Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

olgor, меня ни с кем не мутило, не тошнило, мальчик и девочки. А жор страшный каждую беременность...рот не закрыватся(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) я к вам)

3,5 года планировали первого малыша, прошли Крым и Рым и вот вчера нас ждал киндерсюрприз)) ждем декабренка)

Поздравляю с сюрпризом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздничком! Христос Воскресе!!!Смотрю наши ряды пополняються)))Пусть детки крепко, крепко цепляются)))Сообщила я уже маме своей))) она уде начала нас молчунами называть)))и спарашивать:"молчуны, вы долго моочать будете..."нюх что ли))))сказала, так она говорит:"уже давно заметила, ждала пока мы скажем.."Как мамы это чувствуют))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех С Праздником Светлой Пасхи. Счастья и Добра вам и вашему дому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, ещё как чувствуют...моя, как детектор беременности :malicious: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра контрольный ХГЧ возьмут после обеда результат. В среду четверг узи контрольное . Конечно может и не хорошо узи снова но сказали контроль перед выпиской.

 

Девочки у кого недельки с недельками вас.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу токс, в прошлый раз с 6 по 12 блевала только в путь, хотелось сдохнуть. А сейчас мне нет возможности даже полежать спокойно. И пока ничего не ставлю и прогик не сдавала...Совсем все на самотек пустила. Хотя прошлую Б пила Дюфастон аж до 30 недель! Мне боялись отменить и я трусиха была. Надо хоть на УЗИ сходить, и начать пить витамины.

Для меня главный вопрос сейчас это ГВ, планировала кормить до лет до 2, мы еще оба не готовы к сворачиванию((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Нин, а что за приложение у тебя в телефоне, как называется? В графике картинку увидела.

 

//ЧиПолинка//, не мне вам советовать, но ГВ вызывает тонус матки + повышенный пролактин, тут, мне кажется (только моё мнение) надо выбирать, что важнее на данный момент или вы уже сворачиваете? Ну и кровь на прогестерон точно сдать, раз в прошлую Б аж до 30 недель на поддержке были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала болеть спина, как при месячных. Немного паникую. А анализы только завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, Но-шпа, Папаврин? И лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  ношпа только дома есть... Весь день практически в лежку. Что случилось - не понимаю.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, выпей и лежи, пусть муж Папаверин свечи купит.

 

Monika_ter, как на УЗИ сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, где-то с час назад тяжесть в животе почувствовала. Может и тонус... :(

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Называется "Календарь беременности" фиолетовая иконка и на ней нарисован малыш внутри сердечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока бестоксикозная. Совсем. К жору отношение не изменилось тоже совсем. Даже попроще отношусь ибо не знаю, что хочу съесть. В прошлую беременность было так же.

 

В плане улучшения самочувствия, я реально всю ту неделю была на нервах. То дурацкое состояние то ли беременна, то ли нет. То ребенок в больнице в другом городе, то кровь.

Ну знаю уж что помогло, то ли успокоится и лечь, то ли магнелис Б6 (из нового добавила только его), но живот уже можно сказать не болит. Всю неделю болел и достаточно сильно. свечи с папаверином мне были так, исключительно для самоуспокоения.

ИМХО тонус мне снял он. В первый день как начала пить я чувствовала, как живот отпускает

Изменено пользователем Ева_фантазерка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  это?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скрин тебе сделаю как выглядит. Вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно оно) нашла похожую страничку, только с фасолькой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рыжих не теряли? Забежала вас поздравить!

342ffd0365.gif

Буду с вами аж во вторник! Меня уже кроет ПМС, так что я с вами до М и пойду в январики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг друга поняли) :D

 

Всем привет! Рыжих не теряли? Забежала вас поздравить!

342ffd0365.gif

Буду с вами аж во вторник! Меня уже кроет ПМС, так что я с вами до М и пойду в январики :Hello:

 

Хорош уже, сиди) В январята она собралась :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, это?

Ссылки скрыты.

у тебя андроид....похоже так то. У меня айфон и не много по другому выглядит, но иконка приложения эта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, ага, андроид. Да, оно) это приложение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у девочки в октябрятах в графике эту приложуху увидела)

А из-за недостатка прогестерона может поясницу тянуть? у меня тянуло, а после утрика прошла вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Чихай тогда что ли ! :malicious: :malicious: :malicious: что б шансы повысились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, да, может. У меня оч сильно тянуло, когда прогик упал. Как 400 в день подключила, всё прошло.

 

Чиффа, ты уж вся мной обплёванная))) :D :D :D обЧИХанная. Сейчас только ждать. Может на 12 дпо замочишь, ну или хоть на 13.... ;)

 

Девочки, дома такая тишина непривычная. Старшие у моих родителей, муж с сыном у его мамы гостят, я с младшей, а она спит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...