Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

prelestkatya,  еще бы, после таких количества пирогов в теме. Я кстати пироги пеку, но не ем. . Ибо кабан 85 кг... Помню как меня после КС в больнице пробило на еду.. а я в первый раз.. ничего в роддом не брала. . Ни печенюшек.. только вода с лимоном. . Муж привез. А есть хочется, не могу! Аж руки трусятся!

. И вот ночь...тусклый свет в коридорах..И иду я как зомби (ночнушка в йоде, волосы в хвосте, сама желтая )и иду на шелест печенек.. думаю найду сестринскую, хоть чаю попрошу.. короче сестринскую я не нашла.. растроенная, вернулась в палату и встретила соседку, она чашку шла мыть.. увидела она меня и понимающе так "есть хочешь да?" Я покраснела.. кивнула, а она мне, пошли я печеньку тебе дам. Ой, девочки.. это была самая вкусная печенька в моей жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с весом по-разному было. 1 беременность +20 кг(51-71), 2 беременность +3 кг(63-68), 3 беременность -1 (57-56), 4 беременность +6 кг (56-62). Дети 3000, 3300, 3800, 3400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мне б ограничется,только б +10 кг. Мечта прям. Девы , выменя вдохновляете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи всем, сладких снов!!!

Высыпайтесь как следует!!!

 

Мы растем, результаты сегодня поздно прислали:

23 дпо 10:50

 

ХГЧ 19430

ПРОГИК 104,5

 

Еще немножко упал, но держится!!! Рождайся крошка(ки) здоровой в срок!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата, сегодня мне немного лучше но начинается кашель(((

А мне сегодня приснилось что я чищу огромную селедину( причем я в жизни не ем рыбу ни какую вообще, а селедку вообще терпеть не могу ) вот вам и рыба к беременности))))))))

Я в первую Б на учет встала в 9 недель с весом 44 кг, а рожать пошла 68 ( мама родная меня не узнавала)))) но после родов где-то месяцев за 4-6 все ушло само ничего не делала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сиськи болят очень- очень.у меня там кисты еще жидкостные. Прям припухли еще ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Я тогда тебя вообще обнадежу. Я встала на учет 75 кг, и пошла рожать 75

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.

С 14 лет лишний вес? По какой причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, от кашля на ночь теплым пей боржоми+молоко (1 к 1) +какао масло чуток совсем. Я так малой кашель снимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja

Есть какие-то вредные привычки в еде?

 

У меня с весом по-разному было. 1 беременность +20 кг(51-71), 2 беременность +3 кг(63-68), 3 беременность -1 (57-56), 4 беременность +6 кг (56-62). Дети 3000, 3300, 3800, 3400.

Как интересно получается. Даже минус 1. А какой у тебя рост?

 

Я сама лайф-коуч по правильному питанию. Лишних кг никогда не было. Сейчас так же придерживаюсь ПП. Но при этом знаю возможный эффект гормональной перестройки. Хочу подстраховаться)

 

Декабрята, как у Вас с ощущениями в груди? У меня вот она уже не болит, соски горели пару дней и все.

У меня она то болит, то не болит. Есть мастопатийные кисты. Как-то днем не болит иногда совсем бывает. К вечеру начинает болеть, ночью и утром ощущения болезненного вымерли даже при 3 размере)))

 

Девчонки, к теме о ПП и лишних кг)

Засолила селедку. Завтра вечером буду тестировать, душа желудка моего исплакалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, никогда бы не подумала, что за Б можно не набрать вес совсем, а можно еще и -1. Это получается внутри наросло, а снаружи ушло? Кошмарный сон гинеклога :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, у меня был очень сильный токсикоз до 20 недели, в районе 50 весила, потом за оставшиеся 20 недель +6 кг набрала

 

OKoshka, 165 см я. Но больше в минус не хочу и никому не пожелаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, Всех с праздничком))Вопрос, у кого дома кот? Ваше отношение беременных и дом.животных! У меня, дома кот, на улице ниразу не был, прививки стабильно делаем! Сырое мясо не ест, только хор.корма, на всякий случай я его не трогаю, лоток, когти, кормежка и т.д. перекинула на мужа. ...Антитела к токсоплазме есть, как думаете, не опасно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, Всех с праздничком))Вопрос, у кого дома кот? Ваше отношение беременных и дом.животных! У меня, дома кот, на улице ниразу не был, прививки стабильно делаем! Сырое мясо не ест, только хор.корма, на всякий случай я его не трогаю, лоток, когти, кормежка и т.д. перекинула на мужа. ...Антитела к токсоплазме есть, как думаете, не опасно ли?

