Перейти к публикации

Как жить дальше?


Стеsha

Полезные сообщения

Стеsha

Гарантии, ели самой расслабляться и не стараться, то не будет. Гарантия - это вы сами. Я не смогла, у меня первая семья развалилась. Просто стало лень . Реально не понимала, ради чего? Я осознаю, что работа над отношениями должна быть и от мужа, и от жены, но когда жена должна стараться на 99%, а муж - на 1%, не вижу смысла. Это ж сюда жизнь на изменение, а оно мне не надо.

Но это я, у меня ситуация вся подтвердилась, а у вас нет, муж заявлениями не кидается типа ,не нравится -разводись,или к маме,и т.д. Значит, ему семья важна. Может, и правда, нет у них ничего. Ведь не на коленях же она у него сидела и целовала взасос. А реально детей оставить на пару дней бабушкам и съездить куда-то только вдвоем? Чувства освежатся, новые общие впечатления...

Изменено пользователем Selavita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо простить. Это трудная работа над собой. Но необходимая. Если сейчас не научитесь так и будете наступать на эти грабли. Не с мужем так с кем то другим. Думайте чаще о том за что его любите какие хорошие качества у него. Ради этих качеств простите эти подозрения. Никто не идеален. Ему тоже наверняка бывало трудно с вами. Поговорите с ним об этом. Вы тоже его разочаровывали в чем то и он прощал.забывал. спускал на тормозах. Наверняка. Пусть расскажет это вам. Без взаимного постоянного прощения невозможна счастливая семейная жизнь. Даже если вы мужа поменяете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам решать как поступить, но подумайте готовы ли вы жить с мужчиной, которому не доверяете? Представьте что будете все время себя изводить, не доверять ему, вместо того что бы жить и получать удовольствие. Сколько здоровья, сил и времени вы на это потратите? да и сам муж, уже заранее во всем обвиненный, может и дальше на лево пойти, какая разница ведь его уже в изменщики ззаписали, так в чем проблема))) Так что вам решать, менять отношение к ситуации, как говорится простить и забыть либо уходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что меня больше всего поразило в Вашей ситуации? Ваш муж женатый человек, почему он увидев совместное фото с этой девушкой в соц.сетях на ее странице не написал ей мгновенно: УДАЛИ, я женат, у меня двое детей, я не хочу, чтобы мою жену что-то расстраивало. Нас с тобой ничего не связывает. До свидания.

Это фото ведь увидели не только Вы, но и ее "друзья" и подписчики в ленте. А там наверняка есть и сослуживцы с прошлой работы и вообще может быть какие-то общие знакомые. Где УВАЖЕНИЕ к матери своих детей? Умный мужчина никогда не позволит себе вот так расслабиться.

Но мое мнение такое, что почти все мужчины изменяют. Почти. И все. Не стоит уходить от него и искать новых проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете у меня была похожая ситуация, только сложнее, баба жила в нашем доме, и мы видели друг друга. Муж с ней просто общался. А она захотела его отнять. Но у нее не получилось. Смысл такой, она говорила мне, что у них был секс, и подарки, и свидание. А я знаю, что она врет, но все-равно червяк в душе ползал. Муж клялся, что Ни чего не было, что она врет. Но меня вообще злила и бесила эта ситуация, зачем он вообще с ней познакомился, глупый мужчина. Я уже хотела подавать на развод. Не могла придумать, кому верить, что делать. И тут подруга мне сказала: Лен, либо ты веришь мужу, либо ей. Если ей, то разводись, если ему то переставай е***ть мозги, убери ревность,веришь так веришь. Все. Я поверила мужу, и меня отпустило, моя ревность ушла, я иногда в ссорах напоминала ему, но и это прошло, а сейчас только смеемся и шутим над той ситуацией. И, кстати, я еще долго его спрашивала, было ли что с ней у него или нет. А он спокойно отвечал, что.нет. Я хочу вам посоветовать сесть и поговорить с ним. Спросить все, что вас интересует, может поорать, опозорить, типа взрослый мужик женатый, двое детей, не хочешь семью, зачем создавал? Мне конечно легче было тем, что мне есть куда уйти. Точнее уйти может он. И есть кому помогать. По этому попрекнуть меня этим он не может. А вы продумайте альтернативу, как вы можете жить без него, и как вам будет без него ххорошо. Что грязь и болячки не будет в дом носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно простить! Не слушайте тех, кто кричит, что Ваш муж козёл, надо бросить. Эти дамочки первые вашего "козла" и подберут. Почитайте вопросы на форуме, есть ситуации гораздо хуже - безразличие, хамство, унижение со стороны мужчин. У Вас ещё не всё потеряно. Муж вильнул налево, все виляют, кто-то с умом, кто-то, как Ваш - палится. Предательство(в моём понимании) это, если мужчина бросает жену с маленькими детьми, или больную, в общем в сложной ситуации. Ваш же, судя по посту, любит и ценит семью. Просто пошёл на поводу у инстинктов. Кстати, соглашусь со многими мнениями, не факт, что Ваш муж вообще изменял. Скорее всего ничего и не было. В общем - ломать не строить, родного отца детям никто не заменит, очередь на такого мужика, как Ваш, всегда будет стоять. Нечего делать подарки посторонним женщинам, пользуйтесь сами и получайте удовольствие. Удачи Вам, любите и верьте! На земле безгрешных людей нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с его телефона ей набрала. А его бы попросила удалиться из соц сетей. Вообще не понимаю, как взрослый мужик с двумя детьми в сетях зависает.

