Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕., :D я как истинная планюшка начала сомневаться, что день овуляции на графике выставлен правильно. И поэтому нагло проигнорировала тестик :D Теперь я еще раз жду три дня, для наращения уровня ХГЧ :) Уж ко вторнику мне все станет понятно))

У меня частенько бывал такой ступенчатый подъем, и О именно не в начале подъема, а в конце первой ступеньки. Так-то график загляденье, "все выше и выше..."

 

Ninuly1234, (шепотом) поздравляю

 

Девочки, я на УЗИ сегодня. Волнуюсь, капец.

Ален, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем AnnKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  Кемеровская область, Прокопьевск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, вот тебя на сохранение положили, и ничего кроме назначения дюфастона не сделали? просто лежишь и всё? я имею ввиду уколов кровоостанавливающих, капельниц.. не было?

я для себя интересуюсь, у меня в ночь мазнуло после ПА (теперь побережём нашу кроху, перетерпим), позвонила репре, она сказала половой покой и добавить третью таблетку дюфастона, а так же транексам первый день по таблетке каждые 6 часов, потом каждые 12 часов на 4 дня... Я хотела в скорую на сохранение, она переубедила... вот лежу, пока чисто всё... муж куличи печёт :D и на принеси-подай бегает.

С одной стороны хорошо, что дома лежу, а с другой, там же врачи рядом, хотя тоже дежурная медсестра субботу-воскресенье лечить не будет, положат до понедельника врачей ждать...

По УЗИ всё хорошо было, никаких намёков на отслойки или гематомы.. так что молюсь что б это всего лишь шейка матки мазнула, от излишне пылкого мужа...

Живот не болел и не болит, температура тела 37,0 и БТ (базальная температура) в норме 37,2, чувствую себя вполне беременной :) , но если что, то точно в больничку поеду, там спокойнее, даже пакет с вечера собрала, на всякий случай, пусть стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня к вам вопрос. На 15 ДПО сдала прогестерон, результат 37.5 нг/мл при норме лаборатории 1 триместр- 2,8-147.3. В нормы вроде попадаю, но мне кажется маловат все равно, я уже принимаю дюфастон 1 т. 2 раза в день. Нужно ли увеличивать дозу или нет.

yulyasha_33, 37,5 нг/мл - это отличный прогик! Это почти 120 нмоль/л. Тут и не нужна поддержка так-то... Но уже не вздумай отменять, раз начала, будешь недель до 14-18 пить.

progesterone-pregnancy?pg=38&week=4&t=0

 

37,5 нг/мл = 119,25 нмоль/л

А я всегда думала, что результат и нормы в одних и тех же единицах указывают... Как так-то? Надо потом сидеть перводить одно в другое?

 

Irusja, Кемеровская область, Прокопьевск)

 

Привет сибирякам!!! :Hello: У мужа родственники в Прокопьевске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya

Урааа! Значит, вместе ждем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Нинуль, тихо, но уверенно поздравляю. Лёгкой беременности!

Спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так разволновалась от своего графика, что решила замочить тестик. Вот теперь вижу не только в живую, но и на фото :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем LadyMystic
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, да-да-да :-) ярчайте, крепитесь хорошенько @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, я тоже вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог, наверное, будет в шоке, хотела посадить на более сильные гормоны, а тут я с двумя полосками :D

Муж говорит, что отправит меня кровь сдавать, когда две полоски на тесте будут. Наверное, уже можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так разволновалась от своего графика, что решила замочить тестик. Вот теперь вижу не только в живую, но и на фото :confusion:

Ссылки скрыты.

вижу полосочку!

какой чудесный день!столько девочек поражовались сегодня полосочкам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  вижу)))

 

AnnKa,  Спасибо! Да, у прогестерона единицы измерения разные, у каждой лаборатории свои, нг/мл или мноль/л.

 

Сижу у кабинета УЗИ, рано пришла. Зато в книжный зашла, младшим фломастеры толстые смываемые взяла, карандаши толстые и кучу альбомов. Ещё те художники растут, замучилась отмывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., у меня Тася больше любит аппликации и пластилин. Рисовать как то не очень пока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, только не говори, что задержку ждать будешь :Crazy:

Буду :D

Алена, когда ты успела?

