Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет! Докладываю)))

Я с узи 4дц. Киста почти вся ушла 20*15. Но яичник все еще увеличен,поэтому стимуляцию в этом цикле не разрешили. Сказали на следующий цикл последнюю стимуляцию и потом на Эко.

Фоллик раз не лопнул на хгч,то решили поменять на овитрель.

 

И сегодня, на 4 дц есть фоллики по 10мм. Есть ли вероятность что сами фоллики дорастут? И когда сходить еще раз на узи.. чтобы посмотреть растет или нет..??

 

Есть вероятность, конечно. Думаю на 12-13ДЦ сходи и будет понятно, что с кистой и фолликами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, А сколько хгч было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Спасибочки!

 

Alenochka1982

Хгч был 5000. Больше дозы она давать не видит смысла.

Просто сказала значит хгч нам не подходит, значит нужно акцент делать на овитрель 6500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Только приехали домой. В общем обследована полностью. Диагноз СПКЯ. И сказала мол ЭКО переносится тяжело СПКЯшками...видимо изза гиперы...была оч недовольна нашим абортом...а я то доверилась мнениям врачей. Ну и конечно исходя из их мнения приняла решение тогда. Так вот. Мфя яичники. Отправила на лапару в наш город. А я говорю ой а можно у вас в Казани. У нас мясники. Я сказала мол у меня в городе предложили отхэрачить пол яичника...а она сказала ты не волнуйся. Резекция у нас это не пол яичника...это надсечки. И возможно элемент яичника. Но не пол!!! Вот .... В общем она позвонила в гор больницу Казанскую к врачу. И договорилась. Будет бесплатно. Ттт дай Бог. Сейчас сказала жди 1 дц... И звони врачу, ктрая будет лапару делать. Записываюсь. Делаю. Как только готово записываюсь к репродуктологу на время спустя 2,5 месяца...(2 цикла). И к ней беременная ли или нет неважно. Если нет то уже ставит в очередь. Даде рада...тк в их клинике лапара стоит 48000. У нас в городе мясники...

 

 

 

Вопрос вот в чем..кто недавно делаллапару...ск вы лежали в больнице? После операции? Потом надо снимать швы?? Как вообще?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, Конечно получается мало ХГЧ,надо бы 10000 было вколоть.Овитрель конечно должен помочь,у меня всегда срабатывал.Но он дороже конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выше Мариш написала результаты..сразу не поставили...но блин думаю можно и подождать маленько...в общем пока важно успеть и суметь сделатьэту лапару...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Только приехали домой. В общем обследована полностью. Диагноз СПКЯ. И сказала мол ЭКО переносится тяжело СПКЯшками...видимо изза гиперы...была оч недовольна нашим абортом...а я то доверилась мнениям врачей. Ну и конечно исходя из их мнения приняла решение тогда. Так вот. Мфя яичники. Отправила на лапару в наш город. А я говорю ой а можно у вас в Казани. У нас мясники. Я сказала мол у меня в городе предложили отхэрачить пол яичника...а она сказала ты не волнуйся. Резекция у нас это не пол яичника...это надсечки. И возможно элемент яичника. Но не пол!!! Вот .... В общем она позвонила в гор больницу Казанскую к врачу. И договорилась. Будет бесплатно. Ттт дай Бог. Сейчас сказала жди 1 дц... И звони врачу, ктрая будет лапару делать. Записываюсь. Делаю. Как только готово записываюсь к репродуктологу на время спустя 2,5 месяца...(2 цикла). И к ней беременная ли или нет неважно. Если нет то уже ставит в очередь. Даде рада...тк в их клинике лапара стоит 48000. У нас в городе мясники...

 

 

 

Вопрос вот в чем..кто недавно делаллапару...ск вы лежали в больнице? После операции? Потом надо снимать швы?? Как вообще?

