Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

prelestkatya

Я аж всплакнула)))

Дай Бог здоровья тебе и твоей крохе!

 

//Ledi79(T@nushk@)//

На нижнем ярче. Пусть ожидание будет приятным и положительно-результативным!)

 

.◕‿◕.

Тип того)) Аппетит нагоняю))

и я всплакнула не раз)))) нас с крохой завтра выписывают, и доктор уже посмотрела, сказала, что все хорошо. Скорее всего это сосуд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, а какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что подсказали.А то как чесоточная была.

 

Девчонки,на каком сроке планируете на учет вставать?Я перед майскими праздниками планирую,почти 7 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, никак я до врача не дойду, как представлю кучу анализов, направлений...пойду попозже, недель в 10, до этого узи сделаю платно. Да и врач участковая с придурью, не знаю как ее реже видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или рано? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду 26 апреля.прежде на узи подтвердить сб

мне надо побыстрее чтобы успеть до 12 недель биопс хориона сделать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, никак я до врача не дойду, как представлю кучу анализов, направлений...пойду попозже, недель в 10, до этого узи сделаю платно. Да и врач участковая с придурью, не знаю как ее реже видеть.

у нас молодая,вроде адекватная.А там время только покажет :D

В первую Б вообще бабуля-огонь была,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

Dalaila, Lara♥, девочки, а зачем вы для печени что-то пьете? У меня бывает иногда типа тяжести справа и потягивает, может мне тоже надо?

 

 

Да перестань, такой шикарный график, просто загляденье ;) А какие тесты? На живот и грудь не обращай внимания. Сдала же ХГЧ сегодня, ждем хороших результатов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Удачи в новом цикле, пусть все получится!!! Ааааааапчхиии!

 

prelestkatya, УРА!!! Пусть и дальше сидит крепко! А почему кровило не сказали? Ни угрозы, ничего?

Я уже как то успокоилась с утра тест сделала такой же, а вот перед анализом там же три часа не есть и не пила практически тест сделала ещё раз так там раза в 2 ярче, практически одинаковые полосочки.

 

Спасибо,что подсказали.А то как чесоточная была.

 

Девчонки,на каком сроке планируете на учет вставать?Я перед майскими праздниками планирую,почти 7 недель будет.

Я узи 26 а там как талончик в числах 27-28 апреля

 

Девочки, узи сделали! Крошка на месте, сердечко бьется! Ура!!!!

Вот и классно, домой выпишут и будете с крошечкой весной наслаждаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, до 20 апреля я у вас тут редкий гость буду, муж приехал, к компу не подпускает, успеваю только перед сном прочитать, что вы тут за день обсудили :D

Вчера ходила на УЗИ, у нас всё отлично!!! сердечко послушали, беременность маточная, показали мне мою кроху на мониторе и мерцающее сердечко, тщательно репра смотреть не стала, чтоб молявку не тревожить аппаратом. Плодное яйцо диаметром 27 мм.

Но есть и плохая новость, у меня киста жёлтого тела 27х23 мм и теперь нужно будет сдавать время от времени кровь на онкомаркер, вчера сдала первый раз, результат ещё не готов, жду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата ,подскажите кто чем спасается от токсикоза(меня не рвет конечно ттт на этом спасибо,но с самого утра чувство подташнивания,что вот-вот навернет или как будто наелась сильно)и так почти целый день(((может знает кто ,в аптеке что есть специальное для облегчения состояния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока везёт, токсикоза не наблюдаю... но постою послушаю, пригодится ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, до 20 апреля я у вас тут редкий гость буду, муж приехал, к компу не подпускает, успеваю только перед сном прочитать, что вы тут за день обсудили :D

Вчера ходила на УЗИ, у нас всё отлично!!! сердечко послушали, беременность маточная, показали мне мою кроху на мониторе и мерцающее сердечко, тщательно репра смотреть не стала, чтоб молявку не тревожить аппаратом. Плодное яйцо диаметром 27 мм.

Но есть и плохая новость, у меня киста жёлтого тела 27х23 мм и теперь нужно будет сдавать время от времени кровь на онкомаркер, вчера сдала первый раз, результат ещё не готов, жду.

у меня тоже была киста ЖТ с сыном, доп.анализов никто не назначал, я даже тогда и не знала что это не правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, а он может появиться, да? я думала, что если в 6 недель нет, то уже и не будет токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, может, появиться позже у тётки моей в обе беременности с 8 по 14 неделю был, но хочется верить, что у нас не будет :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сегодня себя плоховато чувствую, голова прямо кружиться, то ли от погоды, то ли от беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, давление измерь, может упало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, а с сыном у вас ЕР были? а то мне сказали что киста ЖТ является показанием к КС. :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке плановое кесарево делают?

У меня в прошлый раз было ЭКС, так я даже и не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке плановое кесарево делают?

У меня в прошлый раз было ЭКС, так я даже и не в курсе.

при плановом кс конечно смотрят все показатели,ребенок ли созрел,а так вообще у знакомой пкс было на 38неделе,сказали нечего засиживаться(хотя,может и по показаниям так рано прокесарили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,АААААПППЧХИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Красотаааа!!!!!!! Спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, второй раз на 41 неделе делали, у нас стараются, как можно ближе к ПДР кесарить. Третий раз тоже в 40 хотели, в четвёртый - не знаю, не успела узнать.

 

Nattaliyka, киста ЖТ?!?!? Ничего не путаешь.... Она точно не является показанием к КС и с ней онкомаркеры не сдают. Это жёлтое тело после овуляции, просто чуть больших размеров, вот и называют кистой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а тебе спиналку делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ага.

 

Nattaliyka, может не киста ЖТ, а полип или миома, ттт, что б я ошибалась. С ними, да, могут на онкомаркеры отправить и при больших размерах КС назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, а какой срок уже?

по приложению в телефоне- 6 недель 7 дней, завтра 7 неделек. А на узи по месячным сегодня посчитали 6 и 6 почему- то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по приложению в телефоне- 6 недель 7 дней, завтра 7 неделек. А на узи по месячным сегодня посчитали 6 и 6 почему- то

6 недель и 7 дней?)) :D 6 и 6 и по узи и по телефону, значит так и получается, завтра 7 ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...