Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕., уф....я свою с мужем на улицу оправляю, а то чего то разпрыгалась разыгралась - всю квартиру разнесла. Я хоть в тишине чайку с куличиком попью.

Теперь вот еще какой вопрос...когда повторно анализы сдавать?

 

Одни вопросы сегодня у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., так если б смысл был бы, я б оптом в кастрюле мочила б :D у меня тесты без задержки даже призраков не дают. А на ХГЧ я жлоб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, где-то в четверг-пятницу прогестерон сдай, посмотри, как вырос. Ну и ХГЧ. На улице дубак и вертище, аж сносит(( с Аришкой 20 минут прогулялась и домой убежала, вся промёрзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, а у нас дождь... с прогулки, только поход в церковь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что завтра делать, если не перестанет тянуть? Полежать на работе уже не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., LadyMystic, эх девчонки, я бы и рада их не отправлять на улицу в такую то погоду, но мой ребенок если не погуляет минимум 3 часа на улице, то становится неуправляемым. Соседи снизу жаловаться приходят, угрожают мне(((

 

ой, LadyMystic, извени, я хотела к Чиффа, обратиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, не, 3 часа в такую погоду :blym: (( тут и взрослый не осилит. Мне, видимо, с соседями повезло, даже представить страшно, как нас слышно :D .

 

LadyMystic, сейчас главное анализы сдать, узнать. А там по ситуации. Но так же Но-шпа, Папаверин, можно ещё Магний B6 (Магнелис В6) попить (по 2 таб. 2-3 раза в день), помогает. Ну и в идеале - лежать, но раз никак((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., мне не повезло. Наш конфликт длится уже пол года. Пока только угрожают....даже не знаю что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, :( пипец((( это ж надо, как не повезло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я вообще уже жалею, что мы в этом доме квартиру купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, дааа( а что тогда с 2-мя детьми будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  а что он сделает? Она ж не бегает ночью. А вообще что у нас на полу? И что за дом? Можно чуток изолировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, обычная панелька 92 года постройки, на полу старый паркет он ужасно шумный и скрипит даже при ходьбе (к сожалению, полностью заменить полы возможности финансовой нет пока). Соседка возмущается, что мой ребенок рано встает и начинает бегать, возить по полу коляску и толокар, гонять табуретки по полу, а она спать хочет. Работает на 2-х работах, потеряла мужа (вдова), правда не знаю давно или нет. Типа у нее из-за того, что она не может нормально спать будет нервный срыв. Говорит, что она вдова полдполковника милиции у нее связи и дом этот в нем афганцы живут, что если она захочет то на вообще в собственное жилье не пустят. .

Последний раз приходила ругаться изрядно выпившая и орала матом при ребенке. муж ее чуть вытолкал.

Сын бывшего хозяина нашей квартиры сказал, что она употребляет наркотики, может поэтому не адекватная такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже животик тянет... Я но шпу пью и магнелиз купила, на ночь сейчас выпила и свечу папаверина еще тоже на ночь

 

Всем, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы никаких тонусов и лялечки крепко прикрепились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня почему то не получается линеечку вставить....большой размер....как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  то абы потрендеть. Бируши ей в помощь, ничего она не сделает. Я не знаю ни одного вояки, который пойдет на разборки из-за игор ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сушняк какой-то только что залпом почти литр чистой воды выпила...со мной такого не было давно

 

Ninuly1234, то абы потрендеть. Бируши ей в помощь, ничего она не сделает. Я не знаю ни одного вояки, который пойдет на разборки из-за игор ребенка

спасибо, успокоила. остальные соседи вполне себе милые)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, ты на каком сайте делаешь? Отдельно что-то дописываешь, помимо линеечки (текст)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-эксперты, опытные тестоманки)) замочила Эвик...вроде как что-то есть, но по мне далековата вторая полосочка...точнее её призрак))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lond@n
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., на сайте беременность.нет.

Хм, подпись длинная....надо укоротить...ща попробую

 

все, получилось. Я оказывается 2 ссылки сразу скопировала вот дурында)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, вам же уж 4 недельки ровно) :think1:[/url] в конце убери) из линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, даже не знаю....как-то размыто все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, :( не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, вам же уж 4 недельки ровно) :think1:[/url] в конце убери) из линеечки.

ой, точно. Ален, спасибо! Я промазала мимо нужного числа. Исправила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...