Вообщем девочки, вот мой тестик, только тссссс...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: ааааааааа тьфу тьфу тьфу на вас

На следующей неделе уже первые Январятки пойдут :) .

Не, на следующей неделе новогодние повалят, такие как я- конец декабря,замыкающие короче

Девочки, я на УЗИ сегодня. Волнуюсь, капец.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет гуд

Мой вчерашний) как говориться, без вариантов))

Сорри за мой маникюр) я тут руку сломала(

руку? :blym: от радости что тест в полосочку?

 

Доброе утро девочки. Я в хозяйстве сегодня t6002.gif

БТ (базальная температура) :temp: моя растет :orden:

 

LadyMystic, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ярчайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ура!

 

Elen83@, вот тебя на сохранение положили, и ничего кроме назначения дюфастона не сделали? просто лежишь и всё? я имею ввиду уколов кровоостанавливающих, капельниц.. не было?

я для себя интересуюсь, у меня в ночь мазнуло после ПА (теперь побережём нашу кроху, перетерпим), позвонила репре, она сказала половой покой и добавить третью таблетку дюфастона, а так же транексам первый день по таблетке каждые 6 часов, потом каждые 12 часов на 4 дня... Я хотела в скорую на сохранение, она переубедила... вот лежу, пока чисто всё... муж куличи печёт :D и на принеси-подай бегает.

С одной стороны хорошо, что дома лежу, а с другой, там же врачи рядом, хотя тоже дежурная медсестра субботу-воскресенье лечить не будет, положат до понедельника врачей ждать...

По УЗИ всё хорошо было, никаких намёков на отслойки или гематомы.. так что молюсь что б это всего лишь шейка матки мазнула, от излишне пылкого мужа...

Живот не болел и не болит, температура тела 37,0 и БТ в норме 37,2, чувствую себя вполне беременной :) , но если что, то точно в больничку поеду, там спокойнее, даже пакет с вечера собрала, на всякий случай, пусть стоит...

Меня даже с ощутимой мазней и подкравливпнием просто уложили дома. Без больницы. Вагон таблеток и всяческий покой. Понятно если будет сильнее и алая, то в больничку поеду. Пока просто лежу. Жду понедельник и узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой сегодня день хороший,шепотом мои поздравления.

Я периодически забегаю вас читать.

Ален,хорошего узи.Ждем отчета)))

 

У меня с мужем половой покой, боюсь если честно.Хорошо, что он меня понимает, терпит.

 

Девочки , при приеме дюфастона, принимать точно по часам?К примеру в 8 утра и в 8 вечера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, спасибо за ответ, тоже лежу, жду обеда :D , муж плов делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктр 4 мм, с/б +.

поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Только домой зашла, чуть позже подробнее отпишусь.

 

Первый раз мне попался врач в платном центре - противник узи (боится вреда от УЗИ) до первого скрининга, кое-как уговорила! :girl_mad: её быстренько посмотреть.

ПЯ 14 мм., КТР 4 мм, ЖМ 4,4 мм. С/б + (врач даже мерить не стала сколько уд/мин, я с ней согласилась, чтобы быстренько глянуть и всё)

Нашли причину моего низкого прогика - киста ЖТ 48 на 37 мм :blym: . Сроку соответствуем.

 

Ninuly1234, моя с карандашами в обнимку спит, попробуй забери... :Crazy:

 

Чиффа, конец декабря-начало января на следующей неделе. У кого ПДР на 31 декабря в среду будет уже 10 дпо, первые + пойдут.

 

Оляля28, желательно, да, по времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктр 4 мм, с/б +.

Ура! Хорошо, что все хорошо :girl_dance:

 

Ну в основном-то следующая неделя еще наша, ну только самые нетерпеливые январята могут уже начать мочить тестики. А если у кого нежданчик, так еще до конца апреля могут наши подтягиваться :malicious:

Изменено пользователем AnnKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Принимайте в свои ряды) проконсультируйтк, если на узи пойду на 6 акушерской недели сердцебиение можно будет посмотреть через живот? Или только вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, только вагинально, через живот становится видно недель в 8. Чтобы СБ посмотреть иди не раньше 22-24 апреля на УЗИ.

 

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  спасибо а то собиралась числа 21, и сб посмотреть и проблему может узи покажет откуда мазня. Я кстати Света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...