Знаю людей, кто по несколько аккаунтов "держит". Подружка рассказывала, она из тех, что могут своей совести позволить с женатым роман завести.(((

 

А у меня тоже была ситуация, правда без смайликов и фоток муж с коллегой часто переписывался. Пол года продолжалось это мучение-доверие напрочь потеряно было. Видеть ее не могу, а она, зная что ревную общается со мной как ни в чем не бывало. А я не могу себе позволить с ней отношения выяснять. А самой интересное, что она ТОЖЕ ЗАМУЖЕМ. Так и хотелось ее мужу написать и спросить его мнения по этому поводу. Как думаете-стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого.... Где предательство! Общение это не измена! Автор не накручивайте себе. По мне так: если сама не застала в постели, то все остальное не измена:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теперь зависит только от вас. Сможете жить с человеком, который вас предал-живите. Только помните: человек который предал один раз, обязательно предаст второй. Только тогда будет значительно больнее. Я испытала это на собственном опыте. Если не сможете жить зная, что обязательно придет день, когда все повторится снова -расходитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеsha

Гарантии, ели самой расслабляться и не стараться, то не будет. Гарантия - это вы сами. Я не смогла, у меня первая семья развалилась. Просто стало лень . Реально не понимала, ради чего? Я осознаю, что работа над отношениями должна быть и от мужа, и от жены, но когда жена должна стараться на 99%, а муж - на 1%, не вижу смысла. Это ж сюда жизнь на изменение, а оно мне не надо.

Но это я, у меня ситуация вся подтвердилась, а у вас нет, муж заявлениями не кидается типа ,не нравится -разводись,или к маме,и т.д. Значит, ему семья важна. Может, и правда, нет у них ничего. Ведь не на коленях же она у него сидела и целовала взасос. А реально детей оставить на пару дней бабушкам и съездить куда-то только вдвоем? Чувства освежатся, новые общие впечатления...

Фразы не нравится-разводись или к маме у нас не звучат впринципе, и я и он знаем, чем это закончится. Оставить детей не могу ни кому, бабушки далеко, да и никогда никому не оставляли.

 

 

Знаю людей, кто по несколько аккаунтов "держит". Подружка рассказывала, она из тех, что могут своей совести позволить с женатым роман завести.(((

 

А у меня тоже была ситуация, правда без смайликов и фоток муж с коллегой часто переписывался. Пол года продолжалось это мучение-доверие напрочь потеряно было. Видеть ее не могу, а она, зная что ревную общается со мной как ни в чем не бывало. А я не могу себе позволить с ней отношения выяснять. А самой интересное, что она ТОЖЕ ЗАМУЖЕМ. Так и хотелось ее мужу написать и спросить его мнения по этому поводу. Как думаете-стоило?

Эта не замужем и не была, детей нет. 28 лет. Сейчас живет с каким-то мужчиной (судя по соц.сети, она из тех у кого любой шаг выкладывается в инст.) И продолжает написывать моему. Я с ней не знакома. Вот, чтобы не доставлять удовольствие ей, показывая ревность, и не звоню (а иногда очень хочется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта - продолжаем жить вместе... Даже второго совместного ребеночка родили. А примерно такой же нож в спину получила, когда выписалась из гинекологии после чистки... Беременность была незапланированная, очень сильный стресс на малом сроке, лошадиная доза седативного и т.д. Ну и сыну на тот момент было 1.5 года всего - в ванную подняла подмыться... Начался выкидыш на 7-8 неделе - муж настоял на чистке, хотя сердечко билось и сохранить можно было. Он побоялся, что крайне негативно скажутся последствия сохранительной терапии и мед.препаратов на 2-3 недельке.

