Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕.

Так абсолютно здоровых женщин по пальцам можно пересчитать, в этом-то и проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, таких нет. Разве что новорожденные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсалютно здоровая женщина это сильно!

мы с самого рождения едим и пьем химозную еду,дышим не пойми чем

Уже об абсолютном здоровье никак речи не может идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и беда, что не предусмотрены женщины здоровыми, в принципе. Ещё сто лет назад четверть женщин умирали родами, четверть! И рожали по 10 раз, в надежде, что хоть 1-2 ребенка выживут. Это же кошмар.

 

Беременность - это стресс и испытание для организма, в любом случае. Кому-то везёт и всё проходит относительно легко, а кому-то тяжело приходится. И это всё норма. К счастью, у нас сейчас шансы на благополучный исход выше, чем в любую прошлую эпоху. И слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас так. Чайник надраивала и вдруг поняла, что ничего не болит, не тянет. Даже нет таких частых выделений. До этого постоянно "мокрая" была. Страшно. ОО

Приветик. Я раньше тоже чувствовала, то тянет, то стреляет. А сейчас вообще не чего не чувствую, только в туалет гоняю каждый час и грудь болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, ну вот и хорошо, теперь ещё в понедельник увидеть бусинка осталось и можно расслабиться и наслаждаться! Лежи пластом в постели, позитивные эмоции и горы вкусняшек:)

А я похвастаюсь, меня сегодня назначили и.о.директора нашего гос.предприятия,временно конечно, но очень приятно. Из рядового инженера в директора :) :) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, с повышением! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 4 часа прыгала у доски с мелом в руках. Ноги гудят. Мечтаю полежать. Домой пришла, в сон клонит конкретно. Сплю на ходу.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, с повышением! :girl_dance:

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, ну вот и хорошо, теперь ещё в понедельник увидеть бусинка осталось и можно расслабиться и наслаждаться! Лежи пластом в постели, позитивные эмоции и горы вкусняшек:)

А я похвастаюсь, меня сегодня назначили и.о.директора нашего гос.предприятия,временно конечно, но очень приятно. Из рядового инженера в директора :) :) :)

Спасибо))) Лежу. Гору вкусняшек мне не дадут. Велик шанс с дивана встать шаром.

С новым назначением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, надо поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, нужна поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Ален, дюфастон пить?А по сколько?Я его никогда не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, по 1 таб 2 раза в день, каждые 12 часов, но его в анализе не прогестерон не видно. Если хочешь отследить уровень прогестерона, ставь Утрожестан 200 по 1 таб. каждые 12 часов, его в анализе видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, я при таком проге в прошлую Б пила по 1 таблетке 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во время еды или после?Или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, без разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на утрожестан перешла с дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладненько,сейчас поеду куплю.

Хорошо что я вырвалась и сдала анализы,а то неизвестно до чего б досидела.

Девочки спасибо,вы палочки-выручалочки!Это вам,по весеннему цветочку :flower: :flower:

 

Я сегодня 4 часа прыгала у доски с мелом в руках. Ноги гудят. Мечтаю полежать. Домой пришла, в сон клонит конкретно. Сплю на ходу.

Как я тебя понимаю :) .

У меня сейчас ничего не тянет,не болит,только сонливость.Может это из-за погоды.Хочу солнышко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне была уверена, что беременные закидоны в плане еды обошли меня стороной. Но сейчас я магазине заказала селедку и апельсиновый сок...подумала и поняла, что тож малость того

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне была уверена, что беременные закидоны в плане еды обошли меня стороной. Но сейчас я магазине заказала селедку и апельсиновый сок...подумала и поняла, что тож малость того

мммм..апельсиновый сок! мне аж тоже захотелось! :)

А в Карелию, как и в Спб, пришла зима. Где там мои зимние сапоги? :class: Все замело!!! Думала после выписки сегодня на работу пойти, но увидела и погоду и сразу передумала, отдохну еще дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я литрами пила апельсиновый сок, даже уже и забыла об этом, а ты напомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне привезли персиковый. Представьте мою бездну отчаяния! Но еще три кг маринованной вкуснючей капуски. Что с ситуацией малость смирило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рыбы хочу солёной, красной....не знаю уже куда податься :D , но дома только солёные огурцы...не помогает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...