Перейти к публикации

Как жить дальше?


Стеsha

Полезные сообщения

Здравствуйте! Давно хотела написать, но что-то не решалась. Замужем 8 лет, вместе уже более 10, два сына (6 лет и 7 месяцев). Никак не решалась на второго ребенка, муж очень уговаривал... В итоге сдалась, почти год ушёл на обследование и лечение и вот я в ожидании! На 5 месяце б. замечаю слишком частое общение мужа с секретаршей (она секретарь его шефа), то довезет её до дома (ехать по пути), то переписки вечером. И переписки вроде бы по работе, но она обращается всегда Сашечка и бесконечные смайлики-поцелуйчики. (К слову, тему ревности поднимал только он и поэтому телефоны друг друга мы брали всегда, даже для того, чтобы просто полазить и посмотреть) Сразу высказала своё мнение по этому поводу, он сказал, что подвозит потому, что по пути, а общается она так со всеми, вот такой у неё словесный понос! И, как мне казалось, когда все прекратилось, поймала его на том, что он мне врет и просто все удаляет. Начались претензии с моей стороны и сразу появился пароль в соц.сетях (до этого он был сохранен и я свободно могла войти под его именем) и доступ к телефону для меня стал невозможен. Муж его носил только в кармане и брал с собой даже в душ! Сама по себе я очень гордая, не дает телефон, просить не буду, да и за чем? Все равно все почистит перед тем как дать.Было не просто обидно, а прям доходило до отчаяния, но ему я этого не показывала, а сам он не замечал. Продолжал врать по любому поводу, по любым мелочам, я все видела, но молчала (сама не знаю почему. Всегда считала, что вот уж мой-то точно не может изменить). Иногда говорила, когда совсем откровенно врал, он глупо оправдывался, да мне это было и не нужно. Как-то случайно проговорился, что на работе никто не знает, что у него будет второй ребенок, скрывает. Они с коллегами частенько куда-нибудь выезжали (без ночевок) или просто ходили посидеть попить пивка (как он говорил), телефон он постоянно не слышал и перезванивал позже, да я и особо не названивала. Родила сынулю и забыла обо всем на 3 месяца, пока не зашла на страницу в соц.сети к этой самой секретарше. А она свободно выкладывала фото в обнимку с моим мужем! Здесь уже я закатила скандал (слезы, истерики и тп), сказала, что подаю на развод. Он просто умолял не делать этого, оправдывался и клялся, что никогда и ни с кем не изменял и вообще она уволилась 3 месяца назад и уехала в другой город на пмж (на фото где они вместе это был ее последний рабочий день у них как раз проходила выставка, вот там на память и сфоткались). Но они эти 3 месяца продолжали общаться по телефону и переписки. Это я выяснила когда потребовала при мне открыть переписку с ней. Писала всегда первой она, никакого интима в переписках нет, но мне не легче от этого. При мне удалил её из соц.сетей и её номера из тел. Я понимала, что прожить с двумя детьми в декрете я не смогу, помощи ждать не от кого (даже моральной, просто поддержать), приняла решение, что пока останется все так как есть, выйду на работу и буду решать как быть дальше. Муж снова стал таким же как и раньше, тел. снова лежит и я в любой момент могу его брать, но я стала другая... Я больше не верю ему, я его подозреваю во всем и везде ищу следы измены. Я извожу его и себя, в первую очередь, ревностью. Я не понимаю как жить дальше? Как забыть или хотябы отпустить ситуацию? Меня предали и предали в тот момент, когда было особо больно. Понимаю, что это какой-то тупик и выхода нет! Она продолжает ему писать, он не отвечает (как говорит мне). Понимаю, что правду я уже не узнаю, слишком многое говорит об измене. Простить не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казел Ваш муж!по другому никак...

