Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочки, сдавала прогик на 14 дпо - 107.7 нмоль/л. Как-то многовато??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, это ж прямо "санта-барбара" какая-то, для нас, каждый день мчимся к компу узнать, что там дальше. Потерпи, немножко осталось. А когда кстати результат?

 

Не люблю когда лаба хгч по два дня делает, это ж чекануться можно.

 

А график-то какой пошел красивущий, ну прям 3я фаза, ттт

 

Результат обещали, если повезет сегодня после обеда, если не повезет завтра.

Я тут позвонила в Иваново в НИИ материнства и детства - думала мож там сделают быстрее. Они мне назвали срок анализа - неделя. Неделя! Нафига мне через неделю анализ ХГЧ?

 

График мож из-за дюфастона. Хотя дюфастон я начала пить после того, как началась 3 фаза ибо до этого думала, что у меня начались месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в ряды болеющих.. нос заложило.. ухо болит.. от еды воротит.. и холодно блин.. а тт нормальная :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, почему многовато? Ты в Синево сдавала? 1 триместр от 8 до 380 по значениям их лабы

 

Чиффа, а не беременна ли ты, душенька? ;) На самом деле у меня так моя Б и началась, меня морозило, я ходила как капуста, в штанах, носках и махровом халате, с болью в ухе и горле. Пусть будет оно, точнее он или она) :kulachki: Кстати мне холодно до сих пор, мои все в шортах по квартире, а у меня зима и ничо не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, да, Синэво. Так вот это и смущает, что аж по триместрам, а не неделям.

А как часто его мониторить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с утра тоже морозило на работе

а еще меня прибило на семечки жаренные, обычно я их тоже не очень, а тут третий день уж как щелкаю. те дни после работы сщелкивала по пачке, щас достала прям на рабочем месте, на бумагах сижу лопаю.

Прочитала: в семечках много фолиевой и Е

Изменено пользователем mamasonechki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я морскую капусту ем пачками! Ужассс.... Раньше от одного ее запаха воротило, а щас вкуснотища :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208, ну сдай еще через недельку, посмотри держится ли. Хороший прог, у меня был 93, мне врач в Белсоно сказала, что можно обойтись без поддержи. У меня он правда упал до 81, и я больше не пересдавала, никак не доеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Та ну... какое там.. сегодня 6 ДПО.. Бт низкая.. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро..

Какому тесту больше доверяете, эвику или бишур?

Я больше евику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, зато разница температур хорошая ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, хде она у тебя низкая, иди посмотри мой график, у меня до 37 еле-еле дотягивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро))Хорошего дня))Кто уже обрадовал родителей?И когда планируете,сеазать новость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, у тебя плаааавненький, красивый. У меня забор :D

LadyMystic, думаешь? Меня скачки смущают... но хз.. врачь сказал три цикла мерить и к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, я вообще заметила, что лучше когда забор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у меня тоже сначала забот, потом ровно и подъем. Согласна, разница хорошая.

 

Девочки,доброе утро))Хорошего дня))Кто уже обрадовал родителей?И когда планируете,сеазать новость))

Я еще не говорила, в выходные поедем, думаю скажу маме, больше пока ни кому не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро))Хорошего дня))Кто уже обрадовал родителей?И когда планируете,сеазать новость))

я своим родителям сразу сказала, для них это большая долгожданная радость.

родителям мужа через неделю как узнали, т к часто пересекаемся а мне нужно было полежать тюленем в то время, чтобы понимали почему я обленилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, :D ну пока только гадать.. через неделю будет видно.. :malicious:

Свetлана, посмотрела твой график, похож чем то на мой, очень обнадеживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родне сообщу только после 12 недель, когда пройду все обследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как увидела этот плюс сразу подруге позвонила !!! Да да подруге )))

Потом еле еле дождалась встречи с мужем и сообщила ! Далее наступило 1 апреля !!! Иии мы позвонили родителям по громкой связи они потом долго переспрашивали не шутка ли !?!)))) очень долгожданной была весть !!! Пусть знают ждут и молятся )

 

Первую беременность я никому не говорила , слушала сердечко стучало ..но потом потом она замерла . И конечно я была в депрессии... и никто не знал почему и тд. Хотелось все таки разбелить салю боль с родными. Тяжело одной так переживать мне было.

 

В общем о второй беременности я сообщила сразу же !настроько она была долгожданной и невероятной в Вербное воскресенье такая весть ! Разделила радость с мамой папой !! А всем понятно что по факту увидели живот в 25 недель )

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Елена мы с одного города. Ты где живешь?

 

Мы сейчас в омск перехали, хотя в профиле у менянаписано томск

Привет. Я в Нефтянмках живу. В одной группе и из одного города)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на старой московке. Консультация на районе такой сарай . Ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу морскую капусту... Здесь ее нет. От слова совсем.

 

У меня свекровь узнала накануне сдачи крови на ХГЧ. А потом она ходила со мной на 1 УЗИ. Свекру сообщили через несколько дней после УЗИ.

 

Своим родителям я хотела сразу после результата ХГЧ сообщить, но получилось так, что в это время умерла папина мама... Поэтому я сказала им через несколько дней после УЗИ.

Все счастливы.

Со стороны мужа это будет первый внук или внучка.

Со стороны моих родителей 6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро))Хорошего дня))Кто уже обрадовал родителей?И когда планируете,сеазать новость))

С мамой начали догадываться 8.04 у нее юбилей прям чувствовали что ей подарок а в вербное воскресенье тест // сказала мужу и вчера он свекрови сказал. И все пока больше и не надо никому знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про работу лабораторий. Я думала, что в России в этом смысле все продвинуто. Когда жила в Москве, на каждом шагу хотя бы Инвитро, которое делает результаты анализов если не в тот же день, то на следующий. Думаю, с ХГЧ так же.

Когда переехала в Турцию, думала, что избаловалась я, туго мне здесь будет в местных гос клиниках.

Первый раз сдавала кровь на ХГЧ часов в 10 утра, после обеда в 14 результаты были уже у врача. Так же и с остальными анализами. Во как. Государственная клиника. В Турции. Не Анкара. И не Стамбул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...