Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

LadyMystic, Привет привет! БТ (базальная температура) вроде норм, разница не большая правда в этом цикле

 

Lara♥, Лара привет!

Мне тоже они показывали Б, но пока я в непонятках.. Отслеживать выход укола.Вчера бишур уже был с призраком еле видным и эвик так же.. А сегодня бишур ничего не показал, а эвик ярче чем вчерашний.. Не знаю что думать.. уже и на счет эвиков сомневаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  ААААААААААААААААААПЧХИ шестинедельно!!! Пусть все получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! У меня сегодня 5 неделек. А я до сих пор не поставила + в графике и линеечку, до сих пор не могу поверить и боюсь. Жду ХГЧ.

И прям страшно, что там неоднозначный результат. Какой-нить 154 - беременность есть, но для моего срока мало.

И опять же на какие нормы ориентироваться? По дня или по неделям? 4-5 неделя от ста с чем до 4500. По дням все строже. Там нижняя граница 550 вроде бы.

Как же страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, многие болеют, это нормально. Главное лечиться. я думаю все будет хорошо

Оляля28, ага, ждем рассказа в лицах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Мне хочется сыра бри, не могу с утра его вкус !! Я ещё когда не знала что Б его так кушала но сразу перестала , он же с плесенью Ее нельзя .

Оля , ждём ждём !!! Прекрасный день !!

Ева_фантазерка,  так почитала и саму мандражит! Спокойствие только спокойствие !!! Соберись давай !!! Вдохнула - выдохнула !!! Омммм)))) все будет хорошо !!! Держим кудачки !

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, оооо да! Я тоже мечтаю так сделать. Недавно увидела тортик влюбилась

4278c7609077.jpg

 

9cc1da7c273f.jpg

Ева_фантазерка, я не поняла.. ты получила ХГЧ? Чего боятся? Дождись уже, скоро результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ева_фантазерка, так почитала и саму мандражит! Спокойствие только спокойствие !!! Соберись давай !!! Вдохнула - выдохнула !!! Омммм)))) все будет хорошо !!! Держим кудачки !

Я знатный параноик.

 

 

Ева_фантазерка, я не поняла.. ты получила ХГЧ? Чего боятся? Дождись уже, скоро результат

Не получила еще. Вот его, результата и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, я уже переболела, лечись и не думай о плохом. В прошлую Б тоже на маленьком сроке приболевшая была, т-т-т, все хорошо с детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  у меня по-моему в первую Б был правда ген.герпес. Мазала малавитом, жжет конечно сильно, но помогает быстро.

 

Оляля28,  сюрприз мужу - это так классно. Мало у кого здесь получается, мужья же вечно в курсе всех подробностей. Так что мы жаждем подробностей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, а откуда данные про 4-5 недель? У тебя же тесты только заполосатились, значит овуляция в этом цикле у тебя была позже. Или ты точно знаешь день о?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  это ж прямо "санта-барбара" какая-то, для нас, каждый день мчимся к компу узнать, что там дальше. Потерпи, немножко осталось. А когда кстати результат?

 

Не люблю когда лаба хгч по два дня делает, это ж чекануться можно.

 

А график-то какой пошел красивущий, ну прям 3я фаза, ттт

Изменено пользователем AnnKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, так что даже если результат будет в пределах 100, то это неплохо, пересдашь завтра и посмотрим рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, я всё утро в твоём графике БТ жду)) :sorry: . Может завтра тестик, а :confusion: ...

 

LadyMystic, когда тестик?

че т я прямо боюсь его делать....мне кажется, что если я дождусь хотя бы дня когда должны М прийти, то он точно будет+, бред, конечно

LadyMystic, Привет привет! БТ вроде норм, разница не большая правда в этом цикле

 

Lara♥, Лара привет!

Мне тоже они показывали Б, но пока я в непонятках.. Отслеживать выход укола.Вчера бишур уже был с призраком еле видным и эвик так же.. А сегодня бишур ничего не показал, а эвик ярче чем вчерашний.. Не знаю что думать.. уже и на счет эвиков сомневаюсь

тест в студию)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите, а чтоб динамику по ХГЧ отследить кровь нужно в одной лаборатории сдавть или можно в разных, а то я сегодня поехала туда где в понедельник сдавала, а они не работают сегодня, у них проверка. Вот думаю в другую стоит ехать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyasha_33, лучше в одной. Но если другая лаборатория нормальная, то можно и сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам, декабрятам :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите, а чтоб динамику по ХГЧ отследить кровь нужно в одной лаборатории сдавть или можно в разных, а то я сегодня поехала туда где в понедельник сдавала, а они не работают сегодня, у них проверка. Вот думаю в другую стоит ехать или нет

да в одной

если сдать в разных то значенмя ртличаются

я спецом проверяла.если не хотите переживать то сдавать в одной

 

Вика твоя ядерная смесь спасла мое горло и мою психику.сегодня проснулась и ничего не першит.конечно еще сегодня лень пополощу для закрепления

от меня тебе виртуальные конфетки

Ссылки скрыты.

 

Тань ну с выходом укола только динамика.может вечером еще сделать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, жду вместе с вами хороших новостей :)

 

Всем привет! Я к вам, декабрятам :)

заходи! как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, А если нет? А если он придет хороший? Чего душу тиранить, думай позитивно

 

Юлия1208, :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сижу смакую сок томатный, полтора литра уже просмаковала, на обед селедочку слопала. Вчера приспичило в 11 вечера, мужа попросила сходить, он открыл банку томатов нарезных и протянул ее, типо водой разведи и пей. Но не то как-то. Я обиделась и пошла сама. Литр уговорила, потом бегала ночью в туалет. В первую Б так напилась этого сока, что на 10 лет отшибло, даже смотреть не могла, мои пьют, а я нос воротю. Сейчас надо мной смеются: "Он же бееееее"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, понеслооось, опять еда :D Самая прожорливая группа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа девочки а ведь это тооько начало беременности)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, вроде все хорошо :) немного поясницу потягивает, иногда, а так в остальном тьфу-тьфу :)Dalaila, :Hello:

Чиффа, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, а откуда данные про 4-5 недель? У тебя же тесты только заполосатились, значит овуляция в этом цикле у тебя была позже. Или ты точно знаешь день о?

Ну О. могла быть позже, только если мой образцово-показательный график наврал. Если ему верить, то 14 день цикла - О. и предположительно 10 ДПО - имплантация. Четкая различимая полоска на 14-15 ДПО (клиа блю показал раньше), полоска которую можно показывать мужу, не боясь прослыть идиоткой появилась на 17 ДПО (но я несколько дней не делала тесты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...