трудно что то советовать в такой ситуации

Вроде и не сняли с нее,но и других моментов куча

охх..даже не знаю.Попробуйте дать шанс.может докажет что Вы единственная,но я бы как и Вы не смогла забыть.Это было бы на повестке дня номер один

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо договориться. Сесть и обсудить, что если муж еще раз увлечется, то он сразу скажет. Вот прям поверить ему, что он дает честное слово. Иначе вы себя сожрете. Да, вас предали. Увлекаются даже самые верные, видимо, такова их природа. Я развелась по той же причине: переписка, телефон даже в туалет, пароли одномоментно везде, и никаких явных доказательств. Но верить не смогла. Дало ли мне это что-то? Да, я больше не страдаю, но и с мужчинами не связываюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно что то говорить....тем более советовать....муж конечно козел, но сможете ли вы без него жить, я имею ввиду не в материальном плане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врал и еще как врал!предательство тут явное!не раздумывая бы ушла после такого,еще и фото у баб на страницы с его участием,это вообще трындец,если бы мой муж так сделал,не простила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда мораль: меньше знаешь- лучше спишь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот козел.....аж до слез обидно...какие ж мужики все равно твари...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно что то говорить....тем более советовать....муж конечно козел, но сможете ли вы без него жить, я имею ввиду не в материальном плане.

Думала об этом очень много, смогу ли без него и смогу ли видеть его с другой и не могу ответить себе на этот вопрос. Наверное пока не смогу. Но и сейчас не жизнь.

 

Надо договориться. Сесть и обсудить, что если муж еще раз увлечется, то он сразу скажет. Вот прям поверить ему, что он дает честное слово. Иначе вы себя сожрете. Да, вас предали. Увлекаются даже самые верные, видимо, такова их природа. Я развелась по той же причине: переписка, телефон даже в туалет, пароли одномоментно везде, и никаких явных доказательств. Но верить не смогла. Дало ли мне это что-то? Да, я больше не страдаю, но и с мужчинами не связываюсь.

Садились, обсуждали. И чесное слово, что больше не повториться давал. Только его честному слову больше нет веры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое предательство? Измена и предательство это у нас одно и тоже ?

По теме, тысяча мужчин изменяют своим женам, и живут ведь как то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеsha,  Вы знаете, все это обидно безусловно. Но в разрезе всей жизни это такая мелочь, уж простите. Это даст трещину в семейных отношениях, если вы себе это позволите. Но вот бабенке этой я бы позвонила при нем. И учтиво объяснила, что у вас двое детей и вы ждете третьего (а почему бы нет). И если ей хочется быть девушкой на пару дней...то пускай валяет. Ну для мужа нужно что-то придумать, чтобы не расслаблялся. У него слишком много свободного времени, как я погляжу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не самом деле не пойман - не вор. Сделайте выводы и живите дальше, предупредив муженька, что еще один такой его финт ушами - и Ваше терпение лопнет. Не разбивайте семью - разбить легко, и вот склеить потом..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеsha,  Вы знаете, все это обидно безусловно. Но в разрезе всей жизни это такая мелочь, уж простите. Это даст трещину в семейных отношениях, если вы себе это позволите. Но вот бабенке этой я бы позвонила при нем. И учтиво объяснила, что у вас двое детей и вы ждете третьего (а почему бы нет). И если ей хочется быть девушкой на пару дней...то пускай валяет. Ну для мужа нужно что-то придумать, чтобы не расслаблялся. У него слишком много свободного времени, как я погляжу.

Позвонить ей было желание, даже номер взяла, а еще большее желание было прокоментировать фото на её странице, но у неё закрыт доступ для ком-в. Никогда не понимала таких женщин, для чего нужен женатый? На что надеются? И нужен ли он со своими проблемами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда мораль: меньше знаешь- лучше спишь

Вот не уверена, что удобно спать с лапшой на ушах и рогами в стены упираться.... Я бы предпочла знать все сразу. и не простила бы. даже если бы семью сохранила-доверия было бы ноль. и все равно когда-нибудь бы выстрелило.

Автору сил и принять правильное для нее решение!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустите его к ней!!!!! вот увидите роли поменяются,только теперь вы будете вмешиваться в её семью,по4аще детей оставляйте с папой,либо ещё какие проблемы,он ведь отец ваших детей и вам придётся общаться с ним.У вас нет доверия к нему,оно утеряно,не эта так найдёт другую,а вы себя изведёте,а вы тайм аут себе возьмёте и хорошене4ко всё обдумаете,нужен он вам или нет.Но содержать своих детей он обязан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Позвонить ей было желание, даже номер взяла, а еще большее желание было прокоментировать фото на её странице, но у неё закрыт доступ для ком-в. Никогда не понимала таких женщин, для чего нужен женатый? На что надеются? И нужен ли он со своими проблемами?

