Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Чиффа, ммм...читаю и прямо слюнки текут...сразу решила что хочется кисло-сладкого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Я подожду. ;) А каких ты признаков на таком сроке хочешь? шевелюшек? Голос из животика - мама я туууууут? Знаю , не любишь неопределенность, но скоро прийдет твой ХГЧ и твоя душа успокоиться

 

От вопль "Мамаааа я тут" очень бы не помешал. не вон у все хгрудь болит. Тошнит по утра,а меня так только мутит немного.

Кстати, все же у детей очень хорошо развита жопочуйка. Наш уже достаточно большой, поэтому перед тем как планировать я посоветовалась с ним (ну вдруг скажет, нафиг надо). Так вот обсудили, что все не быстро, что может пройти и год и два. Нужно молчать и никому не говорить и маму каждую неделю с вопросом "где?" не доставать.

ребенок у меня образцово показательно молчит и не пристает. И вот в воскресенье приезжаем мы к нему в больницу, у меня в кармане положительный тест и я еще не отошла от состояния офигения.

А палата ребенка прямо напротив кабинета узи. Так эта мелочь, мне знаете, что сказал. "Мама, а ты может со мной полежишь. Я такая - а зачем? А тебя на узи посмотрят, вдруг в тебе уже кто-то завелся?" Я там прямо и села. Вот как они так могут?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, у Таи тоже есть такое, она хоть и маленькая но чуйка хорошо работает. Тел мне приносит и он тут же в руках у меня звонить начинает ещё и озвучить может кто звонит. Очень часто называет звонящего верно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Я хочу,я хочу,хочу...чтоб оно таяло во рту :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28

Здесь всегда салаты направляют лимонным соком и оливковым маслом. Вкусно и полезно. Но меня от кислого слегка отворачивает чет))

 

Ева_фантазерка

Я точно не помню - в этом или прошлом цикле (неБ) случилось странное приключение, которое быстро забылось:

Оказалась в компании детей 3-6 лет. Они между собой болтают, играют, носятся. Один 6-летний мальчик мимо меня пробегал, остановился, указал пальцем мне в живот и сказал: "Ааа, бурда да бебек вар" (Ааа, и здесь есть малыш). Я в тот момент списала на трудности перевода. Ну, может, не так услышала. С чего ему такое заявлять? Или игра у них странная была - обегать всех и говорить, что кругом малыши))) Однако...)

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Тогда смело маринуй в томате с медом и соевым соусом. Чесночка, паприки, соли и перца по вкусу ;) Маринуется так даже говядина ;)

Оляля28, Замаринуй в рассоле на ночь. Как селедку. Воду вскипяти с специями( лаврушка, перчик горошком, душистый перчик, кориандр, лаврушка, соль) рассол должен быть.. хм.. крепким.Остуди и положи в него на ночь кусок. Лучше брать мясо "мраморное" оно не сухое. Ошеек или внутренюю часть лопатки. Потом в рукав, или фольгу, ив духовку. ;)

 

Ева_фантазерка, Потерпи.. скоро и на узи увидишь своего человечка.. :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы суши каждый день ела, во.

В воскресенье пойду опять их есть. Или раньше. Мужу их не закажешь, он не ест, в них не разбирается и придется в ресторан идти, далеко немного. Но только там подают.

Томатный сок он вчера тоже не нашел. В трех магазинах пробежался. Сегодня в большой супермаркет пойдет искать после работы) Вот ему и "хочу арбуз!")))

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, Ты только с сырой рыбой не ешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, Ты только с сырой рыбой не ешь.

Эээ... Поздно/

А я только с сырой хочу( Семга с/с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, семга с/с это слабо соленая. Она не сырая. Сейчас не страшно, но когда жарко будет, лучше и от такой октазатся

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, семга с/с это слабо соленая. Она не сырая. Сейчас не страшно, но когда жарко будет, лучше и от такой октазатся

Спасибо! Тепло, но не жарко. Рыба свежая по вкусу, пахнет вкусно. В жару, надеюсь, потянет на фрукты))) в +40 мясо и рыба совсем не айс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, обожаю суши, ем раз- два в неделю, а сейчас на них смотрю(на картинку, думаю заказать может мужу) и меня от их вида воротит((( шашлыка хочу! Мясааа!

