Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ева_фантазерка,Заказ принят-пошла рыдать :cry: :cry: :cry: :cry: не волнуйся, все еще будет, Будешь сидеть на диване с любимым, и ловить пиночки внутри живота. Будете обсуждать кроватки. Каждая мелочь будет тебя радовать.. распашонка.. памперс.. сосочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, девушки.

Я в томительном ожидании, все так и не ясно, тесты полосатятся, но вот думаю, вдруг гормоны играют злую шутку.на УЗи раньше 10 дней задержки идти то не стоит. А дни такие длинные....

Пыталась в консультацию попасть, без вариантов, участковая в отпуске.

 

мой муж все так и не в курсе, сеструхе подмывает рассказать, но тоже что-то сдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, да-да, вот это все "хочу того, не знаю чего" - как это знакомо.. Я тоже зависаю у хладоса иногда, есть-то хочется, а все не то, вот и начинаются изыски вроде селедки с клубникой ну или фарша сырого :D

 

Irusja, что-то я может пропустила, а что собственно смущает? Полоска бледная или чего? Зачем УЗИ, ХГЧ сдай и все прояснится

Изменено пользователем AnnKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч только в выходные, с утра работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти,

Девочки,а живот у кого-то поднывает(как перед месячными).второй день.в одно и тоже время...начинает поднывать....

 

У меня практически постоянно что-то в животе (внизу живота) чувствуется, то потянет, то поколет. Во все Б так было. Чаще всего ощущение типа распирания, вроде логично, что-то же там растет

 

Хгч только в выходные, с утра работа

Ну тогда ждем выходных ;) Задержка же неделя уже? Тесты-полосатики, ну и значит все хорошо. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето, девы, так работа осточертела, сил нет. Хочу в декрет

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ну тут как по заказу :) ещё чуть-чуть до декрета дотерпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы уже про декрет заговорили:Dшустрые, хотя чего лукавить,я тоже в глубине души о нем мечтаю, работа нервная,а так хочется сейчас спокойствия.

Завтра наконец-то еду сдавать ХГЧ и прог.Волнительно.Но я верю, что все будет хорошо и малыш порадует меня результатом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам за советом. Неделю назад в первый день задержки сдала хгч 400ме/мл, сегодня,соответственно 8 день задержки уже 7500. Что то как то быстро растет. Удвоение каждые 40 часов, это вообще нормально? Бежать на Узи? Так рановато вроде. Еще калькулятор пишет высокий риск многоплодной беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrana, в одной месте сдавали?Может и правда двое малышей-двойное счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам за советом. Неделю назад в первый день задержки сдала хгч 400ме/мл, сегодня,соответственно 8 день задержки уже 7500. Что то как то быстро растет. Удвоение каждые 40 часов, это вообще нормально? Бежать на Узи? Так рановато вроде. Еще калькулятор пишет высокий риск многоплодной беременности...

Нормальный у вас хгч, у меня в прошлую беременность, примерно на 10 день задержки 16000 был. Тоже паниковала, и вопрос на бп задавала. Сын один, здоровый, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrana, в одной месте сдавали?Может и правда двое малышей-двойное счастье.

Да, в одном и том же центре, ИНВИТРО.

 

 

Нормальный у вас хгч, у меня в прошлую беременность, примерно на 10 день задержки 16000 был. Тоже паниковала, и вопрос на бп задавала. Сын один, здоровый, все хорошо.

Уффф... я уже переживать начала, у меня с первым сыном такого сумасшедшего роста не было. В любом случае ко врачу во вторник, там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrana, у меня в эту беременность удваивался каждые 23-25 часов. На УЗИ уже была. Плодное яйцо 1 шт и эмбрион 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) сегодня была на УЗИ .... Беременность маточная, сердцебиение +, срок 8 недель,)))))))) сердечко только посмотрела как бьется , репр отправила в ЖК вставать на учет, завтра с утра иду вставать))))

Как же радостно читать такие новости! Позитиииив!) Здоровья тебе и крохе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ага я сегодня на позитиве, на работу приехала после УЗИ и хожу такая позитивная , загадочно улыбаюсь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руководитель говорила, гогда кто-нить Заб, надо отпуск давать в самом начале, т.к эти "игра гармон" очень тяжело и для женщины и для руководства. Ой, не знаю, что сейчас скажет, куда она без меня...хочу сейчас в отпуск, но, думаю, если сейчас возьму, позже надо уходить. А я посчитала мне в сер августа можно свалить, я у мя так как раз детей в школу надо собирать. Мне удобно в сер августа, а так на две неделе позже, надо потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в новый цикл....Не получилось в этот раз снова. Лёнкой вам беременности. :)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность моя желанная годами, немного пугает что у мужа с работой совсем не ахтунг. Но думаю все решаемо

 

Еще как об этом теткам на работе сказать? Представляю их лица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня завтра день Х)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, сделала бы уже тест))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой тестик реагент выдает... Жду задержки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, :kulachki: :kulachki: :kulachki::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри на них, почему же реагент? Почему не Б.?!БТ (базальная температура) вверх пошла тоже от реагенты? Ну ты даёшь. Тест кидай будем разбираться. Я понимаю что страшно радоваться, но думаю, что уже есть чему.

 

Ninuly1234, мочить тестик будешь? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...