Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

prelestkatya, насколько помню кололи папаверин, этамзилат дней 5, ношпа, дюфастон. И самое важное лекарство в больницах-валерьянка, как же без нее :Crazy: У тебя эрозии нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем лежала 4 раза, в среднем по месяцу-полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, Может действительно узи завтра сделают,надеюсь,что все будет хорошо.Верь в своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был дицинон и ношпа 2р/д в течении 3-х недель, на *опе шишки размером с яблоко были, вены как у наркоши капельницами исколотые, но все это стоит того

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  пусть детка держится, старайся не накручивать себя (понимаю что это ооооооочень сложно) держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я с малым с 5ти недель лежала и ела и пила лёжа, вставала только в туалет, и так в течении месяца, если домой отпускал, то на такси ехала лёжа на заднем сиденье, и дома все в горизонтальном положении.

спасибо за поддержку! За что это нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  удачи тебе от всего сердца @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila

Эрозия мне убирали азотом 9 лет назад.

 

prelestkatya, Может действительно узи завтра сделают,надеюсь,что все будет хорошо.Верь в своего малыша.

мне уже дважды делали, жалко крошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,

Эрозия мне убирали азотом 9 лет назад.

 

 

мне уже дважды делали, жалко крошку!

Такс!!!!Что за депрессия!!!!А ну ка возьми себя в руки!!!Все хорошо будет,главное ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) у меня сегодня живот прям раздуло, вечно еще там в районе яичников чтото тянет колет и болит завтра наконец то на УЗИ надеюсь и верю что там все хорошо)))

У меня муж тоже в курсе наших дел и когда увидел цифры первого ХГЧ просто спросил это же хорошо я говорю ну да))) вобщем потом сунула ему уже тест а он а две полосочки это хорошо))))))) мне кажется он еще не до конца догнал информацию))) а еще знает его сестра и мама его, своим решила что скажу после УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, Желаю, чтобы всё сложилось благополучно! И малыш рос и развивался в животике у мамы до положенных 40 неделек :flower: :flower: :flower: . Удачи и только позитивный настрой! Знаю сложно, но можно и более того нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот....были у меня коричневые выделения, а пошла кровь. Реву. Укол какой-то сделали. Да что ж такое то.....

 

Все делаю как надо, лежу много, все таблетки принимаю, ну что ж это такое?

Главное верить в себя и свою крошечку. Отдыхай побольше и только хорошие мысли.

 

Оля, умница, отличный сюрприз!

 

Я в новом беременном цикле))))!

С Новым 100% удачным Беременным циклом!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, за подробности, но я заметила, что прокладка стала сильно пахнуть мочой, раза три меняю на день. :confusion:Ну, и писять бегаю часто, мож поэтому. Продукты обычные ем.

кстати, семечки мне муж запретил, сказал, что был на лекции в роддоме и для того, чтобы стимулировать родовую деятельность, нужно дать роженице грамм сто семечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, я наоборот подсела на орехи, семечки, козинаки ем во всю.

 

76141-1-jpg.187721

 

prelestkatya, как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я тоже их лопаю, а он только сейчас мне это выдал. Ну, не знаю....Ладно, не буду их есть

Изменено пользователем mamasonechki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти

Уже взяла)) за ночь немного коричневым мазало.

 

Маська32

Да-да! Нам нужен декабреныш или декабринка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, Привет как ты? Тестик мочила?

 

Доброе утро девочки!

По буду с вами еще два дня..

Вчера спрашивала про эвик и бишур, в моем случае наоборот бишур не подвел.

Сегодня 11 дпу (10 дпо) тесты рисуют призраков.Почти уверена в пролете, в чудеса не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сдала ХГЧ и Прогик. Результат завтра после 12. Теперь минуты потянутся :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро ) хорошего дня))собираюсь к врачу, сделала свежий тест, полоска раньше контрольной и жирнючая)))

 

 

 

prelestkatya, Помни! Отдых, без нервов и все будет хорошо! Ив мысленно с тобой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, ты обещала схему)

 

Привет беременяшечкам! Все у всех будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, нет еще :sorry: жду завтрашнюю температуру, если не упадет, замочу эвик.

Пока никаких предпосылок к М нет. Тянет внизу живота, как будто распирает. Перед ИЗ также было. Сегодня тянуть начало только после поедания консервированных ананасов.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не вытерпела и сдала ХГЧ сегодня, прям аж колотит, а результат завтра. Если честно, почти не верю во что-то хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, нет еще :sorry: жду завтрашнюю температуру, если не упадет, замочу эвик.

Пока никаких предпосылок к М нет. Тянет внизу живота, как будто распирает. Перед ИЗ также было. Сегодня тянуть начало только после поедания консервированных ананасов.

 

У меня ни к М, ни к Б предпосылок нет.

Единственное горят щеки и морозит. БТ (базальная температура) поднялась как на третью фазу. Но я верю тестам.

 

Ева_фантазерка, Держим кулачки :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, ни разу в небеременные циклы не видела призраков. У тебя так бывало уже? У меня на 12 ДПО совсем призрак, я даже сомневалась, что это полоска, девочки углядели. Думаю на 10 дпо у меня тест был бы чистый совсем

 

Доброе утро всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи сегодня сделают. Хоть бы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...