Перейти к публикации

Я.Бывший сожитель-отец ребенка.Сын.


20072007q

Полезные сообщения

Все в кучу сваливаю,но это первый пост,поэтому будет трудно понять меня. 10 дней назад ушел в лучшую жизнь муж,от надоедливой,задолбавшей,зацикленной на деньгах,никакущей-меня.13 лет то работал по полгода,то 3-4 месяца-нет и никогда не искал,ждал предложений.Предложений не поступало-валил на кризис и говорил:"Тебя что-то не устраивает-иди зарабатывай" при этом имея в виду,что я буду работать,а он ни хрена не делать-ни по хозяйству,ни с ребенком.Это мы уже проходили-работала 2/2,3/1 и обязана была решать текущие вопросы(покупка,приготовление еды,уборка,ремонт,мамины вопросы(отдельно живет-к жизни мало приспособлена),воспитание,учеба сына)-ложилась в 3-4 ночи(каждый день секс-игры на час-два минимум).Квартира,три машины (2 легковых,одна фура),доход от аренды,2 гаража- это все мое,от него за эти годы только износ.Я ТАК любила,горела счастьем и делилась им,успевая себя духовно и внешне развивать,быть интересной,заводной,отроумной,позитивной подругой,любовницей-женой,мамой-лучшим другом,внимательной дочерью,многогранной личностью-фото,мероприятия,умное кино,поэзия,литература и т.п. -с которой увлекательно общение. ТАК ВОТ-СГОРЕЛА.Больше всего уничтожало его манера разговаривать или молчать-днями мог только требовать секса и пожрать,находясь при этом круглосуточно дома,а на любые вопросы,темы отвечать грубо:"Мне по-х...у".Он все время орал,матерился.оскорблял.говорил неадекватные вещи,объясняя это тем.что 1.Я такой.2.Да,я дерьмо и меняться у меня не получится.3.Молчали бы и делали как надо-не бесили бы. Ребенка(сыну 9 лет) оскорбляет,унижает.ломает психику,называет за неубранную комнату и просто с ходу без разговоров пидором,мразью.тварью,уродом тупорылым "щас руки-ноги поломаю,башку по стенке размажу и т.п.Я всегда пыталась уводить.объяснять,пребывая в шоке- ОТКУДА ЭТО УЖАСНОЕ У НЕГО? Он продолжал со мной нести бред, ничего не слушая,не понимая, ЧТО он разрушает.Но во время и после явно получая удовольствие.Потом нормальный-хорошо говорит,двери беременным придерживает,из снегопадов машины пачками вытаскивает и тут же все твари.мрази...Так вот-ушел,сказав.что благодарить меня и сына не за что,вспомнить нечего-обычная скучная житуха.Мне давно все про него стало понятно-вот такой человек и я не хочу быть с ним,но меня не отпускали-это еще на один пост-скажу только,что формулировка "значит вы жертва и м....к этим пользуется,пока вы ему позволяете"- полная чушь,т.к. не все способны зафигачить ножом и сидеть потом за м....а,а пытаются говорить,просить,объяснять -по человечески достучаться до души,до разума.13 ЛЕТ ЛЮБВИ ЯРКОЙ,ВОЛНУЮЩЕЙ для меня не "А че-то было?",поэтому пока дерьмо. на душе.... Хочу уехать,поселиться в центре,санатории,пансионате с интересной программой,помощью от депрессии,вообщем,чтоб не спать-есть,а возможностью отвлечься-восстановиться-ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ушел и скатертью ему дорога!

Живите с сыном спокойно и без нервов.. Одно не пойму, (все же выскажу)почему баба такие дуры?! К чему терпели эти унижение? Понятно, что достучаться до "души" хотели, а была ли она у него? Такие слова ужасные сыну говорить, честно.. меня бы это сразу насторожило. Таких мудаков пруд пруди, а сын один.

Живите себе и стройте новую жизнь. В санаторий я бы с сыном поехала, ему тоже развеяться нужно, дети больше всех переживают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, вот и перелистните эту страницу, а лучше закройте эту книгу, поблагодарить жизнь за то хорошее, что было и открывайте новую книгу. Для начала да, съездийте с сыном в санаторий,отдохните, и потом продолжайте жизнь. Вот увидите, года не пройдёт, вы и не вспомните эту боль сегодняшнюю. Вы же умная, красивая женщина. Все наладится. А такого унижения не надо терпеть ни вам, ни тем более вашему сыну. Вот только не надо ковырять себя, а как же сын без отца и т.д., пройдет время, встретите достойного человека, и такого отца не надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на море отдыхать....и не приставайте к психопатам....ищите нормального. мужика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверю, что успешная женщина, интересная личность будет жить с таким человекам. Че Вы мелите вообще? Он унижал Вас и Вашего ребенка! И не раз, и не 1 день, а все время. Ребенку 9 лет.

 

Вы в своем уме???? Что за женщины пошли.

