Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

так.. я всех вдохновила на буженину.. а меня кто вдохновит? делитесь идеями что на праздник готовите, а то у меня кризис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я когда лягу на живот у меня такое чувство, что я обожралась, вот реально как слон. Тоже бунт в желудке и кишечнике, наверное поэтому. Я как шарик. Надо штанцы себе для Б купить пораньше наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, да и не только. Уже с неделю как) Ладно комп, зараза, сломался, зависает иногда и второй раз лень ответ писать. Надо чинить срочно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ооо покупай. отличная весчь, :class: я уже в таких хожу. Не специально конечно.. купила их с собакой гулять... у них спина высокая.. и вылезти с них не могу.. такие они удобные.. так что я первая беременюшка которая стала носить беременные вещи еше до беременности :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., это ты про свой ответ девушке, которая со спиралью и не может выбрать между ребенком и работой?

Я тоже прочитала этот ответ)

Все правильно написала.

Вообще раздражают темы "Рожать или не рожать" на этом сайте. И это не потому, что гормоны беременные у меня.

Сегодня вычитала в инете акцию бесплатных ЭКО в известных клиниках и хотела поделиться с девочками, которым это надо уже больше жизни. Не пропустили мою тему. Наверное, подумали, что реклама.

А вот темы "Хочу сделать аборт, поддержите" пропускают раз в 2-3 недели/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я в выходные за штанами поеду, вот нахрена я все раздала, как новые были. Знала бы :D . Ну ладно, зато повод обновочку купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так.. я всех вдохновила на буженину.. а меня кто вдохновит? делитесь идеями что на праздник готовите, а то у меня кризис

Не на праздник: сейчас замутила глубокую чашку сливовых помидорок с подсолнечным маслом, солью и молотым перцем и умяла это с кусочком домашнего хлеба. Ела и улыбалась от ощущения счастья)))

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, да и не только. Уже с неделю как) Ладно комп, зараза, сломался, зависает иногда и второй раз лень ответ писать. Надо чинить срочно)

тоже считаю, что правильно ты все написала. Тоже самое хотела написать,но потом ответ твой увидела и добавить уже нечего стало.

Dalaila, ооо покупай. отличная весчь, :class: я уже в таких хожу. Не специально конечно.. купила их с собакой гулять... у них спина высокая.. и вылезти с них не могу.. такие они удобные.. так что я первая беременюшка которая стала носить беременные вещи еше до беременности :hohot: :hohot: :hohot:

я тоже ношу штанишки для Б.гуляю в них с дочей - удобные такие оказались )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, :girl_cray: хочу)))....а в магаз некому, да и помидорки у нас ещё Г продают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,

 

А у тебя какой вес?

Я уже жду, когда живот расти начнет. Тоже хочу беременные вещи.

Но я никак не наберу вес. Когда лежу на спине, бедра торчат, живот проваливается до самого мочевого пузыря. Схуднула еще, что ли.

 

OKoshka, :girl_cray: хочу)))....а в магаз некому, да и помидорки у нас ещё Г продают...

А черри? Они ж всегда Сладкие. Вот радости будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрищи, дрищи... :D я любя) Эх, мне жиртресту не понять, как можно хотеть вес набрать :confusion:

 

OKoshka, надо поискать)

Вообще арбуз бы ;) , но нам до августа ждать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

OKoshka, надо поискать)

Вообще арбуз бы ;) , но нам до августа ждать :dash_kolob_girl:

Хахаха)) Про арбуз я писала выше)) муж все ждет, когда я затребую арбуз в несезон, а я все как-то скромно обычными продуктами довольствуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, о, я не одна такая :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, ну тебя в баню) Это я по доброму :flower: Я завидую тем, кто вес не набирает в беременность. Я в прошлую Б была как баржа, шел сразу пуз, потом выкатывалась я. Плюс пресса еще нет после КС, вообще. Да. Я лодырь.

 

Вешу 72-73, замуж выходила была "жутко толстая" целых 56 кг при 173 росте, верните меня обратно в мои 22 года)

 

.◕‿◕., я тоже раздала все вещи, ща посмотрела на цены, отдайте обратно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я 170.. вешу сейчас 84... после родов весила 65.. замуж выходила 55.. меня б хотя б в послеродовое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, баржа!!! Во! Точное слово! Себя вспомнила) ржу не могу... :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, чето я волнуюсь пыталась в женскую консультацию попасть. Так гиня в отпуске. На узи 17 числа, будет 13 дней задержки. Сердцебиение будет? Или перезаписаться,на попозже?

 

Вот может хгч поздавать? Иль прогестерон сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, вот я выставляла:

 

Дочь:

29 дпо ПЯ 10 мм.

 

Сын:

24-25 дпо ПЯ 8-9 мм.

31-32 дпо ПЯ 28 на 29 на 30. КТР 7,4. ЖМ 6 мм, Сб опредеояется.

37-38 дпо ПЯ 33 на 39, ктр 9,6. ЖМ 4,6. Сб 145 уд/мин.

 

Дочь:

1.Срок на котором делали УЗИ. 6 недель ровно

2.КТР малыша. 2,3 мм.

3.Частота биения сердечка. Сердечная деятельность определяется.

4.Размер плодного яйца. 19х12х16.

5.Размер желточного мешочка. 3 мм.

6.Размер жёлтого тела. 15 мм.

 

Ориентируйся, примерно, на 34-37 дпо, 3 недели задержки, чтобы с/б услышать.

 

Irusja, рано ещё в ЖК. Прогик и ХГЧ можешь сдать, если желание есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, полезла глянуть специально в графики свои, СБ я успышала на 37 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я офигеваю просто, извиняюсь :confusion:

 

http://www.babyplan....a-vy-mstitelny/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., мдяяяя, как все печально :Crazy:

Я такого не понимаю, своего мужа люблюнимагу, НО, я жэнщина темпераментная, я его предупредила, что если его голова повернется "налево", то я ее поверну направо...до щелчка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., от чего? От своей реакции или чужого грязного белья? Забей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, да я и не напрягалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Заряжайся лучше позитивом. Коляски посмотри что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, куда! У нас 3 дома стоит, в общем 8 штук было, любила менять) из них 5 двойных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...