Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dalaila,  здорово)) посмотрим. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра,девчата!меня только начинает немного обсыпать прыщами(я думаю это все гормональный фон),с сыном недель до 25ходила вся прыщавая,это что-то юыло))тоже все говорили к девочке)ан нет)))так что теперь не верю в эти приметы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, походу декабрь будет богад принцесами :D

 

 

А у меня БТ подоросла :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: Правда ночка жуткая.. даже не знаю учитывать или нет.. хотела на праздники забыть на БТ.. но теперь же так любопытно!

И вообще девочки. сегодня

Страсная пятница!

Сегодня принято печь куличи. А я еще не решила какие.. традиционные сдобные? Или кексы напечь? Кто еще печет?

Я бы и от принца не отказалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чувствовал, что ЖТ растет, а потом перестало? Я просто перестала вообще что-либо чувствовать - ничего не распирает, не тянет.

У меня сейчас так. Чайник надраивала и вдруг поняла, что ничего не болит, не тянет. Даже нет таких частых выделений. До этого постоянно "мокрая" была. Страшно. ОО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я надеюсь, что просто организм слегка адаптировался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я надеюсь, что просто организм слегка адаптировался :)

Читала, что у многих именно к 7-8 неделе боли проходят из-за этой адаптации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня бывали прыщики раньше но в беременность лицо почти идеальное)) тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила в клинку. ХГЧ 800! Теперь параною, что они перепутал ибо вырос со 170. Хотя объективно не должны бы, клиника маленькая меня там в лицо знают

)))))) Перестань!)) это гормоны твои шалят, эмоции скачут, волнение))

ХГЧ на таком сроке обычно очень быстро растет!

Ну, УРА же, а?!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,девочки,меня тоже стало чуток прыщить...решила есть меньше сладкого,хотя меня больше на мясо тянет(а до беременности,к мясу спокойно относилась,больше по салатам),видимо мужа гены просят мяса,он мясоед еще тот :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременные сумасшедшие все)))

ХГЧ маленький (но все же больше 5!) - плохо

Большой ХГЧ - плохо

Живот болит - плохо

Не болит - плохо

))))

Ева, как хорошр, что ты так отреагировала, прости, но мне теперь весело стало, тревога улетучилась)))) смешные мы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) Перестань!)) это гормоны твои шалят, эмоции скачут, волнение))

ХГЧ на таком сроке обычно очень быстро растет!

Ну, УРА же, а?!))))

Почти ура! Я сегодня ко врачу постараюсь попасть. Так как состояние фу и с утра подмазывает. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, всё с ХГЧ отлично! ХГЧ в начале обычно каждые 20-30 часов удваивается) А вот подмазывает - плохо, береги бусинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам за советом. Неделю назад в первый день задержки сдала хгч 400ме/мл, сегодня,соответственно 8 день задержки уже 7500. Что то как то быстро растет. Удвоение каждые 40 часов, это вообще нормально? Бежать на Узи? Так рановато вроде. Еще калькулятор пишет высокий риск многоплодной беременности...

у меня на 14 ДПО - 528, на 18ДПО - 2526, если смотреть по тенденции то на 8 день задержки может и 10 000 был, но малыш один, УЗИ уже два раза делала. просто хороший эмбрион, ранняя имплантация

в норме удвоение каждые 48 часов, а при двойне в среднем каждые 24 часа, так что у вас скорее один чем два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременные сумасшедшие все)))

ХГЧ маленький (но все же больше 5!) - плохо

Большой ХГЧ - плохо

Живот болит - плохо

Не болит - плохо

))))

Ева, как хорошр, что ты так отреагировала, прости, но мне теперь весело стало, тревога улетучилась)))) смешные мы)

Да сама с себя ржу)))

Разговор с подругой:

· Пришел анализ! 800

· можно поздравлять?)

· Теперь я параною, что в клинике перепутали

· Ибо вырос реально оч намного

· ну в общем тебе ток повод дай

· Меня с мои дерганым настроем поздравлять можно будет как рожу

· потом тоже нет

· ты чо)

· деть мелкий

· от как он женится

И ведь реально же

 

Ева_фантазерка, всё с ХГЧ отлично! ХГЧ в начале обычно каждые 20-30 часов удваивается) А вот подмазывает - плохо, береги бусинку.