Из больницы я выписалась живым трупом. Дети были у бабушки, я замкнулась в себе. Пока я пребывала в этом коматозе, муж сблизился с коллегой. Он сам признался спустя 2 месяца примерно. Я видела как он вечерами переписывается с кем-то - думала, что с друзьями ( они чат создали и о своем болтали там, ничего криминального ), а оказалось, что с ней чатился и удалял сразу. Она его старше лет на 5 что ли, 2 детей у самой. Муж бывший с ними то живет, то нет, но рукоприкладством занимается. Так вот МОЙ МУЖ даже предложил ей жить вместе, но она сразу не согласилась, а потом поздно было... )) Он уже мысленно со мной отношения прекратил. т.к. не видел перспективы дальнейшей. Он пытался вроде помочь мне, но не умеет он это делать. да и я не переношу, когда мне в душу поглубже лезут. Ну и отстал в итоге. Признался только тогда, когда я сказала, что не могу больше так дальше жить.

В итоге сели, поговорили по душам и решили начать все с чистого листа. Ну вот уже 1.5 года прошло с того инцидента. Неприятный осадочек остался, конечно, но я стараюсь ему верить. Я не могу утверждать, что все простила и забыла, но мне гораздо хуже будет, если его выгоню, причем я не о финансах. Сейчас младшей дочке 5ый месяц - жизнь продолжается.

Взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ" - обдумайте хорошенько, а сможете ли вы морально без него? Ломать - не строить, как говорится... Но и насиловать себя тоже нельзя. У меня есть знакомые, которые из-за детей только терпят, а муж погуливает периодически, каждый раз когда ловят - клянется и божится, что в последний. Есть знакомая, которая в 30+ вышла замуж и третью дочку родила новому мужу, который и старших от первого брака отлично принял. Я сама от первого мужа ушла с годовалой дочкой - перспектива меня не привлекала. Пивко, бабы какие-то в телефоне, мог вообще не придти ночевать. По началу к мужикам агрессивно относилась, потом поуспокоилась. А вот со вторым так не будет - тут есть, что сохранять. Я вижу, что человек оступился и стараюсь ему верить. За него я буду бороться.

Так что повторюсь - подумайте хорошо, как вы будете жить без него.

P.S. По поводу манеры общения - я сама часто обращаюсь к мужикам хорошо знакомым - солнышко, дорогой и т.п. со смайликами :love: :love: Один раз даже огребла за это - поздравила друга, который в армии был с 23 февраля "димочка, солнышко" :D в ответ пришло "я не твое солнышко, а катино". Хотя Катька меня знает и я на тот момент беременная ходила сыном.

 

Знаю людей, кто по несколько аккаунтов "держит". Подружка рассказывала, она из тех, что могут своей совести позволить с женатым роман завести.(((

 

А у меня тоже была ситуация, правда без смайликов и фоток муж с коллегой часто переписывался. Пол года продолжалось это мучение-доверие напрочь потеряно было. Видеть ее не могу, а она, зная что ревную общается со мной как ни в чем не бывало. А я не могу себе позволить с ней отношения выяснять. А самой интересное, что она ТОЖЕ ЗАМУЖЕМ. Так и хотелось ее мужу написать и спросить его мнения по этому поводу. Как думаете-стоило?

А я писала, правда, не мужу, а парню вот такой вертихвостки )) С парнем она рассталась, но и поуспокоилась немного в отношении моего на тот момент будущего мужа. Прямо так и написала - "уйми свою возлюбленную" и скрин приложила ее сообщения, где она ласково к моему обращается. А так она прям откровенно вешалась на моего, а со своим спала просто.

 

Фразы не нравится-разводись или к маме у нас не звучат впринципе, и я и он знаем, чем это закончится. Оставить детей не могу ни кому, бабушки далеко, да и никогда никому не оставляли.

 

 

Эта не замужем и не была, детей нет. 28 лет. Сейчас живет с каким-то мужчиной (судя по соц.сети, она из тех у кого любой шаг выкладывается в инст.) И продолжает написывать моему. Я с ней не знакома. Вот, чтобы не доставлять удовольствие ей, показывая ревность, и не звоню (а иногда очень хочется).

