Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Вера По, Катюш,желаю чтобы следующий цикл непременно был беременным.

file.php?id=50758

 

Нетти, Я планирую в конце апреля на узи,числа 27,28.Сейчас так время тянется,ужас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, Катюш,желаю чтобы следующий цикл непременно был беременным.

file.php?id=50758

 

Нетти, Я планирую в конце апреля на узи,числа 27,28.Сейчас так время тянется,ужас.

Оказывается не только у меня тянется)))) То дни летели, узнала о беременности и все..время замерло))))

 

До какого срока, бросает, то в жар,то в холод? И вообще, кроме меня ,эсть эти перепады у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Оляля, мужу сегодня сообщишь?)

 

Вот Вы тут про тошноту. Смотрю подписи: 4 недели у девочек с тошнотой. Меня муж с первых дней +теста спрашивал:

-Тошнит?

-Неа.

-Голодная?

-Неа.

-Что-нибудь особенное хочешь? За арбузом пошлешь? (у нас пока не сезон)

-Неа.

-Почему???

-Рано еще, наверное.

И так до сих пор))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала я и купила сегодня охапку тестов. Не узнаю себя! Я же торжественно клялась до задержки ни ни....Рука дрогнула. Пообещав себе, что просту куплю, а сделаю через 5 дней, пошла домой. Ну и что?! Конечно же я сделала один тут-же, хотя в инструкции написано ДО задержки ТОЛЬКО утренний попис. Гыыыы....

Стояла гипнотизировала и знаете....мне кажется я вижу призрак второй полоски. Аж прям до слёз....

Конечно очень рано и надо хотя бы еще пару дней подождать, а то что только овуляшке не померещится. Тест Клиерблю.(clearblue)

Подержите за меня пальчики плиииз. Страшно. В Феврале сорвалось всё на 7-ой неделе. Даже не знаю говорить ли мужу....и хочется, и колется.

Думаю ранняя О была, сегодня 4-5 дней до задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! И будущие и настоящие! Пора нам, планюшкам, валить из темы, а то мы вам тут только мешаем :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Меня что-то плющит и колбасит.. второй день морозит при нормальной ТТ :smiley0091: Сиськи чувтствительные.. рановато как то.. обычно на 7 ДПО только начинаются.. .. аппетиту никакого.. БТ (базальная температура) как забор и вообще я мнительная.. :think_1:

 

У меня насущный вопрос e2e997f56e9c.jpg

Девочки вы что готовить будете? Я думала вообще не готовить.. купить кулич, сварить в шелухе яйца, но малая в таком предвкушении.. Красить, тесто месить.. короче я похожу два дня на кухне.. :shok: А сегодня еще и глянула по чем они в магазине .. :blym: короче буду по традиции печь куличи на весь клан шт. 15. Буженину запеку еще наверно.. И что-то больше придумать не могу.. Хочу забить холодильник, что б дня два не готовить...

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, сиди давай, куда собралась)) свалить ей надо... :aaa::D

 

Меня в этот цикл морозило сильно, а вот в не Б наоборот жара была, я в шерстяных носках и махровом халате по квартире ходила, а дома жарища :Crazy: муж в трусах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Чинул бы кто что ли.. что б уже повод не уходить был :tectik:

дома достаточно тепло.. на улице сейчас теплеет.. А я будь-то льда наелась :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Чинул бы кто что ли.. что б уже повод не уходить был :tectik:

дома достаточно тепло.. на улице сейчас теплеет.. А я будь-то льда наелась :girl_wacko:

Ааапчхиит 5-ти значным хгч!!! Полосаться скорее!!! Хочу к тебе на пасху на буженину и куличи самодельные!!! Ням-ням!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля, мужу сегодня сообщишь?)

Неет,завтра утром.А сыну думаю,что после 1 скрининга скажу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, Да запросто, приезжай. Я может еще че вкусное сварганю. Чих забрала ;)

Оляля28, Я так и не поняла. Ты как сюрприз то приподнести то хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuluOz, мы тоже хотим посмотреть :confusion: Ярчайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Я так и не поняла. Ты как сюрприз то приподнести то хочешь?

