Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ева_фантазерка,  не переживай и не нервничай, там может кроха крепится, ты ей дай уют, питание и покой!!! Держим кулачки!!! Мы с тобой!!! Высыпайся хорошо, кушай, прогуляйся, отпусти ситуацию. Да-прекрасно, нет-значит совсем скоро, у меня бхб в предыдущем цикле была. Удачи, здоровья, сил и терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева,держу за тебя кулочки :kulachki: Надеюсь,что хгч прояснит ситуацию в положительную сторону и ты останешься с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  не переживай и не нервничай, там может кроха крепится, ты ей дай уют, питание и покой!!! Держим кулачки!!! Мы с тобой!!! Высыпайся хорошо, кушай, прогуляйся, отпусти ситуацию. Да-прекрасно, нет-значит совсем скоро, у меня бхб в предыдущем цикле была. Удачи, здоровья, сил и терпения!!!

Да я БхБ не боюсь. Да и не она это. При БхБ тесты полосатятся до месячных, а не после. Я боюсь внематочной. Хотя обьективно я понимаю, что каких-то предпосылок нет. Но чет начиталась и врач настращала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, ситуация прояснится через 3-4 дня. Там и хгч подрастёт и по УЗИ уже возможно все увидят. Так что ждём, но верим только в хорошее :) не отпустим мы тебя, будешь до декабря с нами малыша ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все хорошо.беременность маточная.срок 5 недель)

ну вот и слава Богу!!! Растите и развивайтесь !

 

Ева_фантазерка,  ждём вместе с тобой с нетерпением. Пусть все, обязательно, будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Ань, держу @@@@ на всех конечностях!!! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!сама надеюсь, что в пятницу что-то станет понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала гормоны щитовидки и переживаю,что ттг ужe 3.5(( в четверг к эндокринологу, мне выпишут что-нибудь и всё будет хорошо? Сейчас ни на что не повлиял высокий ттг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка выпишут эутирокс

все будет хорого.ни на что не повлияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я БхБ не боюсь. Да и не она это. При БхБ тесты полосатятся до месячных, а не после. Я боюсь внематочной. Хотя обьективно я понимаю, что каких-то предпосылок нет. Но чет начиталась и врач настращала

Бывают такие случаи, не волнуйся главное...ой, девочки, а сколько случаев, что тесты молчат ...в итоге ставчт 10 недель..у подруги, со вторым малышем,пришли полноценные месячные, даже не знала о беременности, а когда вторые не пришли..побежала к гине..оказалось, было"омывание плода"..Так что все там хорошо))Верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что за мазня у меня перед М уже 3 цикл подряд? Сейчас просто несколько коричневых капель за день и все. Раньше такого не было, прямо печаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все хорошо.беременность маточная.срок 5 недель)

Поздравляю!!!Теперь спокойненько наслаждайся беременностью))

С мужем никак не дождемся нашего УЗИ))

 

 

Девочки, ну что за мазня у меня перед М уже 3 цикл подряд? Сейчас просто несколько коричневых капель за день и все. Раньше такого не было, прямо печаль(

На полипы проверялась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На полипы проверялась?

УЗИ только миому показало, но она у меня уже около 2 лет. А как полипы проверить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ только миому показало, но она у меня уже около 2 лет. А как полипы проверить?

У меня увидел врач на УЗИ, был где вход в матку..сделала гистеру, подтвердтли и удалили...Полип, он для женщин, как спираль ((и к сожалению сейчас, это не редкость, экология, продукты напичканные всякой бякой...бьют по гормональному фону..увы (Но полип удалили, и все хорошо))Не бойся, но миома тоже может мазню давать..спроси у гини...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, Если на УЗИ их видно, то у меня их точно нет. А миома у меня маленькая - 13 мм. Г сказала, что она кровить не может. Я с ней и беременела. Говорят, с миомами и рожают и не с одной и с большими. В общем, меня уговорили, что эта бяка мне не мешает. А вот полипы... ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,кстати...а на УЗИ уже видно сердечко? Как бьется, видно?)))

 

Нетти, Если на УЗИ их видно, то у меня их точно нет. А миома у меня маленькая - 13 мм. Г сказала, что она кровить не может. Я с ней и беременела. Говорят, с миомами и рожают и не с одной и с большими. В общем, меня уговорили, что эта бяка мне не мешает. А вот полипы... ХЗ

Видно если у входа,если в матке,то не видно...тогда только гистера поможет,у знакомой тоже была,только в матке,нашли на гистере,удалили и сразу залет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, Гистера((( Ох как неохота. Надо подумать. А у тебя мазало при полипе перед М?

Изменено пользователем Вера По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,откройте секрет))))в конце сообщений линеички,как Вы их ставите(ну чтоб они в конце были)?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,откройте секрет))))в конце сообщений линеички,как Вы их ставите(ну чтоб они в конце были)?)))

Нажимай на любую линейку девочек Б, выйдешь на сайт, ставь свои данные, сохраняй, в конце будут три ссылки, копируй 2 или 3 и вставляй в настройках "изменить подпись"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, Гистера((( Ох как неохота. Надо подумать. А у тебя мазало при полипе перед М?

Да..причем и по 3 и по 5 дней...пока не знала,что полип...то думала,организм дает мне дни,психологически настроится к месячным)))Когда узнала,испугалась...и слезы и сопли были))Боялась на пустом месте,наркоз дали,полип удалили...А потом оказалось,что это у большинства,женского населения,просто находят их у тех..кто планирует.Просто так,кто пойдет в клинику и даст 10 000,что посмотрели?Никто..а когда планируешь...то цепляешься за каждую "волосинку")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, 10000? ого( Это гистера столько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,откройте секрет))))в конце сообщений линеички,как Вы их ставите(ну чтоб они в конце были)?)))

Мои настройки - изменить подпись,в окошко ссылку с линеечкой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимай на любую линейку девочек Б, выйдешь на сайт, ставь свои данные, сохраняй, в конце будут три ссылки, копируй 2 или 3 и вставляй в настройках "изменить подпись"

Спасибо)самой линеичкой пользуюсь,в графиках..а в какие настройки зайти,чтоб в конце смс было,не могла найти))сейчас попробую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Я уверенна, новости скорее хорошие. чем плохие... на ВБ уже тянуло б бок. Для БХб поздно.. для узи рано. Так что растите :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: я думаю все у вас хорошо. Волшебная декабрьская темка, вернула тебя назад :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, 10000? ого( Это гистера столько стоит?

7500 гистера

УЗИ 300,ДО И ПОСЛЕ ДЕЛАЮТ

и после операции лекарства

ВСЕ ВМЕСТЕ УШЛО 10ТЫСЯЧ грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...