Пью дюфастон и лежу. Поеду к врачу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день))) ну сходила я в ЖК взяли мазки, надавали кучу анализов, сказали через две недели прийти и уже оформить карточку, как раз анализы будут готовы))))

Я когда с доченькой ходила ни одного прышечка кожа гладкая румяная хотя всю жизнь кража проблемная , все говорили что мальчик будет а девочки как будто красоту забирают а у нас наоборот и мама красивая была и доченька красивая получилась))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, может у тебя реально вторая О перед М была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила в клинку. ХГЧ 800! Теперь параною, что они перепутал ибо вырос со 170. Хотя объективно не должны бы, клиника маленькая меня там в лицо знают

перестань паранойить! Успокойся и наслаждайся! Бусинку береги!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я вас почти с самого начала читаю, решила вылезти из кустов. Один калькулятор считает, что пдр 1 декабря, другой - 30 ноября. Но мне здесь у вас очень нравится. Хочу декабрёнка))

 

История у меня длинная и грустная. Было 3 замерших беременности. Очень надеюсь, что в этот раз всё будет по-другому. Но и боюсь очень. На этой неделе коричневая мазня напугала до паники. К счастью, обошлось. Но валерьянка - наше всё.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка

Все будет отлично! Закинься валерианкой и скажи крохе, как ты его/ее любишь и очень ждешь)

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, может у тебя реально вторая О перед М была.

Так и ПА перед М. не было и по графику непохоже. Скорее позднее прикрепление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, даю вам подсказку для ужина (знаю, как иногда сложно что-то придумать, не благодарите))): пельмени домашние!

У нас сегодня в меню пельмени домашние, к ним салат из свежих овощей, йогурт с чесноком, уксус и жареный лук на выбор)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

У меня с дочкой были обсыпало лицо, не помню уже к какой неделе прошли, месяца 1.5 точно были. А у подружки с сыном лицо до 5 месяца было обсыпано. Наверное, это от беременности просто))

 

Ох, девочки, как хорошо у вас тут. Хотелось бы остаться, но увы. Волшебство не помогло. Завтра должны быть М. Все тесты чистейшие. И уже появились признаки, что М все-таки будут.

Я в разных чувствах. И расстроена, и нет. Т.к. на ближайшие 2-3 цикла другую цель наметила. Я должно заняться похудением. Я за Б набрала 15 кг. Из роддома вышла -10. Потом сбросились еще 3. Казалось бы осталось всего лишь 2. Усилия не прилагала. В итоге сначала набрала еще 2. И потом как стала планировать следующего малыша с декабря, набрала еще 3-4. Ужас!! Как так смогла. В итоге теперь надо сбосить хотя бы 7 кг. Вот этим и буду заниматься. Предохраняться не будем. Если случиться чудо, я буду счастлива. Но отслеживать ничего не планирую.

Печалит другое. С декабря так и не получилось. Значит, снова какие-то проблемы. Их нужно искать. А мне многие утверждали, что после первых родов очень быстро забеременнею. Через цикл пойду к Г. Пусть разбирается!

 

Девочки, всем доносить и родить здоровых малышей в срок!! Это такое чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила в клинку. ХГЧ 800! Теперь параною, что они перепутал ибо вырос со 170. Хотя объективно не должны бы, клиника маленькая меня там в лицо знают

оооо начинается

хгч вырос

у меня в одну из беременностей тоже рос в 3-4 раза быстрее

все норм

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, я просто думаю, это ж кто на праздниках работает то. А дорого, если не секрет?

Чиффа, скорее не к девочке, а к шоколадке на ночь) Хотя надеюсь ты права.

:girl_haha:

Девочки, позвонила в клинку. ХГЧ 800! Теперь параною, что они перепутал ибо вырос со 170. Хотя объективно не должны бы, клиника маленькая меня там в лицо знают

Если уж и перепутали, то первый результат. Так что все гуд!

 

Ksanas, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: трям!

Tu-lu-la, Блин, я тоже если в январята пойду, то займусь похудением :confusion:

 

OKoshka, так их лепить надо... а это время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...