Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

darrana,  привет и добро пожаловать!

 

Девочки, темки заполняем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  ну вот! Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, замечательно, теперь можно выдохнуть и порадоваться!

Полноценный подарочек :flower: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, хорошая динамика! Надеюсь от тебя чих тоже получить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какая у Вас ТТ? 37,4 это нормально?А то муж уже собрался смородиной лечить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, это нормальная, для Б ТТ до 37,5 - норма. Прогестерон ТТ поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, С Днем Рождения! Здоровья, легкой беременности, счастья, удачи! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, для меня нормальная 36.8, 37. Вот сегодня 36.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, для меня нормальная 36.8, 37. Вот сегодня 36.8

спасибо :flower:

 

Нетти, это нормальная, для Б ТТ до 37,5 - норма. Прогестерон ТТ поднимает.

спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет. Немного неожиданно оказалась снова в положении.

 

Оляля28, с днем рождения!!!

 

С тех пор как я последний раз писала на форуме, он так радикально изменился, что я даже не пойму теперь как смайлики вставлять. Где они вообще, подскажите плиз.

 

Завидую тем, кто не чувствует признаков. А на меня напал жор, весь день ем, потом изжога, через час опять голодная. Пока ужин готовила, уже заметную порцию отъела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки, принимайте в группу...

Не знала, не гадала, что такое возможно, но сегодня увидела полосатый тест, не поверила, сделала 3 штуки за день...

похоже все таки на правду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата добро пожаловать)

с телефона у меня нет смайлов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так боюсь всё-таки заболела, самочувствие ужасное всю ночь не спала нос заложен полностью горло болит уши тоже, не знаю уже что бы выпить что бы легче стало (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксюши налегай на народную медицину

чай с лимоном и медом

горло полощи содой

нос промывать водой с солью

больше жидкости и под одеяло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с радостью принимаем в нашу компанию!!! :flower:

 

AnnKa, всё прсто, когда пишешь сообщение, то жмёшь на смайлик (он в первой строчке форматирования текста) и ниже появится куча всяческих "эмоций".. выбирай - не хочу.

и да, у меня с телефона, тоже нет смайлов, Лара права, а с компа без проблем.

 

Irusja, дай бог всем планюшкам такое счастье!!! я бы не отказалась от второго или третьего в 42!!! это значит, что организм молод!!! классно!!!

 

МамаКсюша220681, не знаю чем помочь и что посоветовать, сама редко болею, а тут ещё и бусинка... тут нужен совет многодетных мам, прошедших огонь и воду и медные трубы...

Изменено пользователем Nattaliyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне маленько страшно, вдруг там по показаниям скажут нельзя рожать.

 

МамаКсюша220681, мне помогает ультрафиолетовая лампа "солнышко", в нос свечу, в горло, в уши, помогает отлично, знаешь такая с тубусами

 

Девы, у меня муж еще не в курсе... пипец, сегодня я с утра сама офигела от таких новостей....

 

и представляю моих тетушек на работе, когда узнают

 

одно меня печалит, я тут старалась сбрасывала вес, накупила новой одежды на себя на стройную, и боюсь разъемся опять как в прошлый раз...

Надо держать себя в руках, не позволять себе много есть, я в прошлую беременность, набрала жутко много

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ну, что ж, будем друг друга контролировать и поддерживать!!!

Я, признаюсь, полновата, поэтому буду всю беременность на ПП (правильном питании) сидеть, без колбас, конфет и пряников, пока не тянет на вредности, что дальше будет, посмотрим, справимся со всеми соблазнами.

Главное здоровенького ребятёнка родить в срок. :porukam2:

А тётки на работе, за вас только порадуются, у нас лет 11 назад женщину из бухгалтерии в декрет в 46 проводили, и вообще никаких сплетен, коляску ей к выписке всем коллективом дарили, вундеркинд растёт!

Малыш это так здорово, в любом возрасте! а риски присутствуют всегда, тут не угадаешь.

А вот реакцию мужа я бы посмотрела :D . Думаю, на руках носить будет, а если ещё и мальчик, то тут вообще без комментариев...

Изменено пользователем Nattaliyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень я сильно сомневаюсь, что радость будет по этому поводу на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, все понятно, я то с телефона, то с планшета, а это все мобильная версия. Перешла на полную версию, панелька появилась с кнопками, но при нажатии на смайлик ничего не происходит. Ну и ладно, буду без смайлов, не удивляйтесь.

 

МамаКсюша220681, я во все свои беременности простывала на маленьком сроке, в этот раз вообще до теста. Пыталась как порядочная полосканиями да оцилококцинумом лечиться (его типа при Б можно), но мне ничего это не помогает, в итоге, когда уже совсем голова квадратная становится, пью фервекс, мне хватает буквально двух пакетиков, чтобы переломить ситуацию, а потом уже можно полоскать, нос промывать (я еще и брызгаю детским снупом). Для себя решила, что лучше эти два фервекса, чем я буду как чумная лежать, глаза, нос, голова - все болит, постоянные сморкания и т.п.

 

Irusja, а почему может быть нельзя?

У меня кстати в первую Б тоже получилось - к лету купальник новый купила, сарафан сшила и бац! в это лето ничего не пригодилось.

Изменено пользователем AnnKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас был уже в жк, встали на учет или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка,  рано ещё. Я вообще раньше 10-11 не собираюсь, нечего там делать. Ну это если всё нормально, а так недель в 8 на учёт ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно, у нас тоже с 8 недель на учёт начинают ставить.И у меня тоже только с 10-11 недели получится встать на учёт, врач до мая в отпуске будет :D, а запись к ней на приём ещё ловить надо будет в конце апреля, но это всё приятная суета. Вот 12 апреля УЗИ мне сделает и сматывается отдыхать, дай Бог, что б на УЗИ всё хорошо было :molitva: , ещё 4 денёчка до него в неведении маяться.

 

Хоть бы жор что ли напал, всё хоть какой то признак беременности.

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, ясно. я пока в центре видимо буду наблюдаться, 13-го на узи, потом уже когда моя ре с отпуска выйдет опять на узи, там наверно и скажут... еще переживаю, не рано ли на на 19 дпп на узи, будет ли там видно что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 17 запмсалась. Но думаю может переписаться на 19. 17 наверное сердцебиения еще не будет. Блин , девы, дл сих пор не верится, что я опять б....

 

Опять маньячила с тестами с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...