Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ну и болтушки вы, да и ещё и голодающие это же надо на 3 странички про еду фантазировать :) :) :)

У нас сегодня тоже небольшое ЧП - малой с бабушкой в лифте застряли, а я, сама не знаю почему, так распереживалась сильно, аж трясло всю, забила на работу и поехала домой. Понятно, пока доехала их уже визволили, но сын очень испугался, теперь на 9-й этаж мы ходим пешком, сказал в лифт больше ни ногой. Говорит зачем платить деньги(лифтовые карточки), если можно ходить пешком и экономить.

 

Чиффа, ты чего в январятах делаешь??!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ну даете. Пусть заживает все быстрее

 

Чиффа, ты чего в январятах делаешь??!!!!!

Эм.... Свете с оформлением помогаю :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Наш самый активный модератор ж в декабрятах прописался
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девча, вот это вы накатали, думала не осилю сегодня.

 

А я сегодня пошла в магазин за баночкой кукурузы, сын попросил на ужин. И что же, по пути прихватила соленых огурцов, клубнику и селедки, как представила с картошечкой мммм.

 

Всем советую эспумизан, я вчера начала пить, так сразу и ночью выспалась и вообще чувствую себя человеком.

 

Насчет живота, у меня даже в первую Б недель после 12 начал уже выпирать внизу, и уже после 10 недель я не могла носить джинсы. А в этот раз я уже пуговицу на джинсах не застегиваю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девча, вот это вы накатали, думала не осилю сегодня.

 

А я сегодня пошла в магазин за баночкой кукурузы, сын попросил на ужин. И что же, по пути прихватила соленых огурцов, клубнику и селедки, как представила с картошечкой мммм.

 

Всем советую эспумизан, я вчера начала пить, так сразу и ночью выспалась и вообще чувствую себя человеком.

 

Насчет живота, у меня даже в первую Б недель после 12 начал уже выпирать внизу, и уже после 10 недель я не могла носить джинсы. А в этот раз я уже пуговицу на джинсах не застегиваю ������������������

Ога особенно селедка с клубникой под картошечку вкусно :) :) :) ох уж этот беременный мозг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у нас в ресторане когда-то фирменное блюдо было, рулетики с осетра с клубникой. :D Богема любила такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , короче я так понимаю я не одна тут заболевшая, так переживаю из за этой простуды, прям себе уже всяких ужасов на придумывала скорей бы уже четверг и на УЗИ , время точно остановилось(((((

А меня мутит после еды что бы это ни было причем аппетит нормальный ем все

На счёт пасхи мне одна девочка говорила что есть такая примета для тех кто планирует, надо кулич на пасху разрезать и раздать деткам своим ( если есть уже) а один кусочек оставить и в этот день скормить птичкам, отрезая все кусочки говориш этот для доченьки ( имя) или сыночка( имя) а когда последний тот, что для птичек говориш а этот кусочек для будущего малыша моего, говорит ей и ее подружке помогло))))))) как вы вообще относитесь к такого рода приметам?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Зашла перед работой по быстрому, пока перечитала все пять страниц, да про еду...но как то ничего не захотелось, ну и хорошо, тоже проблема лишнего веса очень актуальна для меня. Поддерживаю всеми руками создание темки после родов про похудение!!

Завтра планирую сдать хгч и прогестерон, посмотреть что там показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Зашла перед работой по быстрому, пока перечитала все пять страниц, да про еду...но как то ничего не захотелось, ну и хорошо, тоже проблема лишнего веса очень актуальна для меня. Поддерживаю всеми руками создание темки после родов про похудение!!

Завтра планирую сдать хгч и прогестерон, посмотреть что там показывает.

Елена мы с одного города. Ты где живешь?

 

Мы сейчас в омск перехали, хотя в профиле у менянаписано томск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, AnnKa, Svetlanka't, Katharine, yulyasha_33, Elen83@, девочки, с недельками нас) :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем) Девочки - с недельками))) Я сегодня БТ (базальная температура) померить забыла. Дочка пить попросила я встала и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, я всё утро в твоём графике БТ (базальная температура) жду)) :sorry: . Может завтра тестик, а :confusion: ...

 

LadyMystic, когда тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я сама боюсь тестик делать. БТ (базальная температура) подпрыгнула, да так что я мужа утром тормошу - "смотри, у меня такой температуры еще не было!" Хорошо, что он спал, а то бы у виска покрутил. Если вчера было ИЗ, то наверное до задержки его и делать смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, после ИЗ дня через 2 уже видно полоску на Эви и хгч 5-15) Но смотри сама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., тогда если до пятницы температура не упадет, то есть смысл сделать в пятницу. Судя по предыдущим графикам она у меня падает за 2-3 дня до М.

 

Забавно. Вчера и позавчера мне очень хотелось копченой рыбки. Аж аромат и запах ощущала :) А в гостях в воскресенье я ее всю и съела :D

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красота(( за ночь герпес на пол губы выскочил. Зубной пастой вроде как можно? Помогает? Я в прошлые Б Ацикловиром 1-2 раза мазала, хотя врач не особо положительно настроена была на счёт него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., паста вроде помогает. я до высыпаний прижигаю корвалолом. Первое время сильно жгет. Но если уже появилось, наверное он не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, нам фото тортика отправь потом) :Dи теста ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, хороших результатов.

 

Оляля28, нам фото тортика отправь потом) :Dи теста ))

я с этим тортом весь мат собрала.Не для выпечки у меня вчера настроение было и все из рук валилось.Долго возилась,хотя делала простой наполеон из готового слоеного теста и заварного крема.

Жду когда у меня мужики проснуться,поздравительную речь репетирую:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, и про реакцию мужа напиши ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё жду беременности, чтобы воплотить идею с тортиком на определение пола - с разноцветными начинками. Подсмотрела в одном сериале, и все боюсь забыть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Ух Ольчик, это ж надо столько вытереть. Жду с нетерпением реакции мужа.

 

У меня сегодня БТ (базальная температура) вверх поползла, на все теперь воля Божья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро..

Какому тесту больше доверяете, эвику или бишур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, только тебя вспоминала :) как твоя БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля ждем ждем)))так интересненько)

Танюш я больше эвикам доверяю,вот уже 3 беременности они паньше всех показывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...