДЦ , а фолик только 11 мм и эндометрий 6,8. И это с учётом того, что с 5 ДЦ колем Гонал сначала по 50 ме и уже 4 дня по 75. Врач решила увеличить дозу до 150ме с сегодняшнего дня. А мне что-то уже не верится в хороший исход(((

Ну я смотрю у вас цикл сам по себе длиннее 30 дней, так что шанс есть ещё! А овуляция обычно на кокой дц бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982,  а у меня наоборот на клост никакой реакции, пробовали до лапары и после, на менопуре тоже ничего не выросло. Гонал так обнадёжил в прошлом цикле, а этом что-то никак. Думаю потому, что неделю кололи по 50, а не 75 как в прошлом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  а тебя не проверяли на совместимость с мужем? В России сдается анализ и на основании его назначают такую процедуру, как ЛИТ. Это, кода женщине вводят донорские лимфоциты, которые не дают организму отторгнуть прикрепившейся эмбрион. Лимфоциты вводят на стадии планирования и потом уже во время беременности по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я с УЗИ пришла, вот чудо все таки, а не организм у нас!))))

Мой цикл 26-28 дней, овуляция всегда бывает строго на 14-16 дц , на 12 дц совершенно случайно сделала тест на овуляцию , а на 11 дц делала пайпель биопсию , а он показал как бы две яркие, но моя не дотягивала до контрольной , естесвенно думаю, что вот овулька сегодня ранняя, то есть 13 дц и овулька будет на 14 дц ! Но! Тесты со следующего дня начали бледнеть и я подумала, что цикл ановуляторный (((, пошла на узи сегодня, а у меня оказывается ЖТ , эндик 8 мм , не спросила правда для какой фазы соответсвует, но сам факт, ни резей, ни болей, так рано для меня! Вот чудеса! )))

Теперь переживаю , а попали ли мы с мужем??? Ведь я примерно поставила овуляцию, а вдруг она у меня была в день взятия пайпель??? Тогда ПА был уже на следущий день, хнык, хнык(((

Вообщем напичкала себя дюфастоном и завтра уезжаю в командировку на неделю! Вот будет смех и грех, если приеду с командировки беременная , а ведь уехала то с мужчиной (другом семьи) !!)))))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я смотрю у вас цикл сам по себе длиннее 30 дней, так что шанс есть ещё! А овуляция обычно на кокой дц бывает?

У меня спкя, своя овуля была только 2 цикла после лапоры. при стимуляции может быть на 17-19 дц . Просто каждый раз повторяется она и та же история -овуля, 2-3 дня задержка и монстры((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но сам факт, ни резей, ни болей, так рано для меня! Вот чудеса! )))

Теперь переживаю , а попали ли мы с мужем??? Ведь я примерно поставила овуляцию, а вдруг она у меня была в день взятия пайпель??? Тогда ПА был уже на следущий день, хнык, хнык(((

Вообщем напичкала себя дюфастоном и завтра уезжаю в командировку на неделю! Вот будет смех и грех, если приеду с командировки беременная , а ведь уехала то с мужчиной (другом семьи) !!)))))

 

Вот и у меня такая же фигня. Свою овулю никогда не чувствую и постоянно ее пропускаем. А с хгч боль и рези.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня спкя, своя овуля была только 2 цикла после лапоры. при стимуляции может быть на 17-19 дц . Просто каждый раз повторяется она и та же история -овуля, 2-3 дня задержка и монстры((

В запасе есть ещё как минимум 3-4 дня! Так что через пару дней увидите другую картину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...