 

И да, Вы - жертва. И это не бред. Если столько лет с ним жили, ждали пока он уйдет - это о многом говорит. Тьфу на Вас. Ребенка Вашего жаль. Достались же родители. Один уб*юдок. А мать не могла разорвать эти больные отношения и позволила морально издеваться над сыном.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так то? Мужик уж и сам понял, что не дотягивает до вашего уровня, уже и так себя вел и эдак, а вы все не выгоняли. Пришлось самому идти. С чем я вас собственно и поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20072007q, ведите не себя, а ребенка к психологу! а потом занимайтесь и собой.

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20072007q, ведите не себя, а ребенка к психологу! а потом занимайтесь и собой.

очень правильно подметили!детям очень сложно переживать такое, их психика еще не сформировалась настолько, чтоб фильтровать такое. это же мальчик, смотрите, чтоб он в будущем не стал таким же как его "папочка".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как весной в Крыму всякие ведические фестивали проходят. Всякие медитации, правильное питание, общение, лекции и тп. Просто как вариант, может вам понравится. Сказали же, что что-то ищите сейчас. А вообще я вас поздравляю с новым этапом в жизни! Пусть он станет счастливым! Счастье - это способность радоваться жизни.. вне зависимости от того кто рядом. Просто особенность человека замечать как прекрасна жизнь вокруг, весной это так легко. Будьте счастливы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам плясать от счастья надо, что от такой какашки избавились, а вы депрессируете. Вы просто ещё не поняли, как вам повезло 10 дней назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вернется. Вряд ли найдется дура, которая захочет оплачивать его веселую житуху длительное время. Скорее всего, кому-то задурил голову своим временным галантным поведением и рассказом про жену-змею.

 

А на "жертву", автор, не обижайтесь. Было бы не так, при первом обзывании и унижении Вашего ребенка взяли бы за шиворот своего мужа и пообещали бы,что еще одно такое высказывание в адрес ребенка, и Вы его прибьете. Женщины в такие моменты бывают удивительно убедительными и сильными. Но Вы же терпели? а зачем? У тысяч женщин когда-то была не менее волнующая любовь, но ведь мы живем сегодня, а не в прошлом? А сегодня у вас не любовь, а полная *опа. Разве можно в ней жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю. такой гон прям в словах . что касаемо вас успешной и красивой ... терпеть б такое врятли стали. а мужик ушел сам... не вы от козла ушли , а он сбежал..хотя и такое возможно бывает. но не без причин все же . сын ..это тема отдельная , не может нормальный отец на хорошего ребенка вот так вот . быть может там нервный срыв там у бедного мужика .. какая нибудь пилящая жена , 9сын лбина который вообще не слушается и не поддается никакому воспитанию . ругал за все ... за неубранную комнату ... ну в 9 лет ребенок должен убирать за собой вещи как никак . Конечно не такими словами !!да да .. но по мужику видно , что там прям психоз у него . и сбежал он по видимо действительно в лучшую жизнь . но и вам будет неплохо без него , хотя сомнительно , как я понимаю вы этот брак всю жизнь и держали, а значит оно вам надо было ,и не так плохо вам было с ним значит .

вообще история прям оооочень сомнительная , и мы читаем её лишь с одной стороны медали . судя по поведению мужика вторая сторона куда не слаще . Но если все что вы написали правда , то покупайте фейерверк , шампанское и вуаля в новую чудную жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так сложно понять сей эпос......какая-то каша. Поначалу думала, что мужчина пишет вообще. Если это реальная история - то вообще не понимаю, как можно быть такой классной, развитой, интересной и при этом позволять опускаться до половой тряпки, чтобы об тебя вытирали ноги. В чём смысл тогда саморазвития??? А если троллятина - то вовсе не интересно, скучно, пресно... как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой, ладно сама больная на голову, но оскорбления в адрес ребенка должны моментально отрезвлять любую курицу. держащуюся за штаны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вернется. Вряд ли найдется дура, которая захочет оплачивать его веселую житуху длительное время. Скорее всего, кому-то задурил голову своим временным галантным поведением и рассказом про жену-змею.

 

А на "жертву", автор, не обижайтесь. Было бы не так, при первом обзывании и унижении Вашего ребенка взяли бы за шиворот своего мужа и пообещали бы,что еще одно такое высказывание в адрес ребенка, и Вы его прибьете. Женщины в такие моменты бывают удивительно убедительными и сильными. Но Вы же терпели? а зачем? У тысяч женщин когда-то была не менее волнующая любовь, но ведь мы живем сегодня, а не в прошлом? А сегодня у вас не любовь, а полная *опа. Разве можно в ней жить?

У меня бывший муж,через пару лет после развода, решил нашу дочку ремнем побить (ей тогда лет 7 было, она что то разбила случайно), ну так вот, он как только мои глаза увидел -сразу ремень опустил.

Не дай бог бы тронул, ппц бы ему был бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...