Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

и я сегодня по рыбке, заказала мужу, жду его домой как никогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете девочки. Уже поссорится и помирится успели

 

mama-surikat, с повышением

Irusja, так ляжь полежи! Я сегодня с 5 утра на ногах.. так что понимаю тебя как никогда.. но у меня еще куличи, борщ, помыть пол, сварить овощи на шубу.. короче я скопычусь сегодня..

 

Девочки, нашла причину низкой температуры. Шандархнуло давление 160\90 сбила+ выпила пошпу, вроде полегчало

 

А я кстати доела свой килограмм селедки... теперь буду баловать будущего беременного мужа, и любимую дочу. Завтра булу делать печеночный торт, шубу, винегрет.. может. Буду еще завтра с Масей крашанки делать. Сегодня куличи печем :)

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, тебя бы ко мне)) я поесть люблю :confusion:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни вечер, так тема к еде скатывается. К декабрю колобками станем такими темпами :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Приезжай в гости, откормлю :D

tanyshik, Помоему она у нас, утром, днем и вечером, и ночью иногда проскальзывает :popcornsmile:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила дюфастон, 1т слопала.

 

Вы яйца красите в шелухе лука?Пробежалась я по магазинам сегодня, столько красителей продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, да вижу я, что проскальзывает, а мы уже скоро только проползать будем :) это что ж будет во 2 триместре, когда самый набор веса идёт? Будем на арбузах худеть :)

 

Оляля28, первый год не крашу, не пеку. Сил нет. Завтра с утра сварю и мелким выдам, будут просто наклейки клеить. Красители надоели, а шелухи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, можно красить в шелухе, в синей капусте, в буряке, в куркуме. Но я не парюсь..

 

tanyshik, спокуха, все будет гуд :smilie_girl_327: организму виднее что ему надо. Селедка с шоколадом, это еще не мел с омывайкой в машине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже внесут лепту про еду... 150 пельменей. Одна лепила) все довольныыы... Очень вкусные получились, сочные. Телятина. Я переживала за соль. Фарш-то не попробовать!))) Такой соблазн был, еле сдержалась)) Все специи в меру оказались.

Хотела прикрепить фото, размер большой. Обрезала до одного пельменя. Фигня получилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, в смысле омывайка?! Ее что, пьют? Мне аж поплохело как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила дюфастон, 1т слопала.

 

Вы яйца красите в шелухе лука?Пробежалась я по магазинам сегодня, столько красителей продают.

Я люблю в шелухе красить. Можно по времени сделать их желтыми или шоколадно-коричневыми.

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, вот ты герой! У меня и без фото пельмени в глазах стоят и запах, по-моему, даже до моей Квартиры дополз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это нормально когда эмбрионы прикрепились сбоку друг над другом... что-то мне ничего не сказали, про их местоположение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, вот ты герой! У меня и без фото пельмени в глазах стоят и запах, по-моему, даже до моей Квартиры дополз :)

Сама в шоке)) Вот меня торкнуло))

 

Ой, девочки, я что-то пропустила? Или память беременная совсем?))

 

У нас в декабрятах есть двойня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, нормально, хорошо, что у каждого своё плодное яйцо. Ну и с двойным счастьем!

 

OKoshka, не, с памятью у тебя все норм. :) первые двойняшки наметились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Нюхают. :D

Сладкая мышка, раз ничего не сказали, значит нормально

 

 

Все девочки.. я со своими делами справилась

bc14b44c8bbd.jpg

Маленькие ручки помогали :orden: Так что пошла всех спать укладывать и с бегемотом своим гулять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, а бегемот это кто? Кот, пёс или, боюсь предположить,...муж? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня простуда вылезла на губу, так что я тоже теперь с герпесом (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, 40 кг сука девочка Кане-корсо

 

МамаКсюша220681, походу с первых признаков беременности у нас лидируют болячки и обжираловка.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ой, какая малышка :) и кто кого выгуливает? Ты, наверное, за ней сигнальным флажком болтаешься?

 

У меня герпес был в 1 беременность. Мазала зовираксом вроде, быстро проходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клаааассс!!! Двойня в нашей группе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Я вешу 80, флажком меня тяжело протянуть. :P А вообще она девочка, образцово послушная :D Я страшный собачатник. Она мой кардиостимулятор, без нее мне тяжело на свежий воздух выбраться. Знаешь как Комаровский говорил?

" Если в семье есть часто болеющие дети, заведите собаку! З детьми гулять забывают, а вот собак выгуливают три раза в день" :D Вот, это про меня. Раньше когда малая часто и тяжело болела, я могла по три недели не выходить из дому, даже в магазин.. а так устала, я больная, здоровая, я обязательно иду на улицу.. Делаю вдох.. выдох.. и все проблемы отсупают.. ну а так как я освобождаюсь в основном к ночи.. или хожу гулять далеко в поле ( когда Мася в садике, или с Масей на пляж) то собака типа таксы мне не походит.. как сказал муж, если кормить скотину, так хоть что б не страшно было тебя на улицу выпускать.

 

OKoshka, Даст Бог, не последняя, ведь узи только начинаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер ) ) ) была на УЗИ, посмотрел по-быстрому, чтоб не навредить...плодное яйцо в матке, ЖТ хорошее))) Сказал, комп и ноут, вреден на таких сроках...сказал, кушать чуток и часто, и чтоб ща всю беременность не больше 12кг, набрала.....я блин уже 3 набрала, теперь и есть буду бояться))))))) хочет чтоб я сама рожала, думала в моем возрасте только кесарево)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер ) ) ) была на УЗИ, посмотрел по-быстрому, чтоб не навредить...плодное яйцо в матке, ЖТ хорошее))) Сказал, комп и ноут, вреден на таких сроках...сказал, кушать чуток и часто, и чтоб ща всю беременность не больше 12кг, набрала.....я блин уже 3 набрала, теперь и есть буду бояться))))))) хочет чтоб я сама рожала, думала в моем возрасте только кесарево)))

хорошие новости! Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, знаешь, я с первой 21 кг набрала, врачи достали со своими диетами, таблетками, отеками. А я их слушала и не ела и не пила. Почки стали загибаться. Как родила, так 16 кило в роддоме оставила. Со вторым 3 набрала, так тоже плешь проедали. Но тут уж я фильтровала. Родила в срок 3300 весом. Все отлично. Тут только на самочувствие ориентироваться. Не обжираться, но и на диетах не время сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...