Я бы с его телефона ей набрала. А его бы попросила удалиться из соц сетей. Вообще не понимаю, как взрослый мужик с двумя детьми в сетях зависает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он поэтому и просил второго ребенка родить, чтоб вы никуда не делись от него, а он мог свободно гулять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все правильно сделали в этой ситуации.А муж - он не козел,он просто обычный мужчина,а они все такие.Если кто-то думает по другому,то ошибается.Просто он попал не в то место и не в то время,вот и все.такое стечение обстоятельств.Это не значит,что он вас не любит.Будет ли еще раз такое?если будет похожая ситуация,когда женщина на него будет сама вешаться и будет ему симпатична - то,скорее всего,это случится опять.Но,есть большая вероятность,что он все таки подумает головой,и не захочет проблем в семье.А вы не парьтесь по этому поводу и отпустите ситуацию.Было бы намного хуже услышать от него,что "да,у нас все было,я ее люблю и ухожу к ней".И не добивайтесь от него признания в измене,если он подтвердит это - будет намного хуже.Вы себя уважать не будете за то,что знаете наверняка и остались с ним.Да и он вас после этого уважать не будет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустите его к ней!!!!! вот увидите роли поменяются,только теперь вы будете вмешиваться в её семью,по4аще детей оставляйте с папой,либо ещё какие проблемы,он ведь отец ваших детей и вам придётся общаться с ним.У вас нет доверия к нему,оно утеряно,не эта так найдёт другую,а вы себя изведёте,а вы тайм аут себе возьмёте и хорошене4ко всё обдумаете,нужен он вам или нет.Но содержать своих детей он обязан.

Я его никогда не держала и он это прекрасно знает. Если вдруг надумает уйти, скорее всего это будет последний совместный момент в нашей жизни. Содержать детей я смогу и сама, после выхода на работу конечно, это он тоже понимает.

 

 

Вот не уверена, что удобно спать с лапшой на ушах и рогами в стены упираться.... Я бы предпочла знать все сразу. и не простила бы. даже если бы семью сохранила-доверия было бы ноль. и все равно когда-нибудь бы выстрелило.

Автору сил и принять правильное для нее решение!

Спасибо! Соглана, что лучше знать, чем жить, любить, а вокруг смотрят на тебя и думают какая же наивая дурочка! Сейчас могу только предполагать чем бы все закончилось или не закончилось бы еще, если бы не увидела это фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забавно, если мужики считают, что жена с двумя детьми детьми не может изменить. Ведь не по жизни ж она заперта с ними в 4х стенах. Одна моя знакомая чисто в отместку изменила мужу, он тоже завёл интрижку, когда она была беременная . Дочку однажды повела в ФОК, встретила симпатичного одинокого папашу, разговорились. Потом встречаться стали. В общем, с мужем она развелась, он в шоке был, конечно. Встречаются и по сей день, думаю, что скоро сойдутся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеsha,  Вы знаете, все это обидно безусловно. Но в разрезе всей жизни это такая мелочь, уж простите. Это даст трещину в семейных отношениях, если вы себе это позволите. Но вот бабенке этой я бы позвонила при нем. И учтиво объяснила, что у вас двое детей и вы ждете третьего (а почему бы нет). И если ей хочется быть девушкой на пару дней...то пускай валяет. Ну для мужа нужно что-то придумать, чтобы не расслаблялся. У него слишком много свободного времени, как я погляжу.

Займите мужа по полной программе детьми и домом. И подождите пока дети подрастут, чтоб самой выйти на работу. А сейчас куда вы подадитесь?