А если живет в другом городе, то и плюньте на нее. Для нее ваш муж - спортивное достижение. Ей просто заняться нечем. Она так самоутверждается в жизни.

А по поводу отдыха вдвоем без детей - соглашусь, очень помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё две истории от меня:

1. Коллега. Расписания наши зависят друг от друга. Так у него манера общения похожая. Например, написать может не :"Как с расписанием", а "Как дела, любимая?". Или вместо "получил" написать "хорошо, дорогая". Я сама года 4 думала, что он подкатывает. А потом послушала- он со всеми так разговаривает. Если бы мой муж был ревнив огребла бы я ни за что... С моей стороны реально только фразы типа "вот в эти дни могу выйти" или "подправь расписание".

2. Бывшая девушка моего мужа. Ей сейчас тоже 28. Почему-то их общие друзья и родственники уверены, что они были бы хорошей парой. Расстались по инициативе моего мужа. То она его "случайно" встретила у нашего дома, спрашивала, правда ли он женился, счастлив ли. То вдруг она просит встретиться с ней за тыс. км от родного города (в Москве) и помочь с рабочим вопросом. Ну, тут уж душа моя не выдержала, каюсь,зашла на страницу её в соц.сетях, вся стена исписана фразами "ах, где найти бы родную душу и т.д.". Написала я ей: не лезь, хорошая, в семью, у нас всё хорошо, детей ждём. Пока больше не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого.... Где предательство! Общение это не измена! Автор не накручивайте себе. По мне так: если сама не застала в постели, то все остальное не измена:)))

Предательство в том, что пока я рожаю ему (нам) детей, он уделяет внимание (хорошо если только внимание) какой-то беспринципной б*я*и! А в период б. и без этого хочется внимания и любви! Я не навязывала ему ребенка, мы вместе принимали решение о его рождении и вместе планировали когда он должен родиться! Ребенок не первый, поэтому он прекрасно знал, что его ждет впереди.

А если бы я сама застала его в постели, то пострадала бы она (благо сил хватило бы, а в ярости сама себя боюсь).

 

Знаете, что меня больше всего поразило в Вашей ситуации? Ваш муж женатый человек, почему он увидев совместное фото с этой девушкой в соц.сетях на ее странице не написал ей мгновенно: УДАЛИ, я женат, у меня двое детей, я не хочу, чтобы мою жену что-то расстраивало. Нас с тобой ничего не связывает. До свидания.

Это фото ведь увидели не только Вы, но и ее "друзья" и подписчики в ленте. А там наверняка есть и сослуживцы с прошлой работы и вообще может быть какие-то общие знакомые. Где УВАЖЕНИЕ к матери своих детей? Умный мужчина никогда не позволит себе вот так расслабиться.

Но мое мнение такое, что почти все мужчины изменяют. Почти. И все. Не стоит уходить от него и искать новых проблем.

Я сама была в шоке от того, что он знал и ничего не сказал ей по этому поводу! Когда потребовала чтобы она удалила, муж сказал, что он с ней не в тех отношениях, чтобы требовать что-то от нее. Не знаю как реагировать на это(( Фото и сейчас есть на ее странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых почему она б**дь??? не совсем понятно.

Вы сами себе накрутили уже эту ситуацию, и в принципе Вас уже переубедить не возможно! Вы уверены, что он такой негодяй и предатель и кАзел!

Однако вы не задумывались сама почему так произошло?

Не анализировали свое поведение, может в его общении с другой есть и Ваша вина!?

Может Вы слишком были зациклены на беременности и не обращали на него внимание и мужик за скучал, ведь это не редкость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считала, что мужику в его возрасте уже не нужны глупые сюси пуси, а нужна семья, любовь и уют в доме. Видимо ошибалась. Она не первая кто вот так навязывала свое общение, но обычно он все резко пресекал. А здесь видимо реально зацепила. Самое главное нет гарантии, что следующая не зацепит сильнее и не доведет дело до конца!
Вам наверное повезло, если вы считаете, что вашему мужу нужна семья, дом, дети, спокойствие и уют.