в первую б был кот,мы его отдали на дачу знакомым(живут там постоянно),отдала,т.к .куча шерсти от него лезло-что только не пробовала делать!как представила,что мой ре будет шерстью дышать,+риски аллергии+риски токсоплазмы +глистов+коты ооочень любят спать с детьми и побоялась ,что навредит!для нас минусов больше чем плюсов.от шерсти квартира вымылась полность только через полгода.это жЭЭсть что было,для меня это ТАБУ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka

Сейчас с ноября,картошку, мучное, сладкое не ем, сбпосила 10 кг. И хотя так де питаюсь вес начал ввепз ползти. Склоняюсь что порции большие. Ограничивать себя очень сложно мне, я человек крайностей

 

У нас хомяк, наверное тоже надо избавляться? Мою у него всегда я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, не с 14, с очень раннего детства, с 14 борюсь.

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА,  шикарный ХГЧ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так радостно! Столько девочек уже с малышастиками. Прям леч из полосатых тестиков.

Мы еще ждём....

Сегодня по идее 10 ДПО, особо никакого чуда не жду. Просто посижу с вами понадеюсь.

Из ощющений только грудь, грудь болит, но она у меня всегда болит и перед М. Жду не просто болезненного ощющения, а еще и утяжеления, надутости...счас пока не могу понять есть или нет. Рано.

Собираю беременные опчихи в букет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата,

 

С 7-ю недельками! :flower:

 

yulyasha_33, привет! Заселяйтесь) :reverans:

 

Nattaliyka, Сладкая мышка, с недельками! :heart:

 

Я тут с утра все записи сдачи ХГЧ перебирала:

 

________Рита____Давид____Ариша____Сейчас.

ДПО

9 |______________14,4_____________________

10|________________________1,7____________

11|_______________________12,2_______15,5_

12|

13|______262_____278______________________

14|________________________90_____________

15|_________________________________199___

16|______________1242_____________________

17|________________________470____________

18|_________________________________827___

19|

20|

21|________________________3243_____3419__

22|______________14638____________________

 

 

Это к вопросу к динамике, к росту ХГЧ (что с каждым ребёнком ХГЧ может по разному расти), к тому, что тесты могут и позже показать. В общем, что каждая беременность, даже у одной отдельно взятой женщины - это индивидуальность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)Не получилось у меня сдать прог на 7 ДПО. Пришлось уехать к маме на выходные ей помочь и вернуться обратно. Судя по графику прога у меня достаточно (разница между фазами 0,49) или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всём полосатикам безтоксикозной недели, а ждущим заветных полосочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Нин, не факт, к сожалению(( у меня разница 0,7, а прог вот сдавала, сама знаешь. 94-91-60, подключила ещё поддержку, а ведь БТ (базальная температура) держалась 37,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., эх, ну ладно. Теперь ничего уж не сделать. Если будет следующий цикл, то сдам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, а зачем следующий цикл) ;) можно и при Б сдать и подкорректировать :D . Я твой следующий не жду :flower: .

 

Ева_фантазерка, тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Нетти, Если в попу его не целовать то никаких проблем. А гладить кота вообще круче валерьянки :malicious:

 

Всю жизнь с живностью. Я не представляю как можно просто взять и выкинуть животинку :( В крови антитела к токсоплазмозу есть. Не лезть к ребенку можно приручить. Хомяк вообще к детям равнодушен :) У меня собаки. Не мелкие. Когда была беременна и родилась Мася, был немецкий боксер. Сейчас у меня кане корсо

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...