Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочки,доброе утро.

Всем спасибо за поздравление,так приятно.Угощайтесь,всем по кусочку. :)

post-194701-1390749078.jpg

С Прошедшим Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

Вчера вообще не было тут у мамы юбилей был

 

Всем доброго утра девочки! Ну что начинаю верить что группа у нас и правду волшебная :m0591: . Пока ничего не хочу говорить и загадывать, и ооочень боюсь, но сегодня на 11 дпо тест показал // полоски вторая пока слабенькая но явная!!! Не зря мой тонзиллит вылез, все горло обложило уже 3 день полощу всем чем можно.

 

Всех девочки с Вербным Воскресеньем!!!

 

verbnoe.jpg

Изменено пользователем Elen83@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, ну вот и отлично! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

одно меня печалит, я тут старалась сбрасывала вес, накупила новой одежды на себя на стройную, и боюсь разъемся опять как в прошлый раз...

Надо держать себя в руках, не позволять себе много есть, я в прошлую беременность, набрала жутко много

я тоже уже прощаюсь со своим 44м размером одежды навсегда.. решила все платья переносить пока влазию))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, с неделькой вас! :flower:

 

Оляля28, и вас с неделькой! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас был уже в жк, встали на учет или еще рано?

я так поняла ставят на учет после подтвержденного на УЗИ сердцебиения (хотя везде может по разному)

собираюсь на это УЗИ в среду, а в ЖК в четверг, будет 6,5 недель у меня

 

Nattaliyka, ясно. я пока в центре видимо буду наблюдаться, 13-го на узи, потом уже когда моя ре с отпуска выйдет опять на узи, там наверно и скажут... еще переживаю, не рано ли на на 19 дпп на узи, будет ли там видно что-нибудь?

будет ПЯ точно а сердцебиение еще вряд ли. может пульсация

 

.◕‿◕., спасибо! как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, Irusja, да ну вас, девахи! Я во вторую Б пошла рожать с весом 100 кг! (набрала 20) Вышла 92, через полгода 62. Да, тяжело было. Спорт (пару тренажёров домой купила) ПП, срывалась порой, но тут же брала себя в руки. Это отговорки всё у вас :sorry: Похудеете)

Хотя и я сейчас ленивой жопой стала... :( летом 65-67 была, за осень-зиму 6-7 кг. набрала. :dash_kolob_girl:

 

Пилипушка, спасибо) вполне :D жор не отпускает. И сны эротические снятся :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., на ГВ и так похуделв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла рожать 92 кг. Была просто огромная. Потом долго кормила грудью, и была 82 кг. Вот с ноября после долгих потуг сдулась до 67 кг. В этот раз настроина не раздуваться до 56 размера. Прям обещаю. Помню меня в прошлую беременность прям прибивало на пожрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сны это дааа.. у меня после 3х недель воздержания даже оргазм во время сна произошел :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом я буквально месяц назад избавилась от большой одежды. Ну и пожалуй скоро опять закупаться придетсякстати грудь уже кажется,чуток увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла рожать 92 кг. Была просто огромная. Потом долго кормила грудью, и была 82 кг. Вот с ноября после долгих потуг сдулась до 67 кг. В этот раз настроина не раздуваться до 56 размера. Прям обещаю. Помню меня в прошлую беременность прям прибивало на пожрать

та ведь всегда так, а если не жрать - тошнит! и как не есть тогда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, и я всю одежду раздала... :think1:

 

Пилипушка, меня не тошнит, у меня только жор и постоянное чувство голода...

 

Пилипушка, ну тут, да. Мы на СВ были, потом на ИВ. Я не молочная совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже ниразу не тошнило за б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, и я всю одежду раздала... :think1:

 

Пилипушка, меня не тошнит, у меня только жор и постоянное чувство голода...

 

Пилипушка, ну тут, да. Мы на СВ были, потом на ИВ. Я не молочная совсем.

у меня до 5,5 недель тоже только жор был, а потом...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки асем доброе утро!с Вербным Воскресеньем!

