Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочек полосатиков поздравляю! Крепитесь, ярчайте!

Алёнка, с узи хорошим тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1,  мазня? Так тебе срочно на УЗИ надо, возможно на сохранение в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я все делаю, лежу пластом, на сохранение не положили направление было но я отказалась от осмотра на кресле. Зав отделением прописала лечение, лежу дома колюсь, пью таблы. В понед на конролтный анализ хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1,  0.0 на кресле?Хорошо,что отказалась!!! Меня врач и на вагинальном смотреть не хотел, глянул, что убедиться что бер.маточная и ЖТ хорошее....Разве на таких сроках смотрят, на кресле? 0.0 Лежи пластом!!! Держу кулачки. ...

Изменено пользователем Нетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален с отличным узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, я им доказывала, бумажками махала что эко тем более не смотрят ничиго.... уперлись что без осмотра не положат, что такие правила. Но главное что лечение есть а где лежать без разницы, мне дома даже спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1,  ну тогда хорошо) лежите, отдыхайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Только домой зашла, чуть позже подробнее отпишусь.

 

Первый раз мне попался врач в платном центре - противник узи (боится вреда от УЗИ) до первого скрининга, кое-как уговорила! :girl_mad: её быстренько посмотреть.

ПЯ 14 мм., КТР 4 мм, ЖМ 4,4 мм. С/б + (врач даже мерить не стала сколько уд/мин, я с ней согласилась, чтобы быстренько глянуть и всё)

Нашли причину моего низкого прогика - киста ЖТ 48 на 37 мм :blym: . Сроку соответствуем.

Поздравляю!!!!

Я тоже недавно с первого УЗИ. Мне врач попала ласковая))) Отнеслась с пониманием, т.к. я сходу сказала, что бы она посмотрела ооочень аккуратненько, она так и смотрела :D Всё у нас хорошо, малыш в матке, такой маленький, дали фотку, там видно ПЯ 5 мм и малюсенькую загогулинку - это он :) Врач успокоила, сказала, что пока на 3-4 недели не выглядит, только на 2-3, но он догонит, сказала. Дала следующие рекомендации: тяжести не поднимать, бурный секс исключить, плохие мысли гнать :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, Мне вообще сказал и написал в тетрадке,психический,физический и сексуальный покой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, можно ли детям старшим делать прививки по возрасту, если я не болела краснухой, корью и тд. Я никогда не задумывалась над этим вопросом,но тут случайно наткнулась и прям удивилась, мнения разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, вот знаю точно что полиомиелит живую вакцину нельзя ставить. Про остальные не в курсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, ну наконец-то, а то все реагент, реагент. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ярчайте

 

.◕‿◕., со свиданицем вас ;)

 

Я буду замыкающей в декабрятах или Б. или М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Только домой зашла, чуть позже подробнее отпишусь.

 

Первый раз мне попался врач в платном центре - противник узи (боится вреда от УЗИ) до первого скрининга, кое-как уговорила! :girl_mad: её быстренько посмотреть.

ПЯ 14 мм., КТР 4 мм, ЖМ 4,4 мм. С/б + (врач даже мерить не стала сколько уд/мин, я с ней согласилась, чтобы быстренько глянуть и всё)

Нашли причину моего низкого прогика - киста ЖТ 48 на 37 мм :blym: . Сроку соответствуем.

 

Ninuly1234, моя с карандашами в обнимку спит, попробуй забери... :Crazy:

 

Чиффа, конец декабря-начало января на следующей неделе. У кого ПДР на 31 декабря в среду будет уже 10 дпо, первые + пойдут.

 

Оляля28, желательно, да, по времени.

поздравляю с отличным УЗИ! а это какой срок с начала цикла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., с хорошим узи! Только хотела возмутится, как это у январиков будет 10 дпо, а у меня с пдр 28 декабря, нет? Как разула глаза и увидела что у меня 10 дпо завтра.. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  6 и 3. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,

Я буду замыкающей в декабрятах или Б. или М.

Ты не одна, я с тобой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  я твой тест жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  можно все, даже полеомелит, при условии что с горшка есть не будешь, просто горшок не мой

 

.◕‿◕.,  я тоже жду.. но раньше хотя б одного двух дней задержки делать смысла нет. Так что мой день Х только через 6 дней где-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, это всегда самые длинные дни, в период от О. до ПДМ

 

Мне ещё минимум дней 10, если монстры раньше не припрутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  для меня самые тяжелые, это первые дни М... мало того что физически разплющена. . Но и морально как то горьковато.. Ведь все таки в глубине души, я беременна уже после О.. а потом.. Потом мне даже хочется время удлиннить. . Что б не обламыватся.. но пролетают они как и все. .

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня целый день сплю, голова болит, цитрамон, вроде нельзя. Терплю. Проснулась, похристововалась со всеми и спать пошла. Ещё на улице дождь льет, так вообще не охота вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину воскресе! С праздником, девочки!

 

 

 

mamasonechki, мигрень? мне в самом начале приступов хорошо теплый душ и массаж головы. и можно "звёздочку" в виски и затылок втирать, тоже помогает.

Изменено пользователем Lond@n
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! Со светлым воскресеньем вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником светлой Пасхи всех!

 

У нас, правда, погода не радует: дождь по сугробам, пасмурно, грязища. На улицу выходить не хочется. Но главное - настроение хорошее. Мне пришли хорошие результаты гемостазиограммы)) Пойду кулич пробовать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...