Просто я не встречала таких мужчин, ну временно только или старых совсем. Но всем моим знакомым нужны новые эмоции, чувства, страстный секс...(такие вещи которые в браке с постоянным партнером очень сложно совместить) И когда этого не было, они все искали на стороне. И возраст 35-45 чаще всего срывало башню, работа стабильна, семья стабильна, дети подросли, проблем больших нет-скука для них. Хорошо если пара путешествует, строит дачу или бизнес, общие друзья, это объединяет. А еще лучше когда все записано на жену, вообще скрепляет брак)))

Это женщинам нужна стабильность, чтоб спокойно воспитывать детей, а мужчины в основном завоеватели, покорили вершину и к следующей. Поэтому ошибка думать, что если у вас такие желания, то и он хочет того же. Вообщем и без меня на эту тему написаны сотни книг. Обидку включать не стоит, что он следовал своей природе. С обиженной женщиной жить тяжело, любовь может убить окончательно, а вместо нее раздражение на жену за то что пилит. Высказались раз, выяснили всё и цель задавайте ему. Едим в отпуск, строим дачу, заработай мне на новую машину.. Мысли у него будут заняты тогда другим, а не бабами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых почему она б**дь??? не совсем понятно.

Вы сами себе накрутили уже эту ситуацию, и в принципе Вас уже переубедить не возможно! Вы уверены, что он такой негодяй и предатель и кАзел!

Однако вы не задумывались сама почему так произошло?

Не анализировали свое поведение, может в его общении с другой есть и Ваша вина!?

Может Вы слишком были зациклены на беременности и не обращали на него внимание и мужик за скучал, ведь это не редкость!

В общении женатого мужчины с другой может быть только его вина! Да, на берем-ти я была зациклена, потому что частые угрозы плюс ЗБ в прошлом. А еще сын, дом и работа. При этом плясать перед мужем, чтоб не заскучал я бы физически не успевала. Не спорю внимания было не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общении женатого мужчины с другой может быть только его вина! Да, на берем-ти я была зациклена, потому что частые угрозы плюс ЗБ в прошлом. А еще сын, дом и работа. При этом плясать перед мужем, чтоб не заскучал я бы физически не успевала. Не спорю внимания было не много.

Вообще мне кажется, что Вы себе накручиваете, а тут еще и многие мадамы подливают Вам масло в огонь!

Я на новую работу когда вышла, из соседнего отдела познакомилась с парнем и мы сразу стали общаться. Причем оба в офиц.отношениях!

И созванивались и не только по рабочим моментам, и в соц.сетях переписывались и я даже подвозила его частенько. Однако у меня и мыслей не было мужу изменять, просто встретила интересного человека, кстати до сих пор дружим, но уже не так активно, так как я в дектрете.

Хотя один раз я его подвозила, ему был звонок от жены, и он сказал что его сослуживец подвозит! На мой вопрос: почему соврал, сказал, что она ему мозг за это вынесет:)

А от своего я ничего не скрывала, так как у нас это нормально - общаться с противоположенным полом!

И у меня много таких историй! И у мужа есть подруги на работе, сестра тесно общается с одногруппником.

И я уверена, что Ваш муж, просто встретил интересного человека, а не ту с которой собирается Вам изменять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жить дальше? Да живите как жили, и не вздумайте даже ничего менять. Да-больно, да- обидно,да- неприятно так, что зубы сводит. Я Вас прекрасно понимаю, потому как сама очень ревнивая, и не представляю, если мой даже просто улыбнется кому нибудь-разорву сразу. Но... Я не буду Вам тут рассказывать что дети должны жить с отцом , что муж -это плечо, и что простить мудрее, чем уйти. Вы и так все это знаете. Ещё год назад я бы Вам здесь написала, гоните в шею, и забудьте его навсегда...

Пока САМА как то неожиданно запала на нашего общего с мужем знакомого( Сейчас , наверное, начнете закидывать меня тапками)))). Но так случилось. А ведь живем 9 лет, люблю его, он мне заменил мне всех в моей жизни, в общем очень тяжело и стыдно до сих пор. В общем появился ОН, голову закружило так , что спать не могла. Там, слава богу, до встреч и постели не дошло, но флирт и ночные переписки(вроде как ни о чем) имели место быть. При чем этот "товарищ "то тоже мужа моего очень хорошо знал. Тут мы оба"красавцы", что я , что он. Длилось все это пол года, встречи в общих компаниях, поездки отдыхать ,все теми же компаниями... И неизвестно , чем бы все это закончилось.. Пока этот молодой человек, зачем то встретился с моим мужем и дал ему полный расклад.(Господи, как вспомню, до сих пор в шоке пребываю)Сказал, что мы нравимся друг другу, что смотрю я на него с придыханием, и поэмы ему ночами пишу. Давай, говорит, решать. Не может она на серьезный шаг решиться.Хотя, видит бог, не пыталась я свести все это к постели.

