Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

mama-surikat,  спасибо большое, я потусю с вами, если никто непротив :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, появились признаки приближающихся М - ноет спина. Так что жду завтра новый цикл :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, Решай быстренько свои проблемы и возвращайся!

LadyMystic, БТ (базальная температура) измеряла?

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, 36,8 (меряю орально), держится, я так понимаю, на одном уровне и даже не падает. Но я видела такие графики здесь, когда до самых месячных температура высокая, а в следующем цикле низкая. Так что надо проконтролировать завтра температуру.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, иди за тестом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., да не разглядела кому сообщение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :flower: :flower: :flower: :flower:

LadyMystic, хороший график :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

По поводу признаков беременности. Мы когда первого Ре :mama: планировали.. я видела в себе каждый месяц 1001 признак, и графики были прекрасные ( эх жаль удалила.. :girl_in_dreams: ) Тогда как раз передача шла "я не знала что беременна" никаких тестов.. там о беременности узнавали во время родов :D и я думала.. от :girl_haha: как тааак? да вот я, я ж почувствую чуть ли не свет внутри себя, от того момента как сперматозоид проникнет в ЯЦ ! А в итоге, через неделю задержки меня всем сайтом+ полк подружек , уговаривали сделать тест :hohot: А я ж в никакую.. грудь не болит, пятка не чешется.. и вообще ПА не в О, и танцев с бубнами небыло.. в Итоге когда :tectik: чуть Богу душу не отдала.. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, вот потому я и не хочу сейчас тест делать - ну вдруг все неправильно посчитала, и цикл длиньше :) а если / - то расстроюсь. Нафиг, буду ждать ощутимой задержки. Главное, поддержка есть еще на три дня. :m0591:

Тем более что-то и спина не болит уже :D

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня еще и жаба давит.. как посмотрю на его стоимость.. и думаю. ну его нафиг тот тест, лучше ребенку 2 кило яблок куплю :D

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня

 

Lond@n, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А меня еще и жаба давит.. как посмотрю на его стоимость.. и думаю. ну его нафиг тот тест, лучше ребенку 2 кило яблок куплю :D

Вот и я так, меня все время жаба давит )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, хаа-ха, вот что правда то правда. Муж шутит, что мы могли бы уже куда-нибудь съездить семьей за те деньги, что я потратила на тесты на Б, на О и хгч. :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, я бы дождалась завтрашнего дня, а там уже судя по БТ (базальная температура) смотрела, делать тестик или нет держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: за полосатенький тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

Можно к вам? :flower:

Я Настя, планируем 3 малышонка (в общей сложности 2 года), осенью был выкидыш в начале 8 недели... поднялись, взбодрились и продолжаем идти к мечте дальше. Имеем 2 сыновей, до жути хотелось дочку, но иногда третьего сына :D может у меня предназначение такое :think1: . Осенью тоже в месяц когда получилось заБ очень хотелось сына ( и О была в левом Я - мальчишки из ЛЯ проверено) Мне интересна теория планирования пола по Будянскому ( или правый -левый Я) но за 2 года с правого Я так и ни намёка на Б, по узи проблем нету, да и вообще видимых вопросов со здоровьем нету, но сильно не копаюсь, только ТТГ хочу проверить. Каждый цикл нахожу признаки Б, уже устала... и тестомания эта, и ломание глаз в поисках полоски... ууу... в этом месяце буду держаться от тестов... ну хотя бы до 12 ДПО и то, если темпа не упадёт.. :Crazy: слава богу дома не осталось ни одного... Ну вот как-то так.

Приятного всем общения и ожидания счастливых моментов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, Привет! Я тоже за третьим) Но у меня полный комплект - мальчик и девочка) Планировали 8 лет. Летом была ЗБ на 13 неделе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, Привет. Я Вика, приятно познакомиться! Надеюсь останемся здесь на 9 месяцев. У меня тоже 2 сына, и я из РБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, Привет тезка. :Hello: :Hello: :Hello: Мужа проверяли, или планируете пассивно, Даст Бог будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот это мой организм торкнуло) Разом заболели слева почка и яичник. Если пиелонефрит, то не гуд вообще - я в зоне риска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

я сегодня с 4 утра на ногах

моему дяде в начале февраля сделали операцию по удалению опухоли мозга

сейчас потребовалась еще одна так как опухоль выросла

все утро была на консультации в онко центре, и таки удалось мне выбить квоту для него.так хочется помочь..столько денег уже угрохали..и вот опять

не знаете где можно попросить помощь в сборе средств?какие нибудь сайты, даже не знаю в каком направлении двигаться, операцию то сделают.но нужны средства ни химию((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми приятно познакомиться!

Вера По, Я убеждаю себя, что всё-таки всему своё время... печально, конечно, но нужно смотреть вперёд.

Dalaila, привет землякам :D

Чиффа, вот только хотела мужа отправить проверяться и случилась Б... да и планировали пассивно...сейчас будем более активно. Тогда муж даже витамины особо не пил, после выкидыша более ответственно стал подходить, ест всё что дам :Crazy: и то, если не прослежу, забывает витамины выпить... хотя ляльку хочет уверенне, чем я... у меня вечные страхи... то денег не хватит, то Ж.. в стране, то сокращения на работе... и если бы так легко можно было сменить страну на что-то более перспективное и стабильное... но и тут вроде не совсем плохо пока есть работа, в жилье не нуждаемся, а всегда хочется ещё лучше, но это хорошо - нужно стремиться к лучшей жизни, только люди здесь озлобленные и завистливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, привет, вот я нашла человека который такой же ситуации

 

2 беременности из левого яичника были, оба раза мальчики, к сожалению пришлось прервать

 

из ПЯ тишина уже пол года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, вот 3 Б из левого яичника... как стали думать о 3 малыше пытались только в месяцы с ощущениями О в правом Я или по узи... и ничего, а когда плюнули и решили, может всё же третий мальчик - и О в Левом тогда была точно - и заБ сразу... вот и думай... по узи в правом ничего особенного :sorry: Но вот заметила ещё, тесты делать начинала с 8-9 ДПО и я в каждом активном цикле видела призраки-призраки, иногда даже нормальные призраки, но это длится 2-3 дня и тесты чисты... в циклах когда не планировали тоже делала тесты и кристально чистые были... в прошлом цикле специально пошла сдала ХГЧ когда видела призрака-призрака... меньше 0,1 и по ощущениям О была в правом Я, и куча признаков было именно как в Б и живот тянул через несколько дней после О... :(

 

В этом Ц вроде в левом должна быть, но чувствую уже оба Я... посмотрим, мальчик, так мальчик - я уже и имя придумала, муж одобрил :D будут потом все спрашивать так печально - девочку наверное хотели... :Crazy: у нас к семьям с тремя и более детьми в стране странно относятся ( даже врачи некоторые)... типа нищету плодим... :Crazy: ага, ага (даже на очереди нуждающихся не стоим... и не шикуем конечно... работаем, зарабатываем на себя и свою семью :think1: хочу туда, где люди добрее и любят детей :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...