Перейти к публикации

Боюсь завести ребенка но так хочется


Torinka

Полезные сообщения

Психолога посещаю регулярно, т.к действительно присутствуют психологические проблемы,которые мешают жить. Однако он не видит ничего из ряда вон выходящего.

 

. Успокоительные пью, не сказать что помогают очень, к сожалению(

 

. У меня кифоз, остеопороз, ВСД, аритмия, язва 12 перстной кишки, плоскостопие, аритмия и песок в почках. Остальные органы, вроде впорядке. Я понимаю, что и с большими проблемами есть шанс выносить и родить, но ведь 100 процентной гарантии никто не даст, что все будет хорошо.

Извините, не умаляю ваших физических страданий, но из реально значимых диагнозов здесь - только язва 12 перстной, и то - это паталогия, вовремя и успешно поддающаяся консервативному лечению. Аритмия, подозреваю, синусовая, просто уж очень диагноз понравился по драматичности звучания)). Я права? Или есть серьезная кардио-патология с мерцательной (!) аритмией? Диагноз "остеопороз" - откуда? Подтверждено нарушение усвояемости кальция\вит Д? Или у вас - ряд генетических мутаций? Допускаю, у вас не только "остальные органы" в порядке, но и все вышеперечисленные))) Предлагаю альтернативную "пугалку" - ищите инфо о дисплазии соеденительной ткани))) Изменено пользователем я//опять//родила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чесно говоря, читаю то , что вы написали, и прибываю в шоке!Вам 100% нравится быть жертвой,в плане здоровья, откуда столько ерунды в вашей голове?А что касаемо вашего бывшего мужа, так там я думаю он наверное не просто не хотел, а может немог!И сторательно вам в голову вбил, что вам ненужно!!Вы не древняя бабка чтобы волноваться о мнимых болезнях.Если решили и готовы стать матерью, то ни один аргумент не собьёт вас с толку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я правильно вас поняла, что ребенка вы потяните, но просто боитесь рожать?

Через это все женщины проходят, тем более у нас сейчас медицина далеко не самая плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирать на выходные детей подруг? Вы няней работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...