И вот помню как он зашел домой, и спокойно так сказал" Давай без объяснений и скандалов. Не хочу... Ты просто скажи "да" или "нет". Правду он мне сказал или нет? Если "да" я собираю вещи и ухожу, если "нет" мы забываем все это и живем дальше. Потому что тебе я верил всю жизнь, и сейчас поверю только тебе" И как то так до боли по родному на меня посмотрел.

Как Вы думаете , что я ему сказала? Да, я соврала.(Можете опять кидать в меня тапки) Соврала,потому что мне стало так страшно, на меня как будто ведро вылили, я как отрезвела правда. И куда сразу вся симпатия к этому "товарищу" делась. Сказала, что ничего не было, видимо он сам что то себе придумал. И мы закрыли эту тему на всю жизнь.Нелегко,конечно, первое время было, но мы смогли.

Я к чему все это пишу... Я до сих пор смотрю на мужа и думаю..А вдруг, он бы повел себя по другому, закатил скандал, и ушел. И все. И вся жизнь наперекосяк, и НАС бы больше не было. Понятно, что меня как бабка отшептала. Это был единственный раз в моей жизни, когда меня немного в сторону начало нести. Ну может у Вашего мужа был не большой флирт, ну бывает, мы все живые люди. И не слушайте тех, кто пишет, что он "предатель" и "козел". Нормальный он мужик, который зарабатывает деньги, любит свою семью и детей. И как нормальному мужику, ему нравятся женщины. Не думаю я , что там была измена. Отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на другом и не вздумайте ломать то, что так долго строили.Со временем будет полегче. Удачи Вам и терпения. Я уверена, Вы справитесь и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ОБНИМАТЬ ЕГО И ВООБЩЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ ЖЕНОЙ... ПЕЧАЛЬ... БУДТО РУКИ ОБРУБИЛИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла его телефон и позвонила при нем этой бабе и сказала пару ласковых на десятиэтажном, чтобы уж наверняка дошло до ее фантастического мозга как она нужна вашей семье! У меня был давно случай, муж по пьяной лавочке гульнул и днем начали интимные смски приходить. Говорить со мной не стали, бросили трубку, но прочли потрясающую смс от меня... потом звонила заикалась извинялась с давлением... Мужу был урок, страдали конечно все...

Берегите вы свое счастье, не копите в себе обиду, не накручивайте, иначе вы свихнетесь. Отстаивайте свое, все должно быть по-справедливому, плохое наказано непременно!Если муж ни в какую не понимает, значит пусть идет лесом, к своему "счастю". Надеюсь с двумя детьми он у вас не конченый козел. К сожалению, счастье надо выстрадать или жить спокойно одной, но без средств и без этого мужчины. Надо выбирать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мужчина который живет уже долго на этом свете, скажу так. Дочка забудь , мы все кабели. Если мужик не оглядывается на чужих красивых баб значит он или голубой или импотент. Береги семью ,береги детей, это главное.Не ругайся с мужем , это только оттолкнет его.И помни любим мы только жену, любовницу мы держим для удобства, как урну в кабинете, чтобы было куда лишние не нужные бумажки выкидывать.Ну как то так.Ой щас меня шалавы тапками закидают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Поговорила с мужем, постаралась без упреков. Расписала ему, что для меня не допустимо в его поведении. Уверяет, что ничего не было, а то, что было больше не повторится. Буду надеяться. Поставила условие, если хоть намек на что-то будет, станет понятно какой выбор он сделал. Своё поведение тоже постараюсь изменить, но не в плане уделять больше внимания мужу, а уделять внимания больше себе.

Её сообщений надеюсь больше не увижу, из соц.сетей удалился, на телефоне номера в чс.(это при условии, что нет других номеров, но , опять же, буду надеятся, что нет). Не знаю, что из этого выйдет, в любом случае моя совесть перед детьми будет чиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брошенки как обычно...

Да я бы, да он бы у меня, казёль, кабель

Сами то святые? Бабы похлеще мужиков торгуют метёлкой своей

Так что не надо гадать на шаре

Подошла бы и спросила было или нет

Сможешь простить - нужно пытаться забыть

Нет- значит уходить, иначе ревность сгложет

А эти все причитания бабьи лесом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошлите ей СМС с его телефона с неприятным текстом от своего имени,чтоб она больше не писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...