Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ева_фантазерка, не пришел твой ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по весу бооольшой недовес. При росте в 172 см я вешу 50-51. На учёт вставала с первым 47 кг, рожать пошла 63 кг. Родила вес был 58, потом постепенно вес начал уходить на ГВ в 3 ребенкиных месяца весила 45. Кормила до 1 года и 8 месяцев. В конце ГВ весила 49-50, ГВ завершила и теперь 50-51. Так что я дрыщ и набрать вес для меня большая проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ну так и быть) :DПоделимся.

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя заразно-слюнявый :chih: !

 

Ninuly1234, давай меняться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа

Договорились)

 

Ева_фантазерка

В любом случае эта тема будет актуальной)) Хоть в декабрятах, хоть в январятах.

 

Ninuly1234

Оойойой, ты вообще худышка! А у тебя животик когда появился?

Я помню, подружка показывала, она не такая худая, как я, но лишнего веса нет: животик над лобковой костью апельсином выпирал, когда она на спине лежала. Вставала и животик куда-то прятался))) К сожалению, срок не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  спасибо, зайка! Я от вас не уйду, буду читать и в овулю приду еще за порцией чихов!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин я прямо как ты

один раз пришла к хирургу.в животе боли были.она говорит Господи где у тебя органы все помещаются.типа худая)))

Всегда хотела быть с аппетитеыми формами но увы никак..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа

Договорились)

 

Ева_фантазерка

В любом случае эта тема будет актуальной)) Хоть в декабрятах, хоть в январятах.

 

Ninuly1234

Оойойой, ты вообще худышка! А у тебя животик когда появился?

Я помню, подружка показывала, она не такая худая, как я, но лишнего веса нет: животик над лобковой костью апельсином выпирал, когда она на спине лежала. Вставала и животик куда-то прятался))) К сожалению, срок не помню.

чет я не помню. Шевелюхи вот в 16 недель появились и живота не было ещё видно. Я завтра фотки гляну и посмотрю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея, девочки!

Не пропадать после родов, в этой же группе завести тему типа "Худеем после родов" и крепко поддерживать друг друга в этом нелегком деле. Я с удовольствием поделюсь своими знаниями.

Любое действие такого рода эффективнее в группе, чем в одиночку)

Да, обязательно создадим !))) будем делится своими маленькими победами со снижением !)))мы с девчонками -декабрятами 2011 так и делали вместе и набирали и Худели ))) до сих пор в тимке тусуемся. И в жизни наши детки дружат общаются) /конечно кто в городе одном живут / или из разных просто набегами видимся )

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Та я вообще не беременна. и не парюсь.. чую выгонят меня скоро пенделем :Crazy:

А я парю ибо я даже как-то чувствовать себя не очень хорошо стесняюсь ибо ну блин! Был у нас один препод и была у него присказка "Нельзя быть немножечко беременной". От как же мужик ошибался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Golden_Hope, Как на скрининг сходила?Про пол ничего не сказали?

 

неа пока нет, но я иду 25 апреля мож тогда скажут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, нашла фотку. Пузико на 22 неделе появилось только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

Сдавала хгч в вс и сегодня, как-то он медленно растет, на 11 дпо - 104,2 мме, на 13 (сегодня) - 209,1 мме, и еще повышен прогестерон при нормах 9,20-33,50 нг/мл он 34,21. Зашла в темку "хгч и тесты", там совсем другие цифры. Кто-нибудь знает, что значит повышенный прогестерон? 3,5 года назад была зБ на 5-6 неделях, как-то волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, нашла фотку. Пузико на 22 неделе появилось только

Эхххеее... Долго ждать еще...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, время быстро летит) раз и уже в роддоме)

 

Я вот не знаю чем себя отвлечь, чтобы не думать и не искать в себе признаков всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234

Как-то и да и нет)) вообще ориентация во времени потерялась с +теста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

Сдавала хгч в вс и сегодня, как-то он медленно растет, на 11 дпо - 104,2 мме, на 13 (сегодня) - 209,1 мме, и еще повышен прогестерон при нормах 9,20-33,50 нг/мл он 34,21. Зашла в темку "хгч и тесты", там совсем другие цифры. Кто-нибудь знает, что значит повышенный прогестерон? 3,5 года назад была зБ на 5-6 неделях, как-то волнительно.

