Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ева_фантазерка, я поддерживаю девочек, тоже считаю, что сдать нужно завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  а може быть вариант с двойной овуляцией ? Ты узи не делала перед О. Раньше времени не накручивай себя. Все будет хорошо! Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,

170 - это уже хорошо, Чиффа правильно пишет.

И, вероятнее всего, врач прав - это были выделения из-за имплантации. Ты же завтра еще можешь сдать кровь? Через день получается, самое оно.

 

Мне врач велела через три дня. Т.е.в пятницу. Она считает, что так лучше и для души спокойнее. Я решила с ней согласится. Так как на узи все равно не раньше следующей недели, и если через два дня мнечет не понравится только сильнее буду дергаться.

Если верить в вариант с поздней имплантацией, то понятно почему тесты начали полосатится поздно. Нормальная полоска где-то на 31 ДЦ.

В любом случае очень надеюсь, что на следующей неделе все разрешится

 

Ева_фантазерка, а може быть вариант с двойной овуляцией ? Ты узи не делала перед О. Раньше времени не накручивай себя. Все будет хорошо! Обязательно!

Я только график вела и он у меня такой.. классический. Не знаю куда там можно О. в другое место впихнуть. Ну имплантация поздняя вполне возможна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка

Ну, тебе виднее. Я бы не вытерпела)

Мы ждем хороших новостей)

 

У меня И по ощущениям была на 6 ДПО, но вдруг начались бежевые выделения на 12 ДПО и продолжились дня 3. Страшно было. На УЗИ через долгое время врач не говорил ни про отслойку, ни про гематому. Сказал, что все хорошо. Поэтому я пришла к выводу, что ПЯ внедрялось так, что верхний слой эндометрия выходил. Или мой организм не понял еще, что я Б и попытался намекнуть на срок М)

Так что все возможно.

 

Ева_фантазерка

У тебя тоже выделения начались примерно через 6 дней после И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,

Ну, тебе виднее. Я бы не вытерпела)

Мы ждем хороших новостей)

Да я сама параноик. Просто если что-то идет не так (замершая или внематочная) то надо признать факт, что можно контролировать и все. ВБ в МБ не превратишь никак. Сейчас слишком рано чтобы увидеть,где яйцо. Поэтому объективно я могу сейчас верить в хорошее, сдать ХГЧ в динамике через день или через два, но реально меня успокоит только узи, которое есть смысл сделать не раньше понедельника-вторника (тут сильно зависит и от анализа, и от самочувствия).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рассказывала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка

Сама такая же. Вооооот ОО такие глаза у меня были до самого ХГЧ, потом до УЗИ, теперь до скрининга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,

Ну, тебе виднее. Я бы не вытерпела)

Мы ждем хороших новостей)

 

У меня И по ощущениям была на 6 ДПО, но вдруг начались бежевые выделения на 12 ДПО и продолжились дня 3. Страшно было. На УЗИ через долгое время врач не говорил ни про отслойку, ни про гематому. Сказал, что все хорошо. Поэтому я пришла к выводу, что ПЯ внедрялось так, что верхний слой эндометрия выходил. Или мой организм не понял еще, что я Б и попытался намекнуть на срок М)

Так что все возможно.

 

Ева_фантазерка,

У тебя тоже выделения начались примерно через 6 дней после И.

Вот и врач предположила,что скорее всего было внедрение более глубокое что ли. На узи все чисто прям вторая фаза без намека на Б. Это в понедельник.

 

Ева_фантазерка,

Сама такая же. Вооооот ОО такие глаза у меня были до самого ХГЧ, потом до УЗИ, теперь до скрининга)))

Да все мы такие, мне кажется муж у меня вообще твердо уверен, что рожать я буду в дурдоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Фантазерка да на узи при таком хгч ничего и не увидят.очень рано

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,сначала мы с сыном подходим к нему,поем песню "С днем рождения,тебя" и дарим тортик,поздравляем,он нас целует все счастливы,все улыбаются.Сын уходит умываться.

Затем уже я одна к нему подхожу и пою песню"С днем рождения тебя" , руки прячу за спину,в конце песни беру его ладонь,прошу закрыть глаза,кладу тест и скромно говорю "А вот и еще один подарок :m0591: "(Это было так трогательно,что я даже расплакалась :confusion: )Но а дальше он меня обнимает,целует.Сказал,что это лучший подарок какой ему когда-то делали.

