Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Чиффа, эт я утрирую,конечно я не буду писанный тест в торт,мне ж его потом и есть придется. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да там еще такая яркая ОДНА полоса, что я призрак второй только на свету вижу под определённым углом. Может это реагент ваще. :)

Как только явный проявится обязательно запелю...или электронный завтра куплю. Там сразу пишет да или счастливой дорожки в новый цикл. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  у меня тоже черная (зеркальная) варочная! Достала уже! Психану - возьму по-старинке белую обычную!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо,вот это фотка.Какой этаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, ну мало ли.. гормоны беременность.. у меня знакомая полные памперсу мужу у супа ложила.. мол что б привыкал

Светлая_life, ~White Bunny~, а мне нормально :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет!)

LuluOz,  я такая же.. знаю, что рано нще, но не могу удержаться и делаю тесты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, 17..

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо.Вечером посмотрю на них,были бы в наличии,а то сейчас дурдом на сайте есть ,а по факту-нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, я искала ввиду торт, который Чиффа разместила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буженина...

Я вообще мясной человек. Люблю мясо в любом виде. Особенно говядину и телятину.

А, как заБ, так аж в желудке сосать начинает от одной мысли о мясе. Здесь климат жаркий, кухня скупа на мясо. Овощей очень много. Так у меня капризы теперь бывают типа "Не хочу овощное рагу. Хочу мясо."

В такие моменты не тошнит от овощей, а ощущение переизбытка кислоты во рту и желудке. Будто только что стакан лимонного сока выпила.

 

На новичков ААААПЧХИИИИ!!#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, вот это жесть :D Сурово,хотя что только в голову беременной женщине не придет,ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ужас, у меня даже через экран глядя на это холодок по всему телу. :mamamia:

 

Lara♥, я уже тоже умудрилась переболеть, дети принесли из сада заразу. Мне очень хорошо помогло полоскание сода+соль+капля йода. И молоко с медом и маслом, гадость так еще, но реально легче

 

Сдала я биохимию, сахар повышен :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо.Вечером посмотрю на них,были бы в наличии,а то сейчас дурдом на сайте есть ,а по факту-нет.

С мастики сделай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! я вчера насмотрелась как Вы томатный сок хлещите и мне ТАК захотелось :D хотя я его не особо люблю, попросила мужа купить сегодня на работе пью кайфую :D послевкусие это нечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, Вот видишь,как полезно к нам заходить :D

Так ,девочки,может кто-то еще березового сока хочет,сейчас сезон :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, Вот видишь,как полезно к нам заходить :D

Так ,девочки,может кто-то еще березового сока хочет,сейчас сезон :smilie_girl_089:

 

Я уже им отпилась, мои с леса возили на неделе.Так что я ставлю галочку :malicious:

 

Как ты Оль себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как на работе не уснуть...так солнышко хорошо припекает...

 

Как ты Оль себя чувствуешь?

Да пока никак ...титьки как шары для боулинга :Crazy: и спать хочу,какой день планирую лечь в 9 .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, у меня просто окно двухстворчатое.. и что б до верхних половинок дотянутся, надо встать на подоконник.. с этой стороны я мою.. а со стороны улицы- нафиг.. ибо надо с окна вывешиваться... Но страшнее всего, было над окном штукатурить...

 

Короче я поняла. Надо запекать мяса, и приглашать всех в гости, и выменивать на беременные флюиды :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, а я на тебя еще не чихала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как на работе не уснуть...так солнышко хорошо припекает...

 

Да пока никак ...титьки как шары для боулинга :Crazy: и спать хочу,какой день планирую лечь в 9 .

 

Сиськи это бонус, у меня муж до сих пор с ними наиграться не может :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

С выходных вас еле прочитала !))) томатный сок значит у нас тут попиваем. Я больше по яблокам апельсинам и лимонам.

 

Я электронный тест как официальный "документ" сфотографировала где написано беременнность 1-2недели)))

 

Окна сегодня мыла)) без зашагиваний на подоконник! А стоя дома на стуле)

Погода установилась чудесная!!

Тошнота по утрам снимается лимоном. И конфетами.

 

 

 

 

Про грудь она как поменяла размер во время первой беременности так и осталась на месте даже после двух лет ГВ) сейчас стала чуть круглее и наполненной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, а я на тебя еще не чихала?

Начхали все на меня :D А вообще ты чихай.. лишним не будет :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ. Надеюсь мне подфартит и результат завтра будет готов.

Вот вроде бы и задержка есть, и тесты полосатые. Но так как кровило, как-то не считаю себя морально в праве чувствовать беременной. Кажется, как только к симптомам прислушаюсь сразу все сорвется.

Правда и симптомов у меня мало. И все так себе(

Подташнивает, клонит в сон, поясницу потягивает (у меня она всегда болит больше, чем низ живот и перед М. тоже).

Грудь обычная как была пятого размера, так и осталось (куда уж ей больше) только вроде бы ореола появилась более темная полоска (но и ту не уверена до недели ходила в солярий может от стикини осталась), сами соски чуть набухли. но болевых ощущений ноль.

В прочем в прошлую беременность у меня вообще не было плохого самочувствия.

 

Начхали все на меня :D А вообще ты чихай.. лишним не будет :malicious: :malicious: :malicious:

Я пока повременю, фиг знает чем начихать получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Я то чихну,мне не жалко.А вот ты давай рецептом мяса делись :P

ААААПППППППЧЧЧЧЧИИИИ на тебя!!!!Воть,на здоровье,точнее на беременность.

poem_100077.gif

 

4elove4ka, А мне сейчас очень нравится лимончиком овощные салатики заправлять,готова есть на завтра,обед и ужин.

 

Golden_Hope, Как на скрининг сходила?Про пол ничего не сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Я подожду. ;) А каких ты признаков на таком сроке хочешь? шевелюшек? Голос из животика - мама я туууууут? Знаю , не любишь неопределенность, но скоро прийдет твой ХГЧ и твоя душа успокоиться

Оляля28, Какого хочется? Сочного, кисло сладкого? Острого? Пряного? У меня их много.. я дипломную по маринадам писала... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...