Изменено пользователем prelestkatya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик попробую сегодня попрлоскать твоей адовой смесью горло

сахар пересдай.накануни ничего сладкого.с утра зубы ее чисть

у меня в первую был повышен.загоняли по врачами.каддый лень нлюкометром измеряла.диета и т.д

во второй раз все норм

в этот раз пока не знаю тоже надо сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, пропорции только соблюдай, 250 мл теплой воды, 1 ч.л. соли, 1 ч.л. соды и 1-2 капли йода, секунд 20-30 каждое полоскание.

Через пару дней пойду пересдавать, пугает только, что сушняк мучает по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, пропорции только соблюдай, 250 мл теплой воды, 1 ч.л. соли, 1 ч.л. соды и 1-2 капли йода, секунд 20-30 каждое полоскание.

Через пару дней пойду пересдавать, пугает только, что сушняк мучает по утрам

какой сахар у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам, надеюсь надолго. Сегодня сделала тест, показал две полоски. Старшему сыну два года. Беременность была очень долгожданная. Много лет бесплодия, и три попытки ЭКО. И вот теперь не ждано, не гадано сюрприз. Сейчас иду на узи, очень хочется исключить все плохое.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, 6.6

 

Я вроде и сладкое сейчас не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

смотрю тут многие мужьям сюрприз готовят, я прикол сегодня вычитала, смеялась долго :D

ххх: Девочки, как вы сообщили мужу о своей беременности?

ууу: Сделала аиста из бумаги (оригами), тест вложила в клюв и приклеила на дверь туалета внутри. Муж спросил, что это за журавль и почему он курит?

 

Сдала ХГЧ. Надеюсь мне подфартит и результат завтра будет готов.

Вот вроде бы и задержка есть, и тесты полосатые. Но так как кровило, как-то не считаю себя морально в праве чувствовать беременной. Кажется, как только к симптомам прислушаюсь сразу все сорвется.

Правда и симптомов у меня мало. И все так себе(

Подташнивает, клонит в сон, поясницу потягивает (у меня она всегда болит больше, чем низ живот и перед М. тоже).

Грудь обычная как была пятого размера, так и осталось (куда уж ей больше) только вроде бы ореола появилась более темная полоска (но и ту не уверена до недели ходила в солярий может от стикини осталась), сами соски чуть набухли. но болевых ощущений ноль.

В прочем в прошлую беременность у меня вообще не было плохого самочувствия.

 

 

Я пока повременю, фиг знает чем начихать получится.

у меня тоже самое было - мазнуло розовым в первый день ожидаемых месячных (по объему не менее столовой ложки). и волновалась я о том же что и ты.

но зря - после этого три раза ХГЧ сдала в динамике и УЗИ - все на месте, где нужно, и растет)

не волнуйся, мазня в день предполагаемых месячных бывает и ничего страшного нет в этом)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНВАРЯТА открылись :D

Теперь мы не самые маленькие) :t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D

:D

:D

что это за журавль и почему он курит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,я пишу тоже самое, прям слово в слово) Что мы не самые маленькие. Уря!

Изменено пользователем Dalaila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ??? ты про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., исправила)

 

Девочки, мне стало неудобно спать на животе, как такое может быть, срок ведь совсем маленький еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в эту Б такая вредная стала, прям с плеча рублю...всё, что думаю, то пишу. Порой приходится себя тормозить, а то аж прёт из меня. Я про здешние "Ответы". Как выскажу, потом думаю, что ж я так резко-то :confusion: . Я вообще обычно пай-девочка, душка и сама доброта. Ну честно :malicious: . Значит дитё у меня такое будет. :chih: Я каждую беременность разная. :strashno:

 

Dalaila, может тебе психологически некомфортно спать на животе? Хотя мне самой сегодня днём неудобно было, когда прилегла. У меня пуз, как на 7 месяце...живот надулся, капец. Желудок....пучит, извиняюсь :confusion: , от всего. Надо Эспумизан срочно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., это ты про свой ответ девушке, которая со спиралью и не может выбрать между ребенком и работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...