Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

mama-surikat, Вот это скачок ,хорошие полоски! :applause:

 

Девочки,да вы что :D Какой я камень?!Мы с ним дома почти не видимся,поэтому я вроде как терплю.Вчера только целый день вместе были.

А сегодня он меня в тренаж.зал провожает,а я сижу на работе и придумываю отмазку чтоб не ходить :think1::Crazy:

 

А я в субботу была в магазине и увидела маринованные корнишоны :malicious: ОоО,я первый раз почувствовала как у меня во рту увеличилось колич-во слюны :Crazy: Как Рокфор :"Сыыыыыыыыррррр!!!" :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не смогла промолчать о беременности, у меня же рожа светиться счастьем вся, а соврать глядя в глаза не могу...

Мне и не пришлось терпеть и скрывать до праздника (хотя ДР у мужа 1 мая), у меня муж сам с утра меня в туалет каждый цикл провожает с тестами... а в этот раз на вахту уехал, так каждый день звонил и спрашивал: вышел овитрель?, а полоска ярчает? даже на электронку ему фотки тестов и результаты ХГЧ отправляла...ежедневный отчёт. На узи наверное со мной напрашиваться станет, а я боюсь после прошлой анэмбрионии что снова что то не так на УЗИ будет... постараюсь отмазаться и одной пойти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля, вот ты камень! Я бы не смогла столько держаться, не проболтаться))) Я вообще такой человек - что на уме, то и на языке))) Шпион из меня никакой) Психолог по образованию, я могу хранить только чужие секреты, а у самой их НЕТ!)))

 

Девочки, как же моя селедка вкусно пахнет! Она солится в стеклянной форме, под гнетом и стретч-пленкой (дома, кроме меня, сырую рыбу никто не ест, берегу холодильник от ее аромата))

Я открыла сегодня, понюхала, аж голова закружилась! Такой аромат! Дотерплю ли до вечера?) Тогда ровно двое суток пройдет и можно будет есть.

Картинку обрезала, обрезала, совсем чуть-чуть получилось.

Аааа....у меня уже слюнька течет!!!! Как так можно над нами издеваться) Я на выходных 3 л томатного сока вдула за 1,5 дня!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа....у меня уже слюнька течет!!!! Как так можно над нами издеваться) Я на выходных 3 л томатного сока вдула за 1,5 дня!

Ого, :D .Я его кстати тоже вчера пила,но мне 200 мл хватило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  я думаю это супер положительный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, :D .Я его кстати тоже вчера пила,но мне 200 мл хватило.

Я не могла остановиться)) вот пишу и опять его так хочу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могла остановиться)) вот пишу и опять его так хочу)

Угощайся ;)

Drinks_Juice_Tomatoes_431911.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощайся ;)

Drinks_Juice_Tomatoes_431911.jpg

Дразнилки какие-то получаются)))

Мне тоже захотелось томатного сока, попрошу мужа купить по дороге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня токсикозит без беременности. Ничего не хочу... :toks: заставила себя чаю выпить.. ибо работать надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата, сегодня мне немного лучше но начинается кашель(((

А мне сегодня приснилось что я чищу огромную селедину( причем я в жизни не ем рыбу ни какую вообще, а селедку вообще терпеть не могу ) вот вам и рыба к беременности))))))))

Привет всем! Ой, хорошо, что напомнила, а то бы никогда я не вспомнила: тоже же сегодня во сне покупала селедку, хотя сама её только в салате, кот как его там, а "рыба под шубой" ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про еду:

Я раньше каждый месяц за неделю до М начинала забрасывать в себя все, что можно и нельзя. Особенно несовместимые продукты. И каждый раз я принимала такой ПМС за признаки Б. Очень тянуло на сладкое: вафли, шоколад, кексы. Часто пекла что-то именно в такой период. После отмены ОК меня очень расстраивал этот факт, за 3 таких цикла я набрала 3 кг.

А в Б цикл... ничего этого не было! Я скинула набранные 3 кг. На вредные продукты просто не тянет. Хочется мяса, рыбы, свежих огурцов, помидоры и зелень. К сладкому равнодушна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти,  только понижаю пролактин, пью ангиовит и дюф во второй фазе. Пару месяцев назад мазок сдавала- хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про еду:

Я раньше каждый месяц за неделю до М начинала забрасывать в себя все, что можно и нельзя. Особенно несовместимые продукты. И каждый раз я принимала такой ПМС за признаки Б. Очень тянуло на сладкое: вафли, шоколад, кексы. Часто пекла что-то именно в такой период. После отмены ОК меня очень расстраивал этот факт, за 3 таких цикла я набрала 3 кг.

А в Б цикл... ничего этого не было! Я скинула набранные 3 кг. На вредные продукты просто не тянет. Хочется мяса, рыбы, свежих огурцов, помидоры и зелень. К сладкому равнодушна.

Вот у меня также, ещё привкус во рту противный типо гвоздей мне туда накидали и сказали "соси" Целый день сегодня мучилась

 

Ещё: ни титьки ни живот не болят, обычно в пмс так распирало, грудь наливалась, а сейчас, ничего, только по ощущениям нашего папы, увеличились груди, особенно правая☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех видно по разному.

У меня сиськи болят, и тянет прям на вредности....

 

девы, чего нам пить то надо? Я тут фольку купила, и еще валерьянки в таблетках. Йодомарин надо?

 

может какой комплекс купить, кто что пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без сладкого не могу. Выпечка, шоколад, орехи, сыр :love: . Пытаюсь в себя творог запихнуть или мясо(( не хочу :( Даже любимые с детства солёные огурцы не лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут к удивлению увидела, что оказывается я почти 10 лет сижу на бебиплане, местный сторожил млин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, тест?

 

Irusja, я с января 2010 тут.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девы, как вам везет, меня б воротило от еды...

Я на работу сс собой еду беру, так еще до обеда все слопываю, и еще хочу сижу, изнываю от голода

 

Irusja, я с января 2010 тут.)

Ну а я с 2007

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я витаминки для Б купила, их и пью (они с фолькой). Йодомарин, вроде, не всем можно.

У меня ещё Эутирокс и прогик в поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

местный сторожил... Бебиплан знает об моем планировании в первом браке, потом мои похождения в период свободы, потом второй брак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я каждую Б, дурочка, о токсе мечтала (и мечтаю до сих пор), лишь бы так не жрать((

В 2007 я ещё даже с мужем не знакома была :D , в 2008 познакомились и замуж вышла. Как вторую Б в январе 2009 начали планировать, так начала инфу искать, что и как, и наткнулась на Bb и Bp.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала ОАК и растроилась, лимфоциты повышены :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прогистрен нужен мне или нет, в прошлую беременность, у меня потянула, и я сразу же купила себе дюф,, потмо пришлось его всю беременность пить, а гиня потом сказала, что не надо было его принимать, мол жолтое тело у меня большое было

 

Девочки сдала ОАК и растроилась, лимфоциты повышены :(

Может пересдать, подмыться хорошо, я как понимаю, от этого все зависит,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, сдай прогик и узнаешь)

 

Irusja, ОАК - кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, сдай прогик и узнаешь)

 

Irusja, ОАК - кровь

а....

А на много повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...