повышенный прогестерон это хорошо работает ЖТ мы тут все об этом только и мечтаем.вме хорошо)

хгч удвоился.поддержка не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повышенный прогестерон это хорошо работает ЖТ мы тут все об этом только и мечтаем.вме хорошо)

хгч удвоился.поддержка не нужна

Спасибо большое! :flower: Я люблю все делать с запасом, а тут тютелька в тютельку ровно в 2 раза за 2 дня :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! :flower: Я люблю все делать с запасом, а тут тютелька в тютельку ровно в 2 раза за 2 дня :confusion:

причины ЗБ выяснили?

я бы еще на Вашем месте сдала д димер.ачтв и антитромбин 3 посмотреть не густая ли кровь

 

 

На 5 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж вы строчите, не успеваю за вами :) у меня сегодня чп - старший руку себе порезал машинкой игрушечной (!), ездили в травмпункт. Веселый сегодня денёк выдался, устала ужасно, дочитаю сейчас, что за сегодня накатали и спаааать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причины ЗБ выяснили?

я бы еще на Вашем месте сдала д димер.ачтв и антитромбин 3 посмотреть не густая ли кровь

 

 

На 5 неделе

Неа, причины не нашли. Спасибо за совет, схожу сдам обязательно. Кстати, я чесночек часто ем, прям хочется, а он разжижает, может и есть. Хотя была операция, анализы сдавала и никто не говорил про густую кровь, и при чистке после зБ тоже.

 

Вот же ж вы строчите, не успеваю за вами :) у меня сегодня чп - старший руку себе порезал машинкой игрушечной (!), ездили в травмпункт. Веселый сегодня денёк выдался, устала ужасно, дочитаю сейчас, что за сегодня накатали и спаааать.

Ничего себе! Это же надо умудриться?! :blym: Или машинки сейчас такие делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, причины не нашли. Спасибо за совет, схожу сдам обязательно. Кстати, я чесночек часто ем, прям хочется, а он разжижает, может и есть. Хотя была операция, анализы сдавала и никто не говорил про густую кровь, и при чистке после зБ тоже.

 

Ничего себе! Это же надо умудриться?! :blym: Или машинки сейчас такие делают?

в беременность кррвь может меняться

чесночек хорошо)и против простуды.сама люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська32, с разбега прыгнул с дивана на пол, споткнулся и рукой тормозил об машинку. А на ней зеркала сбоку торчат, вот на всю длину зеркал и пропахал себе дырень. Шило у него в заду с него ростом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська32, с разбега прыгнул с дивана на пол, споткнулся и рукой тормозил об машинку. А на ней зеркала сбоку торчат, вот на всю длину зеркал и пропахал себе дырень. Шило у него в заду с него ростом :)

:shok: :shok: :shok:О, Боже! Представила себе эту картину и чуть в обморок не упала с кресла. Пусть заживает быстрее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська32, так, никуда не падай, а то это опасно :) на самом деле ничего страшного,больше страха было, там больше ушиб оказался, чем рана. Так что быстро заживет. Уже сокрушался, что левой рукой упал, могут в школу завтра отправить, надо правую было подставлять :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська32, так, никуда не падай, а то это опасно :) на самом деле ничего страшного,больше страха было, там больше ушиб оказался, чем рана. Так что быстро заживет. Уже сокрушался, что левой рукой упал, могут в школу завтра отправить, надо правую было подставлять :)))

:D :D :D Настоящий мужчина!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...