Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕., мдяяяя, как все печально :Crazy:

Я такого не понимаю, своего мужа люблюнимагу, НО, я жэнщина темпераментная, я его предупредила, что если его голова повернется "налево", то я ее поверну направо...до щелчка.

 

:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Хм... одежку? Что тебя вдохновляет? Может обои в детскую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обманула свой организм и впихнула в него творог! И мне даже понравилось. Сделала салат из помидорки, зерновой творог, укроп, чуть масла и бальзамик. Вкуснооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня хоть вздутие прекратилось ! ))) в откл пиццу в удовольствие скушала !

А по вещам я только себе трое новых и джинс и брюк интересных прикурила все по фигуре . Я же тренировалась 4 раза в неделю пахала как ломовая лошадь. Пресс стал уже почти не под прикрытием ! Я шла по графику и в июне мы бы встретились с моим тельцем на пляже ))) Не заморачивались в этот раз с измерениями и тд И вот получается что мой Идеальный живот будет не в кубиках а кругляшшш!!! С самым ценным содержимым !!! Это невероятно радует меня !!! Теперь жду первый триместр потом можно будет возобновить тренировки ) а одежду сейчас пока не выросла носить успеваю ))) но с моей тягой к картошке наводя ли долго.. слушайте во вторую беременность живот же раньше появляется чем в первую ?! У меня тогда в экватор стало видно

 

....так с телефона "классно " писать ! Сори за ошибки ему то видней прикупила я или прикурила !)))ахах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, денег нема( очень много трат в марте было, так что пока не до ремонта и покупок). Потом наверстаю. Я вон с мелкими играю :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila

Это значит, что мне тоже может грозить лишний вес при Б и после родов. И пресс восстанавливать будет труднее из-за КС.

Надеюсь на одно: я влюблена в свой вес и, надеюсь, буду стремиться к этому комфортному весу опять.

Девчонки, любите себя, стремитесь к тому телу, в котором вам будет комфортно. Я не говорю о диетах, ПП и спорте. Это было бы глупо писать об этом на этой ветке и будучи самой Б)))

Я говорю именно о комфорте. И здоровье.

Мой комфортный вес врачи называют дефицитом веса) Однако, я в нем здорова и счастлива.

Но сейчас понимаю, что надо питаться чуть чаще. Со временем привыкну.

И, все-таки, я таааак жду пузика) Интересно, откуда оно вообще вылезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы ну Вы даете, целый день про еду

по имейте совесть я на диете :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня хоть вздутие прекратилось ! ))) в откл пиццу в удовольствие скушала !

А по вещам я только себе трое новых и джинс и брюк интересных прикурила все по фигуре . Я же тренировалась 4 раза в неделю пахала как ломовая лошадь. Пресс стал уже почти не под прикрытием ! Я шла по графику и в июне мы бы встретились с моим тельцем на пляже ))) Не заморачивались в этот раз с измерениями и тд И вот получается что мой Идеальный живот будет не в кубиках а кругляшшш!!! С самым ценным содержимым !!! Это невероятно радует меня !!! Теперь жду первый триместр потом можно будет возобновить тренировки ) а одежду сейчас пока не выросла носить успеваю ))) но с моей тягой к картошке наводя ли долго.. слушайте во вторую беременность живот же раньше появляется чем в первую ?! У меня тогда в экватор стало видно

 

....так с телефона "классно " писать ! Сори за ошибки ему то видней прикупила я или прикурила !)))ахах

 

С таким прессом неделям к 30-ти может появится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а меня хлебом не корми, дай в колясках порытся. Смотри какая милота

7a1adff2e360.jpg

60772deb2616.jpg:malicious: :malicious: :malicious:

OKoshka, снизу. У худых его сильно заметно

 

Так ладно.. всех лю :love: но пошла я смайлики жарить.. деть просит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, я жмот в этот раз, мне надоело коляски покупать. Одна двойная и две прогулочных дома стоят, докатаем и раздам. :malicious: С Давидом и Аришей скупала всё, что видела :confusion: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja

