Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочки, сдавала прогик на 14 дпо - 107.7 нмоль/л. Как-то многовато??

Я сдавала на 12 ДПО у меня 106.6.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас, решила для профилактики 1-2 раза в день промывать нос и полоскать горло морской водой.

Нельзя нам болеть.

У меня все болячки либо с осложнениями, либо долго проходят. Даже орви.

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, Не, зря в миклофлору лезть тоже не стоит. Лучше витамины попей. А еще лучше поешь

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только сообшила, естричке (9апреля на ДР, подарок сделали), она это ждала так же, как и мы)))Моя мама, что-то замечает, но ничего не спрашивает)) Мамуле хочу сказать, но муж тогда начнет, что и его надо маме говорить.А я ей не хочу говорить, она начнет"по секрету всему свету"Просто был случай, у невестки подруга забеременела, долгожданным вторым (долго не получалось у них).Невеста с подругой, на улице разговаривала, а та услышала и начала переспрашивать, невестку...Ну поскольку если уже есть, беременность, говорить"нет"нельзя...она свекруне и сказала, но сказала никому вообще не говорить, что они очень переживают и бояться спугнуть) Но не успели мы прийти, после привет свекруня выдала новость, и такая:"ну это вообще секрет. .."И я тогда подумала, что свекруня и секрет, это несовместимо)))Хоть она и по монастырям ходила, просила о нашей беременности. ..ну не знаю, я чего-то не верю, что она будет молчать, расстрепит всем (со словами"ну вообще это секрет") ))))Думаю, может Мамуле после узи сказать, чтоб и муж не знал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, создала тему...добавляем туда. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, Не, зря в миклофлору лезть тоже не стоит. Лучше витамины попей. А еще лучше поешь

Я исправила) Автозамена - вещь страшная))))

Витамины пью по предписания врача - Элевит Пренатал. Кушаю хорошо)

Вот левая ноздря меня напрягала легкой заложенностью с утра, после промывания открылась, дышать легче стало.

Читала, что морская вода очень полезна в Б. Если ею регулярно промывать или орошать нос, слизистая будет оставаться в меру увлажненной и, значит, меньше шансов для проникновения вирусов.

Так что, девочки, Аквамарис, насколько я знаю или натуральная морская вода из чистого моря.

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знает только муж и до самого последнего, пока сами не увидят, никому не скажу. Даже родителям. Разве что может свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сообщили сразу, накануне мой папа умер.

Поэтому это было такое счастье сообщить, что кроме горя пришла и радость к нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, Спасибочки, все поймала! Легкой беременности!!!!

 

//Ledi79(T@nushk@)//, бишур никогда не делала, а Эвикам доверяю на 101%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, ждем вместе с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

LadyMystic, у бебя БТ (базальная температура) в 3-ю фазу пошла?!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, я боюсь об этом даже думать :) но рыбы копченой хочу прям умираю как) ну вдруг это оно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в последнюю беременность скумбрии соленой хотела, так ее вообще не ем, не люблю, а тогда прям до слез хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж созвонился с врачем, ждет нас завтра на УЗИ))) держите кулочки за нас, завтра)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять про рыбу копченую. И я, и я, и мне. При том что сижу ем кашу манную с клубникой. Но после клубники-то копченая рыба самое оно. Что-то первый раз меня так нахлобучивает, в прошлые беременности еще думала, чего это я не пользуюсь положением, мужа не гоняю, так ведь не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж созвонился с врачем, ждет нас завтра на УЗИ))) держите кулочки за нас, завтра)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще никому не сказали, потому как сами еще в себя прийти не можем, неожиданно это получилось. Хотя хочется уже родителям сказать, разделить так сказать. У нас из-за этого сильно планы все меняются, наверное. Живем сейчас в Звенигороде временно, а дом и вся родня в Сибири. Думали здесь еще год до следующей весны побудем и домой, а теперь... хз куда податься

 

Нетти,  удачи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем AnnKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Мне хочется сыра бри, не могу с утра его вкус !! Я ещё когда не знала что Б его так кушала но сразу перестала , он же с плесенью Ее нельзя .

Оля , ждём ждём !!! Прекрасный день !!

Ева_фантазерка, так почитала и саму мандражит! Спокойствие только спокойствие !!! Соберись давай !!! Вдохнула - выдохнула !!! Омммм)))) все будет хорошо !!! Держим кудачки !

 

незнаю я его один раз ела, не удержалась уж очень захотелось :)

 

У меня знает только муж и до самого последнего, пока сами не увидят, никому не скажу. Даже родителям. Разве что может свекрови.

 

Нам почти 15 недель и тоже кроме мужа и меня никто не знает, мама думаю догадывается ей скажу после УЗИ в 17 недель, остальные сами если увидят и спросят. Незнаю насколько это правильно, но как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где же там Оля с сюрпризом мужу)) интересно узнать реакцию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где же там Оля с сюрпризом мужу)) интересно узнать реакцию)

Может мужа в чувства приводит, от такой то новости))))))))Мой как узнал, сразу врачу набрал)))Узнать, как мне себя вести.....узнал... .теперь кроме , как лежать, ничего не разрешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мужа в чувства приводит, от такой то новости))))))))Мой как узнал, сразу врачу набрал)))Узнать, как мне себя вести.....узнал... .теперь кроме , как лежать, ничего не разрешает...

:D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сказали только свекрови(но ни ни больше чтоб не рассказывала)и своей старшей сестре,родителям не говорю ,у мамы юбилей на днях,готовка и все такое еще будет переживать за нас...а остальные сами увидят,попозже.

А я подсела на кетчуп,мороженое,йогурт,корочку от хлеба кирпичика ммммм....больше не могу ничего есть...не тошнит ,а мутит в течение дня с перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ням) Вкуснотища :m0591: Милка.

vfN6IYPnEf0Wo0yoEs1A.jpg

 

Ещё сегодня спагетти сделала с соусом на подобии болоньезе, дети обожают)

 

Что-то я объелась :confusion: . Пойду домашними делами разгружаться, пока младшие спят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., как же вкусно выглядит, обожаю все кокосовое :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, я тебя видела ;) ) заходила. Давай рассказывай, мы тут все ждём! :D

 

.◕‿◕., как же вкусно выглядит, обожаю все кокосовое :love:

Кокос - моя любовь)

Мне уже становится странно, что-то мы с тобой так похожи :think1::D Сестрааааа :hohot: ! Ахахахахх) Шутка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какие витамины планирует пить во втором триместре. У нас выбор просто шикарный) Элевит или Витрум. Или летом можно не пить, как считаете? У меня с печенью в прошлую Б были проблемы, сейчас хочу избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...