Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Вот прогистрен нужен мне или нет, в прошлую беременность, у меня потянула, и я сразу же купила себе дюф,, потмо пришлось его всю беременность пить, а гиня потом сказала, что не надо было его принимать, мол жолтое тело у меня большое было

 

 

Может пересдать, подмыться хорошо, я как понимаю, от этого все зависит,

:D посмеялась от души, а то целый день грустная

да нет, подмыться тут не поможет)это же кровь из вены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гемоглобин маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норма 37 у меня 45,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хоть кому то настроение подняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,

Ссылки скрыты.

lVQ8YsDHxjI.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, получается эти лимфоциты хотят навредить, надо на витамины налегать

 

плюс сбой в кишечнике был конткретный, ладно попью какой нибудь витамин с, пересдам через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, может ты простывала не так давно, вот и повышены. Не думаю, что уж так прям навредят. Я за прошлую Б болела 5-6 раз и не слабо (спасибо садику), 2 раза в самом начале, до 10 недель. Вон, самая вреднюшка растёт.

Много витамин тоже нельзя, всё в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален в том то и дело, что кроме моего живота у меня ничего не болело, ни простуды ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех видно по разному.

У меня сиськи болят, и тянет прям на вредности....

 

девы, чего нам пить то надо? Я тут фольку купила, и еще валерьянки в таблетках. Йодомарин надо?

 

может какой комплекс купить, кто что пьет?

Мне врач сказал пить витрум пренатал форте и валерьянку, лежать, отдыхать и любить себя)))так и делаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, может и от живота (поджелудочной) :think1: , тоже ведь воспаление. Выздоровеешь, да пересдай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D посмеялась от души, а то целый день грустная

да нет, подмыться тут не поможет)это же кровь из вены)

 

У беременных же все не так:-D,может подмывание и на вены влияет:-D :-D :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волноваться по поводу лимфоцитов! Вредно.

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, у меня лимфоциты, а не лейкоциты повышены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥

Не успела поправиться)))

Хотела успокоить, получилось, как обычно))))

 

Про лимфоциты повышенные при Б не нашла ничего. Пишут, что обычно понижены. А врач что говорит по этому поводу, Лара? Возможные причины? Дальнейшее обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, не знаю не была у врача, только сдала кровь сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, муж чтото подозревает ))))

Спросил, мол у тебя ж М. должны были быть?

Ну я ответила "вот вот будут"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По титькам вспомнила: сегодня водитель у меня заметил, что грудь увеличилась, видимо, часто обращает внимание.☺ хулиган! вечером ходила за новой блузкой-ничего не понравилось. Все не то как-то... Для бер-ных ещё рано, все вещи для больших животиков

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Надо же какие мужчины пошли нынче прошареные :D и тесты замечают и за месячными следят :confusion: .

А ты с утра на него клеветала, что рассеянный...

Давай уже, праздничный стол накрывай и признавайся...

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром сказала, стал приставать,а у мя страх какой-то зародился, говорю:"нельзя. Там бусинка заселяется."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, вот зачем ты про томатный сок сказала? мне послать в магазин некого... полезла в морозилку искать томатную пасту - сама сок бодяжить буду, с молотым перчиком и солью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая :confusion:

Девочки, я сразу с просьбой, не знаю что делать. Сегодня получила результаты ХГЧ и прогестерона и расстроилась очень. ХГЧ 361 мЕд/мл, прогестерон 37,3 нмоль/л. Сегодня, вроде, 18ДПО. Прошлый раз сдавала ХГЧ на 14 ДПО был 90 мЕд/мл.

Девочки, рост плохой ХГЧ? Прогестерон совсем низкий... Что делать??? К врачу, если записаться, то только недели через две попаду. Может, начать прогестероновые препараты принимать? У меня есть Дюфастон, но сколько его надо и как начать? По самочувствию ничего не беспокоит вообще, только лёгкая тошнота пару дней назад началась, а так больше ничего ни живот не тянет, нигде ничего не болит, ни выделений никаких. Сегодня вообще, как лошадка, убирала весь день и ни капли не устала даже...

Помогите советом, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, по росту ХГЧ что могу сказать...обычно на этом сроке быстрее, конечно, растёт, но в нормы ты укладываешься и возможно такой рост ХГЧ - норма для твоего организма (встречала даже медленее рост и всё ок). Прогик очень низкий, Дюф по 1 таб. каждые 8-12 часов, а лучше Утрожестан 200 каждые 8-12 часов, его видно в анализе на прогестерон, сможешь отследить. Есть шанс, что поддержка прогестероном подтянет ХГЧ, но начинать нужно уже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, по росту ХГЧ что могу сказать...обычно на этом сроке быстрее, конечно, растёт, но в нормы ты укладываешься и возможно такой рост ХГЧ - норма для твоего организма (встречала даже медленее рост и всё ок). Прогик очень низкий, Дюф по 1 таб. каждые 12 часов, а лучше Утрожестан 200 каждые 12 часов, его видно в анализе на прогестерон, сможешь отследить. Есть шанс, что поддержка прогестероном подтянет ХГЧ, но начинать нужно уже сейчас.

Спасибо большое за ответ! В первую беременность у меня ХГЧ рос гораздо быстрее, так что не норма... А если сейчас принять Дюфастон, а завтра перейти на Утрожестан? Просто аптеки уже закрыты, я на Урале живу, тут уже начало девятого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, я сама на Урале. У нас полно круглосуточных) Живика и Классика до 22 работают, если есть у вас. Хотя бы Дюф сегодня выпей, если никак до аптеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Аленка, как же хорошо что ты у нас есть.Ты наша ходячая энциклопедия.

В пятницу сдам анализ, тоже меня проконсультируешь, я в этом ни бум-бум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...