Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕., ужас.

Мои уже дома целые и невредимые. Муж еле уговорил Тасюшу домой идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,

Ссылки скрыты.

Ого! Я как чувствовала! Весь день дома просидела :D Что-то как-то и не хотелось на улицу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Вскочил ячмень, чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, репейное масло, сыну всегда помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, просто помазать им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, я с телефона, к сожалению пока не вижу, но крепко держу @@@@@@@@@@@@@ чтобы увидеть в ближайшие дни

 

mama-surikat, просто помазать им?

да на ватную палочку и мазать веко 4-6 раз в день Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, У тебя? Если у тебя, то у меня есть один дедовский способ, не очень приятный, но себе лечу за один раз. Мылом умыть глаз,желательно детским, без красителей, чтобы мыло попало в глаз, пощипит-умыть. Мне всегда помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, mama-surikat, спасибо, девочки. Я попробую все способы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n,  вижу полосочку, но она и правда далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого на таком сроке, грудь выросла на 1 размер? И животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, живот на таком сроке только от газов и чрезмерной еды вырастает) а вот грудь, да, может

 

Привет, девчата! Не сплю. Паническая атака накрыла, столько страхов в голове, гоню подальше. Эх, давно не было и вдруг нашло. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, хороший тестик! Давай на анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сдала кровь :) Прогестерон будет аж в четверг :think1: Зато ХГЧ сегодня к вечеру :)

 

Модератор не спит :) Не нервничай, Ален, я вчера вон понервничала и БТ (базальная температура) упала. Все страхи надо гнать подальше.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  пипец( а что так долго...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., это клиника, куда всегда хожу. Они, видимо, некоторые анализы в стороннюю лабораторию сдают - готовность в четверг. Так что следующая сдача у меня в четверг. Сразу все и узнаю. Но как я доживу до четверга - это другой вопрос :think1:

А если сдавать в инвитро, то все будет готово только на следующий день после сдачи. Вот фиг знает, что лучше.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, маленькие пузяшечки :kiss2:

Страхи все прочь!!! Все будет ХОРОШО!!!

Сегодня тестик повторила, полосочка заметно поярчала)))

После 14.00 должен придти на почту ХГЧ.

Изменено пользователем Dash@//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, живот на таком сроке только от газов и чрезмерной еды вырастает) а вот грудь, да, может

У меня подрос живот , я и до задержки начала подозревать, что что-то не так, потому что чувствовала как матка увеличилась. Раньше такого не было. И врач в пятницу сказала, что матка увеличена. А вес как был так и остался 48,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свetлана, на этом сроке матка ещё за лоном находится и от неё не может увеличиться живот, ну никак. За пределы лона она "выходит" недель в 10-14.

 

5 недель. С этой недели начинает заметно увеличиваться в размерах матка, правда внешне этого еще не видно. Сейчас она по форме и размеру напоминает яйцо и может выпячиваться со стороны плодного яйца, то есть увеличивается асимметрично. Постепенно из вытянутой она будет становиться шарообразной. На 5 неделе матка уже достаточно увеличилась, чтобы опытный гинеколог мог на ощупь определить эти изменения и предположить развитие беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у меня от чего-то увеличился и именно в Б цикле :). Я умом понимаю, что это странно, вот в этот раз так у меня. Я ее чувствую. И это не вздутие, вздутие чувствую - по другому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свetлана, связки тянутся от того, что матка растёт. Ещё может от тонуса чувствоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, мамочки, планюшки! Как хотелось бы заселиться к вам в такой чудесный домик предновогодних чудес! Пока тестики чистые :day_x: Надеюсь, это мой беременный цикл! Всем здоровых малышей в срок! А тем, кто мечтает, наконец увидеть заветные //@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, привет! :Hello: Пусть всё получится! :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, привет! :Hello: Пусть всё получится! :t8313:

Спасибоооо!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar,

Приветик. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все случилось!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, привет)) так приятно видеть ваши имена в положительных тестиках :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...