Классссссс...так трогательно,прям слезинку пустила :girl_in_dreams: ,вспомнила ....сестирчку тоже сперва подарок,цветы...а потом сказала"у нас еще один подарок"и на тел.фотку теста показала.....она шок-потом кричала ,и плакала, и прыгала и кричала"Господи спасибо.. :love::molitva: ."Ты меня прям вернула,в тот день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я немного в панике. Короче тест на 12,13 и 14 дпо сравнила на всех одинаковая средней яркости полоска. Сегодня день Х немного потягивает живот и самое что напрягает перестала грудь болеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, умница, отличный сюрприз!

 

Я в новом беременном цикле))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, зайки! Меня вырубает...

 

Elen83@,  по тестам динамику не смотрят! И живот почти у всех тянет, у меня ещё и поясницу.

 

А грудь только в первую Б болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи! Крошка наш ещё маленький /кая))

На срок 6 нед и 1 день, пару дней отставание)

КТР 3,4 мм желт мешок 3,8 мм ПЯ 23мм

И ЧСС намерили - 117 уд. На этом сроке сердечко только разгоняется, сказали полное соответствие норме)

Тонуса нет, прикрепление скорее всего по задней стенке, не по дну а так, ближе к низу, шейка 40мм

В ЛЯ два жёлтых тела 21х22 и 20х18

 

что-то меня смущает размер ПЯ (большое) и ктр (мал или чуть меньше нормы), девочки у кого не первая Б - у вас как было на таких сроках?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот....были у меня коричневые выделения, а пошла кровь. Реву. Укол какой-то сделали. Да что ж такое то.....

 

Все делаю как надо, лежу много, все таблетки принимаю, ну что ж это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, ппц, лежи пластом, не напрягайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, ппц, лежи пластом, не напрягайся!

 

Я лежу с пятницы. Сейчас фильм сидела смотрела на ноуте, зашла в туалет, а там кровь появилась вместе с коричневым. Лежу , даже умываться не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу с пятницы. Сейчас фильм сидела смотрела на ноуте, зашла в туалет, а там кровь появилась вместе с коричневым. Лежу , даже умываться не буду

:molitva: спокойствие и только спокойствие!!!Мы мысленно с тобой!!!Не нервничай....пусть успокоительное дадут

Кстати у подруги мазня была долго,сказали,что это ее особенность организма на прикрепление...угрозы не было...тьху..тьху..тьху..летом рожает уже....

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya

Какой срок?

Отвлекись, посмотри мультфильм или комедию. И не ищи инфу про твою ситуацию и вообще про Б в инете. Мы в такие моменты только на негативные вещи обращаем внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, с коричневыми выделениями я еще была спокойна, но когда увидела кровь- у меня началась паника. Завтра все будет известно, может еще узи сделают. Я думала все, скоро домой выпишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, а почему сидела? Ложись и не вставай. У меня есть знакомые, даже на утку ходили чтобы малышей вылежать. Пока непонятно, что у тебя, ложись пластом и лежи. Держим кулаки за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  6 недель и 6 дней. Я смотрела какой-то то дурацкий фильм. Скоро уже отбой будет в больнице, да и батарея садится, а розетка одна на шестерых.

 

prelestkatya, а почему сидела? Ложись и не вставай. У меня есть знакомые, даже на утку ходили чтобы малышей вылежать. Пока непонятно, что у тебя, ложись пластом и лежи. Держим кулаки за тебя!

Я сидела с ноутом пока он заряжался, в коридоре, т.к. Розетка свободная была только там, я уж не думала что так случится

 

Я готова в этой больнице жить, и есть эту ужасную еду, только б все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, главное спокойствие, я лежала на сохранении раз 5 в прошлую беременность, пару раз кровь по ногам текла, и ничего, сохранили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, главное спокойствие, я лежала на сохранении раз 5 в прошлую беременность, пару раз кровь по ногам текла, и ничего, сохранили.

такие слова внушают надежду. А чем сохраняли? Кстати, у меня муж родился в Гомельской области, мой любимый беларус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  пусть детка держится, старайся не накручивать себя (понимаю что это ооооооочень сложно) держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я с малым с 5ти недель лежала и ела и пила лёжа, вставала только в туалет, и так в течении месяца, если домой отпускал, то на такси ехала лёжа на заднем сиденье, и дома все в горизонтальном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...