У меня СБ увидели на 27 ДПО абдоминальным датчиком, внимательно приглядывались, не двигались и не дышали)))

Для прослушивания рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я никогда не была в комфортном весе, ну разве что 3650 при рождении) На самом деле я худела до 52 лет в 20, но все равно мне казалось, что я больше остальных. Сейчас я пухну например если в 8 вечера поем, всему виной жесткие диеты и отсутствие мозгов в свое время. Сейчас обмен веществ просто караул.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, вот один в один((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а мне предстоит все покупать.. Мы переезжали.. ремонт, пыль.. коляску продала.. вещи отдала у нас как раз сестра двоюродная родила без мужа... Короче остались у меня одни ползунки, один человечек... и набор крестильный.. А Хотя вру.. кроватка еще есть с начинкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я офигеваю просто, извиняюсь :confusion:

 

http://www.babyplan....a-vy-mstitelny/

Хотела там отписаться, но аж фууууу от темы, противно так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, :D :D :D :D :D

А меня несет от кровоостаналивающих.. Сломала сильно ногу.. кололи,как итог с 70 раздуло до 90! Сбросила до 80, забеременела.. пошла на учет 75, рожать тоже 75... на ГВ была 65... Бросила набрала 74.. держалась долго.. потом конец 2014 начало 2015 кровотечение- кровоостанавливающие.. Ок на 8 месяцев. и я ПАМПУШКО 84 кг... никак сбить не могу... :cry: Хотя у меня жестокий 6 летний тренер по фитнесу. И один полосатый кардиостимулятор

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я никогда не была в комфортном весе, ну разве что 3650 при рождении) На самом деле я худела до 52 лет в 20, но все равно мне казалось, что я больше остальных. Сейчас я пухну например если в 8 вечера поем, всему виной жесткие диеты и отсутствие мозгов в свое время. Сейчас обмен веществ просто караул.

Ссылки скрыты.

Слева - Я))))

Но, наверное, уже не надолго)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, это щщщастье) всё заново покупать. У меня шкафы ломятся от девчачьего, многое раздала, что-то в сад отвезла, но и много осталось. Бабушка в своё время старших погодок одеждой снабжала чуть-ли не ежедневно :) . А вот мальчишечьего мне подруга сейчас наотдавала (на 4-6 лет), у неё единственный сын, ровесник моей старшей, вся одежда как новая. Ну и я, будучи беременная СЫНом, скупала всё для мальчиков и белое...фанатела от белого. Зря... на 1-2 раза хватило, потом только дома носить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, а я вот справа :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея, девочки!

Не пропадать после родов, в этой же группе завести тему типа "Худеем после родов" и крепко поддерживать друг друга в этом нелегком деле. Я с удовольствием поделюсь своими знаниями.

Любое действие такого рода эффективнее в группе, чем в одиночку)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, воооот с тебя темка про похудение, с меня про здоровю и вкусную пищу! ;)

.◕‿◕., у моего мужа тараканчик- его детям только новое. Пока можем себе позволить, я молчу в тряпочку, это его релакс и способ проявления любви. Хотя в прошлую беременность было тяжко, попали в ДТП почти 1000 басов уплачивали страховой, (правда узнала я об этом спустя 5 лет ) свою востанавливали сами.. тяжелые роды в 1000 баков.. Но выкарабкались и ублажили всех тараканов

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, мой наоборот старается сэкономить на таких тратах, это я транжирой была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея, девочки!

Не пропадать после родов, в этой же группе завести тему типа "Худеем после родов" и крепко поддерживать друг друга в этом нелегком деле. Я с удовольствием поделюсь своими знаниями.

Любое действие такого рода эффективнее в группе, чем в одиночку)

Я еще условно беременна, но активно поддерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Та я вообще не беременна. и не парюсь.. чую выгонят меня скоро пенделем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январятки открылись, сперла волшебное слово "чудо"!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...