Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Оляля28, да ну тебя :D глупости какие) смущаешь :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, а когда ты к врачу собираешься?Может проконсультировать надо, на дополнит.анализ какой-нибудь пошлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет. Я сегодня мебель - сроднилась с диваном, подняться не могу. И второй день до тряски рук хочется рыбы. Сегодня сварила рыбный суп, нажарила и засолила семгу. Муж вечером в шоке будет, одна рыба везде :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, я сама на Урале. У нас полно круглосуточных) Живика и Классика до 22 работают, если есть у вас. Хотя бы Дюф сегодня выпей, если никак до аптеки.

Живика есть, но далеко, та что рядом до 20.00 Выпила 1 таблетку Дюфастона, утром в аптеку пойду за Утрожестаном. Спасибо))) Буду надеяться на лучшее, но что-то грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль да я итак все сдала вроде

гемостаз,биохимию.общмй анализ крови,копрограмму

пересдам через пару дней.вдруг восполение

сегодня чувствкю в норле першит.

сдам слюну на вирусы

 

Сегодня блин понервничала,прямо спину тянет жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, но-шпа в помощь) мне быстро помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален да я ее сегодня пила,и не раз

надо до дома добраться и лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, отдыхай)) у тебя ещё и УЗИ сегодня... Во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.вот сижу жду своей очереди

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.вот сижу жду своей очереди

Жжжждем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!! Растите!!! Рождайтесь здоровыми в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!! Растите!!! Рождайтесь здоровыми в срок!!!

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче девочки отписываюсь. Хотя сказать по-прежнему нечего.

Вот моя история. Последний тест я выкладывала сюда в четверг 6 апреля. Он был с видимой,н о бледной полоской. Кто-то тут говорил, что реагент, я спорить не стала, потому что это полоска, я была готова к Бхб,но полоска видна.

После этого в пятницу (7 апреля 16ДПО) у меня упала БТ (базальная температура) (до 36,9). В эту же ночь ребенка увезли на скоро в больницу с подозрением на аппендицит.

Естественно, я перенервничала капец как. И пока ждали дома скорую у меня пришли месячные (ну я так подумала). Когда приехала домой уже утром сделала тест, делала на мочу после чашке чая и полоску даже не стала рассматривать. Типа смысл сравнивать оттенки бледности, не яркая и фиг с ней. Даже не дождалась пока высохнет выкинула и стала строить планы на новый цикл (8 апреля суббота).

Первое подозрение закралось, когда на следующий день типа во второй день цикла я стала мерить БТ и обнаружила, что она 37... ну мало ли. Всякое бывает подумала и пошла в туалет, чтобы обнаружить совершенно чистый тампон (9 апреля воскресенье 18ДПО)

После этого помчалась за тестом. На нем две четкие полоски почти одинакового цвета. Вот даже не прикопаешься. Это было вчера, я закинулась дюфостаном и легла. Правда, лечь получилось только вечером весь день была в бегах и даже тест сделала уже перед тем как выезжать в больницу к ребенку.

Вчера конечно болело все, сегодня с утра побаливало. Естественно сегодня (10 апреля 19ДПО) с самого утра позвонила своему врачу. она у меня даже узи сама делает, что очень удобно. Помчалась к ней, но как и подозревала ответа не получила (собственно меня прежде всего волновало кровотечение, мало ли чего серьезное).

Как итог диагноз АХЗ, боюсь внематочной. Врач говорит м.б. выкидыш (но реально очень мало крови и нет сгустков я как не рассматривала не нашла отличий от своих месячных вот совсем (они у меня необильные)).

Узи пока не показывает не маточной, ни внематочной. Смотрела трансвагинальным датчиком, потом поехали снова к ребенку - ни капельки не капнуло. Сегодня уже ничего не болит.

Завтра на хгч, в пятницу на повторное узи. Я зла и печальна.

Врач сказала,ч то на моем сроке увидеть удается далеко не у всех, но не исключает никаких вариантов.

 

Девочки все хорошо.беременность маточная.срок 5 недель)

Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка

Будем надеяться на лучшее! ХГЧ прояснить ситуацию.

 

 

Девочки все хорошо.беременность маточная.срок 5 недель)

Поздравляю! Ура!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, будем надеяться, что все будет хорошо. Если хгч ещё маленький(меньше 1000), то на УЗИ ничего не увидят как ни крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Фантазерка толькл хгч в динамики,по другому пока ее разобрать

 

Рановато ты от нас ушла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, будем надеяться, что все будет хорошо. Если хгч ещё маленький(меньше 1000), то на УЗИ ничего не увидят как ни крути.

Да я когда шла подозревала,ч то невидно будет. У меня тесты нормально заполосатились только на выходных. Но все равно уже передумала себя все

 

Ева Фантазерка толькл хгч в динамики,по другому пока ее разобрать

 

Рановато ты от нас ушла)

Я вообще какая-то метающаяся. Не думала, что можно быть немножечко беременной.

Вот буду сдавать ХГЧ, но бела в том завтра сдам - в лучшем случае в четверг будем. Врач сказала не сдавать каждый день лучше следующий раз или в пятницу или в субботу. Вот все это время буду дергаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каждый день не надо

1 раз в 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все хорошо.беременность маточная.срок 5 недель)

поздравляю))) это самые важные слова - слышать что малыш там где надо)

У меня все признаки ПМС( грудь молчит, поясница болит (она всегда перед М болит).

 

Низ живота тянет уже который день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Нин

не обращай внимание на пмс,он у всех беременных был)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, я настраиваюсь на хорошие беременные 9 месяцев.

Заставляет задуматься только то, что БТ (базальная температура) хорошо держится и недавно в поездке меня укачало (обычно не укачивает) и потом дома мне все казалось, что воняет смесью бензина и какой то ещё дряни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин график у тебя красивый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, здорово поздравляю!

Девочки, а как долго вы планировали? От себя скажу- прошла многое,денег тоже немало истратила и нервов. В итоге- ровно 2,5 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, сама радуюсь) теперь главное, чтобы победным оказался)))

 

Lara♥, здорово поздравляю!

Девочки, а как долго вы планировали? От себя скажу- прошла многое,денег тоже немало истратила и нервов. В итоге- ровно 2,5 года.

совсем не много. 1-ый малыш на 5 цикл получился, 2-го тоже 5-ый цикл уже планируем и надеюсь победным будет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...