я делала в июне.лежала где-то полторы недели,наблюдали за моим состоянием!В этот раз от наркоза отошла хорошо.Как отошла,встала с кровати и пошла по коридорам ходить!Спасибо врачу,было сделано все хорошо прям!Швы почти не болели!Только вот из-за газа все тело болело.Швы снимать надо-мне снимали!а так очень даже не плохо!Чего и тебе желаю!Только вот один минус в этих насечках,что АМГ падает!До лапары был 19,а после 1.48 всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчули, пока проверяю тестами рост) мы ярчаем...верхний только что с утра) Осталось дожить до УЗИ)

 

Ах, красота! Ттт на вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ой, Мариш, самой не верится, как-будто сон...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ой, Мариш, самой не верится, как-будто сон...)))

всем бы нам такой сон)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девчули, пока проверяю тестами рост) мы ярчаем...верхний только что с утра) Осталось дожить до УЗИ)

 

Давно у нас беременяшек не было, чихай на нас, заслюнявь!))) Лёгкой беременности и родов в срок!!!!!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  после лапары 3 дня в больнице еще просидела, уколы каждый день по 2-3 раза, было больно двигаться и ходить, мне еще и дренаж ставили и я таскала его за собой... потом живот надутый сильно, газы.. все это проходит потом. Швы сняли через неделю после лапары, дома уже самой надо мазать швы зелёнкой каждый день где-то 2 недели. ПА запрещен 1 месяц но хватит и 2 недель:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,

Вопрос вот в чем..кто недавно делаллапару...ск вы лежали в больнице? После операции? Потом надо снимать швы?? Как вообще?

 

Мне в среду сделали, а в пятницу уже выписали домой, больничный, правда, закрыли в пн, т.к.положено было 5 дней держать. Наркоз без проблем перенесла, плечи ток побаливали. А/б кололи только три дня в больнице, потом таблы выписали. У меня не швы были, а скобки (как на пупок деткам), их при выписке сняли и заклеили пластырем, дома просто обрабатывала перекисью. В след цикле разрешили планировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Только приехали домой. В общем обследована полностью. Диагноз СПКЯ. И сказала мол ЭКО переносится тяжело СПКЯшками...видимо изза гиперы...была оч недовольна нашим абортом...а я то доверилась мнениям врачей. Ну и конечно исходя из их мнения приняла решение тогда. Так вот. Мфя яичники. Отправила на лапару в наш город. А я говорю ой а можно у вас в Казани. У нас мясники. Я сказала мол у меня в городе предложили отхэрачить пол яичника...а она сказала ты не волнуйся. Резекция у нас это не пол яичника...это надсечки. И возможно элемент яичника. Но не пол!!! Вот .... В общем она позвонила в гор больницу Казанскую к врачу. И договорилась. Будет бесплатно. Ттт дай Бог. Сейчас сказала жди 1 дц... И звони врачу, ктрая будет лапару делать. Записываюсь. Делаю. Как только готово записываюсь к репродуктологу на время спустя 2,5 месяца...(2 цикла). И к ней беременная ли или нет неважно. Если нет то уже ставит в очередь. Даде рада...тк в их клинике лапара стоит 48000. У нас в городе мясники...

 

 

 

Вопрос вот в чем..кто недавно делаллапару...ск вы лежали в больнице? После операции? Потом надо снимать швы?? Как вообще?

Лежала неделю,швы сняли и домой.Я считаю еще легко отделалась.После операции часа через 4 встала уже в туалет.А девочки,которым в этот же день делали,еще сутки лежали под капельницами.Так что у всех по разному.Главное настрой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Только приехали домой. В общем обследована полностью. Диагноз СПКЯ. И сказала мол ЭКО переносится тяжело СПКЯшками...видимо изза гиперы...была оч недовольна нашим абортом...а я то доверилась мнениям врачей. Ну и конечно исходя из их мнения приняла решение тогда. Так вот. Мфя яичники. Отправила на лапару в наш город. А я говорю ой а можно у вас в Казани. У нас мясники. Я сказала мол у меня в городе предложили отхэрачить пол яичника...а она сказала ты не волнуйся. Резекция у нас это не пол яичника...это надсечки. И возможно элемент яичника. Но не пол!!! Вот .... В общем она позвонила в гор больницу Казанскую к врачу. И договорилась. Будет бесплатно. Ттт дай Бог. Сейчас сказала жди 1 дц... И звони врачу, ктрая будет лапару делать. Записываюсь. Делаю. Как только готово записываюсь к репродуктологу на время спустя 2,5 месяца...(2 цикла). И к ней беременная ли или нет неважно. Если нет то уже ставит в очередь. Даде рада...тк в их клинике лапара стоит 48000. У нас в городе мясники...

