Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Смотрю, не одна я с тошнотой мучаюсь. Это ужасно, даже встречи с белым другом не спасают :( одно радует, что ненадолго это, переживем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, я тоже Хгч сдаю. Мне хочется, чтоб животик появился. Хочу одежду для беременных!)))

 

Пилипушка, у меня тянет живот иногда, и в пояснице тоже тянущие боли. От этого врач сказала принимать но-шпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, ты уже ее видела? Такой ужас, как на старух, ну или просто мешок бесформенный как чехол на танк, а по цене как сам танк. Редко когда попадаются приличные вещи на беременных. Я ещё достаточно миниатюрная, так и с размерами беда всегда. Я когда первую ждала, тоже думала, что прикольно всякие спецштаны и юбки носить, а как пришла... расстроилась очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчата, еле дочитала))) Вас ни на минуту нельзя оставить, убежали не догнать :D

Всем новеньким счастливой беременности! И не забывайте почихивать на ждушек и овуляшек!

 

А мы были в лесу!!! Красотааааа))) Надышались сосной и нагулялись с детворой.

 

Lara♥, Лар, у тебя диета по поводу проблем с желудком? Язвы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать нет язвы нет.ну по крайней мере 2 года назад на гастроскопии не было

просто сижу пока на варено безвкусном))

поджелудрчная болела, сейчас тьфу тьфу вроде прошло..но решила еще посидеть раз так хорошо моему животу от такой невкусной еды)

не понимаю почему гасттрит и проблемы с жкт нельзя лечить маринованными огурчиками и грибочками,жареной картошечкой...эх я бы сейчас полечила бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, оооо, прекрати! :) Так хочу всего, что ещё больше тошнит :( надо спать ложиться, а то так и не усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать нет язвы нет.ну по крайней мере 2 года назад на гастроскопии не было

просто сижу пока на варено безвкусном))

поджелудрчная болела, сейчас тьфу тьфу вроде прошло..но решила еще посидеть раз так хорошо моему животу от такой невкусной еды)

не понимаю почему гасттрит и проблемы с жкт нельзя лечить маринованными огурчиками и грибочками,жареной картошечкой...эх я бы сейчас полечила бы)))

Ларис, фиброгастро - это такая жесть, для меня хуже гестапо. Если кровь алая, то это точно трещинка где-то в проходе. А вот если кал темный, то нужно к врачу, это может быть язва. У меня папа - язвенник, поэтому я чуть-чуть в теме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, еще нет,не видела и не была никогда в таких отделах. я тоже миниатюрная)

 

OKoshka, спасибо за информацию! У меня эти таблетки всегда были под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, если что, то не падай духом. Можно и в обычной одежде спокойно отходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!Мне как-то еще и не верится! Вроде Хгч рос активно, но еще вчера я не была уверена, что беременна, а сегодня на узи увидели эмбрион! Обалдеть! Еще пару месяцев назад я думала- да что ж такое, ну почему, что не так, когда? И вот, когда я была уверена, что без ЭКО не получится, когда я Сходила к репродуктологу,получила квоту, расслабилась и так неожиданно это случилось! Чудеса!

 

prelestkatya, если что, то не падай духом. Можно и в обычной одежде спокойно отходить.

ну да, у меня даже в гардеробе что-то подходящее найдется,вот только штаны нужно будет специальные купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя я тоже думаю трещинка,потому как пардон за интим,при походе в туалет было больновато,наверное градусником как то повредила

но все равно копрограмму сдам на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планирую лето отходить в сарафанчиках и туники+бриджи, на осень есть плащ "безразмерный" на резинке, а вот на ноябрь-декабрь будем вместе с вами думать что приобретать, тогда уже не одна дублёнка не сойдётся.... или свитер и на распашку ходить :Crazy:

 

а низ живота не тянет у вас как на месячные?

 

У меня ни сейчас ни перед месячными низ живота не тянуло никогда, даже не знаю каково это.... только в период имплантации чувствовала 2-3 раза за день покалывания и всё...

Все мы разные и у всех по-разному организмом воспринимается беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Ну спрошу и я чО уж :Crazy: Девчонки пузатики, какие признаки были до теста? Может что то не обычного, или все как всегда? ТТ какая была?