И сейчас решать на горячую голову+усталость - не самый лучший вариант . Может стоит подождать и посмотреть несколько месяцев хотя бы. И на поведение мужа, и сможете ли вы жить с ним. Да еще и двое детей. Жить одной с детьми- тоже не сахар. Все обдумать надо очень хорошо. Не торопитесь.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация с мужем, когда сидела в декрете с первым, ему тогда около года было, я нашла использованный @#$%& у него в штанах когда собиралась в стирку их кинуть( всегда проверяю карманы). Вот был шок у меня! Я тут же все ему высказала, он ни в чем не признался, сказал,что наш, ага, я-дура, которая совсем не соображает. Съездила к подружке, напилась валерьянки (тогда кормила еще) и потом долго думала, что же мне делать, пришла к мысли, что муж у меня не самый плохой, не обижает, заботиться, сына любит. Решила простить, больше о себе заботиться, стала лучше выглядеть, стала чаще с подружками встречаться, в кафе ходить, да и чё там, ))) мужчинам другим улыбаться. Вообщем проще стала относится к такого рода ситуациям. Никогда ему больше не вспоминала, и он больше не был замечен, хотя хрен знает)))) Думаю сейчас, если бы он признался, точно бы по другому себя повела, так что ваш муж прав, что не признается, может и правда ничего не было. Если вы любите мужа, и сможете с этим жить не вспоминая ему ситуацию, то простите. Работая в мужском коллективе, я столько наслушалась от мужиков, понимаю теперь, что многие изменяют, к сожалению(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне могло и не дойти до интима. У меня есть фото в обнимку с коллегами после корпоративов, ничего и близко не было. И если б было что и она выложила для вас, так зашла бы на вашу страницу показала бы)) и общение сюси пуси знаю мадам которые с работниками так общаются. Мужики особо не уламывают жену остаться (которой некуда деваться) если есть куда уйти самому.

Но то что муж получал удовольствие от такого общения без сомнения и что в следующий раз повторится, это в мужской природе. Хотите семью сохранить, сделайте выговор и сделайте вид, что верите что измены не было, можно той дуре написать, вообщем не надо пилить было не было, наоборот хвалите за каждую мелочь, проговаривайте что вы цените что он делает для семьи детей. Именно за этим мужчины и бегут к др женщинам, почувствовать в др глазах вновь хорошим желанным.. Уйти всегда успеете, но в аду эти годы не стоит жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы никогда не флиртовали с мужчинами, кроме мужа? Никогда не видели, как другие женщины флиртуют будучи замужем? Есть такое, что у мужчин, что у женщин. Называется, хвостом покрутить. Почувствовать себя востребованным (-ной). При этом об измене речи нет. Как в анекдоте про засмотревшегося на красотку мужика: "Нагуливай аппетит, кушать всё равно дома будешь".

И всегда помните о том, что кто хочет изменить- изменит. Даже не догадаетесь. Так стоит ли об этом так беспокоиться.

Как жить дальше. 1.Мужу чётко и громко: "Ещё раз и я ухожу, мной пользоваться нельзя".2.Откладывать деньги в качестве подушки безопасности. 3.Чувствовать себя востребованной самой: красиво одеваться, делать маникюр, макияж, улыбаться мужчинам на улице, получать комплименты=)

Чисто логически- Вы не можете с вероятностью в единицу сказать, что измена была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне могло и не дойти до интима. У меня есть фото в обнимку с коллегами после корпоративов, ничего и близко не было. И если б было что и она выложила для вас, так зашла бы на вашу страницу показала бы)) и общение сюси пуси знаю мадам которые с работниками так общаются. Мужики особо не уламывают жену остаться (которой некуда деваться) если есть куда уйти самому.

Но то что муж получал удовольствие от такого общения без сомнения и что в следующий раз повторится, это в мужской природе. Хотите семью сохранить, сделайте выговор и сделайте вид, что верите что измены не было, можно той дуре написать, вообщем не надо пилить было не было, наоборот хвалите за каждую мелочь, проговаривайте что вы цените что он делает для семьи детей. Именно за этим мужчины и бегут к др женщинам, почувствовать в др глазах вновь хорошим желанным.. Уйти всегда успеете, но в аду эти годы не стоит жить.

Я считала, что мужику в его возрасте уже не нужны глупые сюси пуси, а нужна семья, любовь и уют в доме. Видимо ошибалась. Она не первая кто вот так навязывала свое общение, но обычно он все резко пресекал. А здесь видимо реально зацепила. Самое главное нет гарантии, что следующая не зацепит сильнее и не доведет дело до конца!

 

 

Займите мужа по полной программе детьми и домом. И подождите пока дети подрастут, чтоб самой выйти на работу. А сейчас куда вы подадитесь?

И сейчас решать на горячую голову+усталость - не самый лучший вариант . Может стоит подождать и посмотреть несколько месяцев хотя бы. И на поведение мужа, и сможете ли вы жить с ним. Да еще и двое детей. Жить одной с детьми- тоже не сахар. Все обдумать надо очень хорошо. Не торопитесь.

Вот согласна с вами на счет занять его детьми и домом) Это наверное именно то, чем займусь в первую очередь. Освобожу время для себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...