 

 

 

Вопрос вот в чем..кто недавно делаллапару...ск вы лежали в больнице? После операции? Потом надо снимать швы?? Как вообще?

Привет!Меня тоже направили на лапру т.к врач не видела смысла в моей стимуляции.На 6.04 меня назначена операция.Сижу жду и боюсь:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Меня тоже направили на лапру т.к врач не видела смысла в моей стимуляции.На 6.04 меня назначена операция.Сижу жду и боюсь:(

о Еще одна Лисичка под нож :D Меня частенько зовут Лиса:) а мне велено ждать 1 дц и звонить врачу кто делать лапару будет ну и там через неделю сразу еду в город соседний (4 часа езды) и сделают. С работы думала уйти по тихому. Решила сказал эндокринолок на обследование направил. В тч гинекологическое. Вот и уеду на 5 дней. Больничный уж придется взять...а когда будет этот 1 дц не знаю. И анализы не представляю клгда сдавать...там есть 14 дней действительные...влоот...куча денег на анализытеперь нужна...:( а я не боюсь саму операцию...боюсь что швы в итоге видны будут :( и как с работы пустят ли. И боюсь тк не щнаю когда придут М...воот
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  тебе врач сказал про пролиферацию эндометрия, это уже переход во 2 фазу так что максимум через 10-14 дней пойдут твои М:)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  тебе врач сказал про пролиферацию эндометрия, это уже переход во 2 фазу так что максимум через 10-14 дней пойдут твои М:)

да с моими циклами...и ановуляцией хз придут ли...щас судорожно сдавать буду анализы...

 

Давайте шутить сегодня ведь в каждой шутке есть дол правды :) ставьте + :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что швы в итоге видны будут

Швы практически не видны. Если приглядеться, то над пупком чуток видно. Но мне это уже не важно. У меня большой шов после кесарева.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц

Лесь, у меня 2 лапары было за эти полгода по разным причинам. В больнице держали максимум 4 дня. Катетеров не ставили (девочки одной удаляли кисту - вот у нее катетер был) Больничный на 2 недели дают. Швов нет. Проколы внизу живота еле заметны (их заклеивают пластырем - это и есть "швы"), самое большое отверстие в пупке (мне мой, когда-то красивый, изуродовали). Пупок нельзя неделю мочить - должен быть сухой. Вообще тебе все медсестры расскажут. Не так страшен черт, как говорится ))

Фото "швов" чтобы тебя успокоить - это я через 2 месяца после повторной операции.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц

Лесь, у меня 2 лапары было за эти полгода по разным причинам. В больнице держали максимум 4 дня. Катетеров не ставили (девочки одной удаляли кисту - вот у нее катетер был) Больничный на 2 недели дают. Швов нет. Проколы внизу живота еле заметны (их заклеивают пластырем - это и есть "швы"), самое большое отверстие в пупке (мне мой, когда-то красивый, изуродовали). Пупок нельзя неделю мочить - должен быть сухой. Вообще тебе все медсестры расскажут. Не так страшен черт, как говорится ))

Фото "швов" чтобы тебя успокоить - это я через 2 месяца после повторной операции.

Ссылки скрыты.

меня щас даже не от операции трясет а от того когда придут М...ведь анализы сдавать надо тыщ на 6-7... А у них разные сроки годности...а когда придет месячный бу...не знаю...чтоб сдавать...крч голова кругом....еще и работаю в бюджетке и как раз щас начинаю собирать документы на соц ипотеку...там тоже свои сроки справок и свои заморочки...а лапару делаю в другом городе :) крч бурная весна Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  а те анализы что сдавала недавно не годны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...