 

Кстати, читая графики, у многих ТТ 37 и выше, у меня, как Аптека 36-6 :think1: И причем давно так..Сдавала прогик, он на верхней границы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань привет.у меня ТТ обычная 36.6-36.7

признаков вообще никаких.все признаки месячных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) еле отработала сегодня походу заболеваю ((( горло болит нос течет(( у меня до теста и ХГЧ болел живот как перед месячными грудь болела но я была на стимуляции и думала что от нее, а так больше ничего очень редко у кого сразу есть симптомы, я с первой дочей только в 6 недель узнала что беременна а до этого работала как конь и не чегошеньки не чувствовала)

 

А вот вспомнила мне еще везде запах сухариков ( таких покупных в пакетиках с разными вкусами) мерещился хотя сама не ем их и своим не покупаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому антибиотики во время Б назначали?

В моче лейкоциты повышены, врач сказал, что инфекция мочевыводящих путей, выписал Duocid (375мг сультамициллин), 1 таблетка 2 раза в день, курс 10 дней. Страшно. Но врач же прописал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Привет привет :flower: Значит ТТ не показатель.. Спасибо за ответ Лара :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Ну спрошу и я чО уж :Crazy: Девчонки пузатики, какие признаки были до теста? Может что то не обычного, или все как всегда? ТТ какая была?

 

Кстати, читая графики, у многих ТТ 37 и выше, у меня, как Аптека 36-6 :think1: И причем давно так..Сдавала прогик, он на верхней границы..

Привет, Танюш! На графиках вроде БТ (базальная температура)? Или разные графики есть? Если речь о ТТ, то у меня тоже всегда 36,5-36,6.

Про признаки до теста: грудь обычно перед месяками чувствительная становилась, ну очень, а тут просто чуть больше стала, чувствительность есть, когда дотрагиваешься, но не такая как обычно. Поясницу чуть потягивало и в принципе все. В день первой серии призрачно-призрачных тестов стало чуть потягивать низ живота (9 дпо), но без какого-либо дискомфорта. И изменился цвет мочи :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Ну спрошу и я чО уж :Crazy: Девчонки пузатики, какие признаки были до теста? Может что то не обычного, или все как всегда? ТТ какая была?

 

Кстати, читая графики, у многих ТТ 37 и выше, у меня, как Аптека 36-6 :think1: И причем давно так..Сдавала прогик, он на верхней границы..

Ничего не болело,ни грудь,не живот...я вообще думала овульки не было))но вдень предполагаемых месиков,были обильные,молочные выделения(слегка желтоватые(соррь за подробности),перед М,всегда чуть подтягивал,а тут тишина...потому-то и сделала тест...

 

Так долго представляла,как красиво сообщу мужу...а как тест заполосатился,была в таком шоке,что" тупо"по вайберу скинкла фотку...и сижу жду..реакции))))))))и тишина)))))а он тоже в ступор выпал))))не мог понять,что это(прикалываюсь,типа "весь апрель никому не верь" или это овуля и ему мчаться)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ссылки скрыты.

 

 

dekor30.gif

 

 

Оляля28, 804834984.gif

 

Самый прекрасный подарок у тебя уже есть)) :t8313:

 

Ждём твой тест. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Планюшкам желаю увидеть в этом цикле :tectik: БЕРЕМЕННЫЕ :love:

А пузатикам желаю чтобы малыши росли и развивались здоровыми и родились в срок :kiss2:

Ссылки скрыты.

 

Маська32, Ага, про ТТ имела ввиду после О

 

Спасибо за ответ :flower:

 

Нетти, Это всегда так))Представляем как сделаем сюрприз, а по факту уже с призраком бежим :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, у меня в прошлые Б и вообще после О ТТ всегда была 36,8-37,5, а в эту Б ТТ 36,6-36,8, редко 37 набегает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Значит получается ТТ не показатель. Ну слава богу, а то я думала, может у меня не как у людей :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

Оля 28 С Днем Рождения!самый лучший подарочек у тебя уже есть,желаю женского и материнского счастьч,море цветов и кучу здоровья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Лара, с неделькой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...