У моего мужа завтра день рождения,сегодня тортик испеку ну и завтра полосатый тест вместе с тортик подарю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Чинул бы кто что ли.. что б уже повод не уходить был :tectik:

дома достаточно тепло.. на улице сейчас теплеет.. А я будь-то льда наелась :girl_wacko:

ААПЧХИИИИ НА ТЕБЯ ))) ЛЬДА? МОЖЕ ЭТО ОНО?))У меня , кстати, до задержки начало морозить, я подумал что климакс, старею)))))))Ибо была уверена, что овули не было))) да и мы не старались, так дурковали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже морозило,но и тт 37,1 была.

А в субботу так в жар бросило,если б не Б,то подумала что приливы начались :D гы-гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, у меня тоже такая идея была, у мужа др в четверг, но я не вытерпела и сказала почти сразу как узнала. Или в подарок тортик, а там 2 полоски, видела такие в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сама кулич испечь.

Кстати,я может быть в пятницу поеду за новым духовым шкафом.Девочки,какую брать-то?Вчера читала отзывы,голова кругом :girl_wacko:

 

prelestkatya, еще проглотит :D шучу,Я если сегодня успею куплю электронный клеар блю и как свечку вставлю в торт.Сюрпрааааййййззз.

 

Лара,как горло сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Оль сегодня горло прям раздирает, целы день крякчу полощу полощу каждый пол часа :D уже тошнит от полосканий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и новая Я!Мы)Никаких у меня признаков,кроме основного-задержки.Масса позитивных ощущений,аж трава зеленее!Всё удивлена,как это с нами случилось?)Мозгами понимаю,а смотрю на полоски и балдею) К врачу иду к концу апреля.Вчера зашла купила сухофрукты.Начала делать зарядку.

Забыла сказать,что ещё всё забываю и рассеиваюсь..)

Изменено пользователем МурНяф
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, спасибо!

Нетти, Чих забрала

Оляля28, Бери электролюкс, они очень большие внутри при стандартных размерах.

Та ну описянный тест в торт, мужчины не поймут. Может такой?

afc4e2c4f777.jpg

 

Забыла сказать,что ещё всё забываю и рассеиваюсь..)

точно Б :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала я и купила сегодня охапку тестов. Не узнаю себя! Я же торжественно клялась до задержки ни ни....Рука дрогнула. Пообещав себе, что просту куплю, а сделаю через 5 дней, пошла домой. Ну и что?! Конечно же я сделала один тут-же, хотя в инструкции написано ДО задержки ТОЛЬКО утренний попис. Гыыыы....

Стояла гипнотизировала и знаете....мне кажется я вижу призрак второй полоски. Аж прям до слёз....

Конечно очень рано и надо хотя бы еще пару дней подождать, а то что только овуляшке не померещится. Тест Клиерблю.(clearblue)

Подержите за меня пальчики плиииз. Страшно. В Феврале сорвалось всё на 7-ой неделе. Даже не знаю говорить ли мужу....и хочется, и колется.

Думаю ранняя О была, сегодня 4-5 дней до задержки.

давай фото теста в студию!

Сегодня кто-то еще делал тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой так и не сфоткала.Кому я его покажу?Муж видел..)Но спрятала.Пусть ещё полежит)Этот день я точно не забуду!Дело личное,дело каждого.

Посмотрю в пекарнях сколько стоит пасха и скорее всего купим.Самостоятельно сделаю крашенки.Уже третий год делаю на них декупаж.Сейчас печь совсем не хочется..Но нет гарантии,что на днях не припечёт)Вчера пришла-ноги от спины отпадали после работы..а нет,что б лечь-окна помыла 0_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурНяф, Я тоже вчера окна мыла... наделала селфи отослала друзьями.. половина чуть инфаркт не получила

6d05111384ad.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, согласна на счет электролюкса. У меня самой новая кухня, новая техника. Тащусь от духовки электролюкс (электрическая). А вот черная варочная панель меня бесит(((( натирать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, о, я б тоже получила инфаркт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...