решила сенодня сдать хгч перед завтрашним узи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули я маюсь.. на 10 апреля была назначена кольпоскопия, хотя я до этого ставила свечи для восстановления флоры. И продолжаю другие по назначению.Когда у Г была в начале цикла, вроде как она говорила, что пока пока прием свечей, то кольпоскопия делать не будут.Но в тоже время записала меня на 10 апреля на кольпоскопию.. Вот то ли я не так поняла, то ли лыжи не едут :think1:

Мой вообще сказал, а вдруг у нас все получилось, не навредит ли..? Вот теперь я задумалась.. Прям не знаю что делать.. Так то я настроилась, но курс свечей продолжается же.. Что делать..отложить кольпоскопию и записаться в следующем цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, кольпоскопия точно не навредит, её аккуратно делают и при Б тоже часто назначают. Сходи на всякий случай, скажи врачу, что свечи ставишь. А проводить или не проводить - там уж решат.

 

Lara♥, ждём твой ХГЧ :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Я тоже так думаю..Тем более шейку смотреть будут.

Я больше из за свечей переживаю.. будет ли толк?

 

Вот что в инете пишут

Ссылки скрыты.

 

Не, не пойду, терять рабочий день не хочется.. Да из за свечей это будет не корректная процедура. А в ЖК для галочки могут сделать..

Ладно.. умная мысля приходит опосля..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули! С Вербным Воскресеньем! У меня вся семья еще спит, даже собака спит, а я сижу с 6 утра О_О, пыталась лечь в 23.00, чтобы хоть чуточку позже встать. Бесполезняк.

Заметила за собой, что мозг стал хуже работать, ей богу, туплю регулярно и все забываю. В прошлую беременность я везде ходила с блокнотом, все, абсолютно все записывала, даже выпила ли я таблетку после завтрака или нет :think1:

 

//Ledi79(T@nushk@)//, я когда лежала на сохранении в прошлую Б, мне делали кольпоскопию, но в тот день я не ставила никаких свечей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Хотела бы сегодня в церковь сходить. Всех с вербным воскресением. Я за собой заметила, что все забываю, стала не занимательная, могу даже забыть фамилию человека, которого хорошо знаю, или отчество.

У меня по месячным сегодня 6 недель и 3 дня, а по узи- отстает на 2 дня. На что лучше ориентироваться? Может в календаре- приложении изменить дату месячных( как будто они позже пошли на 2 дня) или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Хотела бы сегодня в церковь сходить. Всех с вербным воскресением. Я за собой заметила, что все забываю, стала не занимательная, могу даже забыть фамилию человека, которого хорошо знаю, или отчество.

У меня по месячным сегодня 6 недель и 3 дня, а по узи- отстает на 2 дня. На что лучше ориентироваться? Может в календаре- приложении изменить дату месячных( как будто они позже пошли на 2 дня) или не стоит?

да ничего не надо менять,ребеночек рамтет скачками,а не ровно день в день,сегодня отстает,завтра догонит,2 дня это не отстование)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, с ПРАЗДНИКОМ! у нас наконец, солнце выглянуло, но по-прежнему дубак + 2

 

Ссылки скрыты.

 

Тоже собираюсь в церковь заехать, а заодно надо закупиться продуками и лекарствами. Мужа завтра с вахты встречаю, готовить буду вкусности :D : в планах салат фастолевый, курник, суп грибной, блинчики к чаю и на перспективу немного мяска на шашлык :Crazy: .

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым вербным воскресным утром!!!!!

Планирую поход на хгч и прогик, замочила традиционно тестики, еще запасные лежали, все в дело пошли. Лежу на утрожестане, ращу прогестерон, потом в лабу. Дай Бог хороших результатов!!! Думаю уже дальше без тестов и хгч, будем ждать узишку.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Лара ждем твоего результата!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, о у меня тоже "склероз" прогрессирует, таблетки сразу на 3 кучки с утра раскладываю, чтоб не думалось выпила или нет... и списки покупок и дел на бумажки пишу.... :D , думала я одна такая забывчивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...