Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

 

Поздравляю, замечательно растёт!

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, :smilie_girl_321: я скромненько поздравлю) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, я поймала твой первый и заразный чих!!! Крепитесь и подрастайте, лёгкой беременности!

Изменено пользователем mama-surikat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой прог))) Делала на 7 ДПО

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, отличный! :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, хороший прогик! Ты вторую фазу не поддерживаешь? Мои @@@@@@@@@@@@@ на твой завтрашний полосатый супербеременный тест!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, отличный! :girl_cool:

ДА, ближе к верхней границе получается) Завтра тест. Но признаки все как на М(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, как самочувствие, есть признаки чего нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, хороший прогик! Ты вторую фазу не поддерживаешь? Мои @@@@@@@@@@@@@ на твой завтрашний полосатый супербеременный тест!

Спасибо, Ларочка, дай Бог! Не, поддержку не пью. У меня всегда свой прог хороший был. Сдаю периодически на всякий, возраст же ж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, :smilie_girl_321: я скромненько поздравлю) :D

почему скромненько?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, могу так :D. Хорошо растёте!

1423068.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кальпоскопию. Я ходила 22 числа, накануне 21 с мужем па был, чтото я не знала что нельзя.

Впрочем врач ничего не заметила, осмотрела меня получается прям в овуляцию.

Кстати, йодом мне там мазала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, могу так :D. Хорошо растёте!

1423068.jpg

)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, ты мужу уже сообщила новость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вербным воскресеньем!

 

Девочки, которые так сильно полнели и худели, Вы до Б тоже имели лишний вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я всю жизнь полная, лет с 14 борюсь с этим, но с переменным успехом.

 

Замуж выходила в весе 69-70, первую пошла рожать 95 кг., вторую 100, третьего 87, четвёртую 85. Худела в перерывах до 62 максимум, но держать очень тяжело этот вес, обычно 65-70.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю жизнь борюсь с лишним весом, всю жизнь шейпинг, и диета.

во время беременности сильно набрала.

рожать 92 пошла.

Вот вроде 67 сейчас, но вот сегодня взвесилась, сама удивилась, весы 69 показали...

Видно, уже пошла вверх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне репра пообещала, что мы не больше 7 кг наберём за беременность, это она пошутила??? или и такое бывает? у меня изначально избыточный вес :cry: и я ей поверила... а тут оказывается такие цифры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне репра пообещала, что мы не больше 7 кг наберём за беременность, это она пошутила??? или и такое бывает? у меня изначально избыточный вес :cry: и я ей поверила... а тут оказывается такие цифры...

Вполне реально) Я с сыном набрала больше 20 кг. Шла рожать 80. С дочкой заБ 68 кг, шла рожать - 80. А со мной девчонка рожала, вообще 5 кг за Б набрала Изменено пользователем Вера По
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрята, как у Вас с ощущениями в груди? У меня вот она уже не болит, соски горели пару дней и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ничего не болит

ни грудь,ни живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, хороший прогик! Ты вторую фазу не поддерживаешь? Мои @@@@@@@@@@@@@ на твой завтрашний полосатый супербеременный тест!

Ой, прости Сурикатик! Я перепутала тебя с Ларой) Быть тебе Б в этом цикле!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуг.. болтушки :) еле перечитала

Всем пузикам ТРЯМ! :reverans: :reverans: :reverans: Планюшкам :udachi: :udachi: :udachi:

ООООО!!!!!! Надежда, обожаю выпечку из слоёного, быстрое и хрустящее... а слойки с сыром и зеленью! только, одно плохо, самой сделать слоёное у меня не получается, по любым рецептам подошва в итоге... надо нашего повара технолога попытать.

Чиффа, поделись рецептиком слоёного домашнего теста, или честно скажи, что у меня руки не оттуда :D не обижусь...

Рецепт можно брать любой, основа жирный маргарин, яйцо, чуток воды, мука ВСЕ. Тут секрет в слоях. Чем больше слоев, тем пышнее будет выпечка. есть еще секрет, меньше трогать руками. Тогда тесто держит форму. Раньше между слоями ложили еще кусочек масла. При выпекании он таял, и получалась пустота ;) То есть, ты раскатала слой, положила кусочек масла, свернула, раскатала, положила кусочек масла, свернула, расскатала :D Масло по середке, что б бока хорошо склеились ;) Потом в холодильник на по часа, раскатала. слепила что надо и в хорошо прогретую духовку :udachi:

 

А я сегодня тоже с пирожками... жаренные ( муж очень любит) печенные.. с капустой, картошкой. яблоками :popcornsmile:

a6178b170827.jpg

А еще программа О нарисовала.. :BTshka:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, классный хгч!

Вера По,  отличный прог!

 

Насчет груди, у меня сама по себе ничего, но при нажатии с боков побаливает, Но уже меньше чем на прошлой неделе например.

 

А я продолжаю метать все подряд, хотя ничем хорошим это кончится не может, и как назло на брокколи прибило, как увидела в морозилке, поняла - хочу, не могу. Уже второй день с раздутым животом хожу, какие там признаки, я уже и выгляжу недель на 14. Завтра придется эспумизан купить.

 

Девочки, всем, у кого приближается час Х, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  я бы с удовольствием угостилась пирожками, аппетитные)))) у нас отбой в больнице через 20 минут. Уже составляю список хотелок , когда отсюда выйду, пирожки на 1 месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...