Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Lara♥, я решила пропить хофитол или эссенциале на 10-12 неделе примерно

аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, воспитка в саду рассказала, дочка сегодня всем в саду рассказывает, что у нее скоро родится братик. Я в шоке вобше, мужу еще не говорила, ей тем более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, а толку ждать, ХГЧ каждый день растёт, нормы роста есть и тебе спокойнее, а то до пятницы-субботы напридумываешь себе.

Сейчас врачу звонила, она сказала лучше все же выдержать несколько дней. Доверяю так и быть послушаюсь.

И узи перенесла, пока все равно не увидим. Короче до следующей недели я снова в подвешанном состоянии(((

Сказала, что естественно по одному результату ничего не скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, 772890981.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мужа в чувства приводит, от такой то новости))))))))Мой как узнал, сразу врачу набрал)))Узнать, как мне себя вести.....узнал... .теперь кроме , как лежать, ничего не разрешает...

Респект :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, так мило, классный подарок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля как это мило и трогательно.мрлодец что не сорвалась раньше не сказала)такой сюрприз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,этот подарок ему и правда на всю жизнь запомнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, замечательный у тебя муж))) мой меня в аптеку за тестами отправляет и который день спрошивает когда уже делать будем - не терпится ему!) пойду в аптеку сейчас. Какие там аналоги эвиков - мама чек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, :kulachki: :kulachki: :kulachki: мама чек. Но у нас в аптеках я их не нашла. Ко мне забегай, так дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Настраивайся на хорошее,дай ляльке там уютно устроится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла на космонавтов 72. Интернет сообщает что у них все дешевые тесты в наличии есть

 

уж как на самом деле сейчас схожу узнаю. У меня прямо мандраж какой-то. Так боюсь / полоску увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, :D ну здорово) я не знала даже, вроде всё перерыла :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., признаки ПМС пропали. Поясница даже болеть перестала. Прямо все как с Тасей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчули, а я не умею делать сюрпризы мужу)

В первую Б я выскочила из туалета с тестом, едва успев натянуть труселя :Crazy: .

В эту Б у меня очень сильно болела голова, я была на собрании в саду, муж после нас забрал, и заставил 40 минут ждать его в машине, пока он доделывал не срочную работу. Я так с ним поругалась, он пришел мириться, таблетку принес, ну я и возьми и ляпни "вообще-то я беременна, козе...л".

Короче весело со мной :malicious:

Изменено пользователем Dalaila
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Настраивайся на хорошее,дай ляльке там уютно устроится.

Стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, хороший хгч, беременный. Ждём динамику через день, а к концу следующей недели подтверждение маточной на УЗИ.

 

Я мужа со вторым на др поздравила. Ну как поздравила... старшей 10 месяцев, у меня спираль стоит, а тут задержка пару дней. Я чуть в обморок не хлопнулась прям в туалете, страшно было. Муж даже забыл про др с такими новостями. Но все оказалось хорошо, отпраздновали через неделю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка

170 - это уже хорошо, Чиффа правильно пишет.

И, вероятнее всего, врач прав - это были выделения из-за имплантации. Ты же завтра еще можешь сдать кровь? Через день получается, самое оно.

 

prelestkatya

Крепкий турецкий кофе одну чашку теперь только с молоком.

Был перерыв совсем без кофе неделю. Читала, что нельзя, боялась пить. А врач неожиданно сказал "Пить!".

 

Девочки, какой кофе Вы пили или пьете по несколько чашек в день? Растворимый? Так это не кофе) Натуральный? Тогда как? Меня до Б после третьей чашки в день прям фууу от привкуса горького в глотке. Хотя кофе отличный, вкусный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, пью и растворимый и натуральный. 1 чашка в день с утра в равной пропорции с молоком. Вкуснотаааа. Больше не осилю, даже чай не пью, только воду, молоко, компоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я пью нерастворимый, из кофеварки муж делает вкусный с пенкой, а я ленюсь и варю в турке или вообще тупо кипятком заливаю. Утром мне надо кофе побыстрее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Вот тоже. Даже после зеленого света от врача. Не могу больше одной чашки с большим количеством молока, от второй горечь появляется, даже чисткой зубов не вымывается. И чай только одна чашка утром, и то с лимонным соком, без сахара.

 

Девочки, я не пью антибиотики, выписанные врачом. По крайней мере до 12 недели. Напомню: лейкоциты в моче повышены. Норма 1-4, у меня 6. Но у меня такое всю жизнь. Хронический пиелонефрит и хр.цистит. Налегаю на кислые напитки и воду. Посмотрим на результаты через 4 недели.

 

OKoshka, я пью нерастворимый, из кофеварки муж делает вкусный с пенкой, а я ленюсь и варю в турке или вообще тупо кипятком заливаю. Утром мне надо кофе побыстрее)

В турке тоже вкусно. Я в турке варю, очень вкусно варю, 3 минуты)

 

Dalaila

Рассмеялась, читая твой способ преподнесения беременной новости мужу)))

 

У меня было так: накрыли с мужем стол на обед. А перед этим я замочила тест. Потому что М рано пришли (бежевые выделения), а бТ не падает. Но больше, наверное, для галочки.

Муж пожарил любимую яичницу с томатами, на сливочном масле. Желток, как я люблю: вытекающий, но не сырой. И вот я первый кусочек отправила в рот... Бээээ.... Аж кровь к лицу прилила. Противно. Сильно пахнет яйцом.

- Не буду!

- Может быть, ты Б?

Я вскакиваю из-за стола за тестом, а там явная вторая. Прихожу к мужу и говорю:

- Любимый, я думаю, что Б.

И показываю. Муж в шоке, реакция непонятная. Вроде счастлив, но боится верить. Говорит, что не верит тестам. Окончательно расслабился после анализа ХГЧ. И еще долго ходил, как чумной))

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, ты прости, причем тут врач?! Не я понимаю, без врача никуда в наше время, но беременна ты, а не врач, и неужели тебе не интересно как развивается Б (если она есть)? Да я бы с ума сошла, жить в неведении до следующей недели. Не выдержала просто!

В таких ситуациях лучше перебдеть, чем недобдеть. Имхо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//

Я тоже дуиаю, что лучше сдать завтра. Врач странный. Страхуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...