Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Irusja,  а ПЯ сколько мм?

написано в отчете 11.5 мм, желточный мешочек 4.5 мм

 

Ой, я неправильно написала. Эмбрион 2 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja

С первым УЗИ. Параметры хорошие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот переживаю теперь что придется второй раз делать узи. Не гуд совсем для крошки. И мужик долго делал узи, все пытался желтое тело увидет

 

Irusja

С первым УЗИ. Параметры хорошие)))

Правда, хорошее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь снились сны предсказывающие беременность эту? Мне после овуляции приснилось, что меня куда-то ведут и отдают мне двух младенцев. А еще сидели недели 2,5 назад в кафе на бизнес-ланче отделом, там футболистов и футбол показывали на экране и вдруг, я вижу на экране женщину, кормящую ребенка грудью - буквально две секунды. Я коллег спрашиваю - чего это вдруг так сюжет сменился, а они никто не видел. Говорят - это наверно тебе лично тайное послание какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, мне в этот раз снилось много рыбы)

до этого в циклах с БхБ снились тесты с 2-мя полосками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, точно, рыба мне в прошлую Б. снилась, 5 лет этой рыбке уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рыба уже снится уже когда я знаю о беременности

какая то тормознутая у меня рыба)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, рассмешила :D

 

у меня все лицо прыщами покрылось....ужас....еще и ячмень этот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Такая же история! В этот раз приснилась, уже когда я знала про Б.

 

Сидела в туалете, извиняюсь :confusion: , а там пол прозрачный, и под ним много разных рыб плавают. И все рыбы в виде инструментов и разной утвари. Я очень испугалась, когда увидела рыбу-кастрюлю, ну очень страшная и злющая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не поверите,пошла в магазин обратно шла с полузакрытыми глазами,как будто снотворного наелась

че это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, давление скачет, да и Погода сегодня просто улёт, вот и кроет :) организм намекает, что дома под одеялом сидеть надо ;)

 

Я сегодня на УЗИ была. Нашли отслойку, но уже зарастающую. А так все хорошо, фасолинка такая толстенькая уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, я тоже засыпаю на ходу весь день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже какой-то сон снился, я здесь писала о чем он, но сейчас уже не помню.Надо было в дневник бт записать.

 

 

Погода - жесть.В Москве есть снег?У нас пару раз немного шел.

Я уже 3 раза туда сюда зимнюю одежду убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на более поздних сроках в прошлую б.сны чумачедчие снились. Всякий сюрреалистичный бред

 

Даж вспоминать не охота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оль в Мрскве шлак

минус 2 и снег шел сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, я на юге Москвы, сыпет целый день, но очень мало и тает сразу. При этом холод такой, что я не во все дни зимы так замерзала. А пуховики я и не убирала ещё :) после майских уж подумаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже какой-то сон снился, я здесь писала о чем он, но сейчас уже не помню.Надо было в дневник бт записать.

 

 

Погода - жесть.В Москве есть снег?У нас пару раз немного шел.

Я уже 3 раза туда сюда зимнюю одежду убираю.

В Москве утром и в первой половине дня лежал на асфальте и машинах, да еще скользко было. А я как один раз убрала, так и похолодало надолго. Видимо, придется теперь зимней одежде на вешалке в прихожке всё лето висеть до следующей весны :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ночью к нам придет.Блин, мы уже машину переобули.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки добрый вечер. В общем сегодня с утра в больнице взяли хгч результат 470. По дпо вроде укладываюсь, вот по приросту как то нет удвоения за 2 дня(((

15 дпо - 193

19 дпо - 470отя врач сказала все хорошоудваиваться не обязательно 2 а может и 3 дня может. Все равно переживаю смотрю у многих на 19 дпо за тысячу уже переваливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, зимой вообще не мерзла, а сейчас кутаюсь даже дома, хоть отопление пока есть. С ужасом представляю, если вдруг его отключат, а еще прохладно будет :strashno: и ведь пока даже сбежать некуда, где погреться можно

 

Оляля28, и мы переобули, как раз в начале холодов. Ну кто же думал, что природа так пошутит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська32, я сомневаюсь, что отключат в морозы :) до выходных в Москве по ночам минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, самое главное не переживай! ХГЧ брали ведь в разных лабораториях? Сравнивать результаты двух разных лабораторий не совсем корректно. Нужно дождаться следующего результата в лаборатории больнички

 

tanyshik, в морозы нет. А вот если среднесуточная температура будет выше 8 градусов за 5 дней, то могут отключить. А хотя если до выходных минус, то может в праздники и между ними никто заморачиваться и не будет, а там, глядишь, и потеплеет совсем

Изменено пользователем Маська32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки добрый вечер. В общем сегодня с утра в больнице взяли хгч результат 470. По дпо вроде укладываюсь, вот по приросту как то нет удвоения за 2 дня(((

15 дпо - 193

19 дпо - 470отя врач сказала все хорошоудваиваться не обязательно 2 а может и 3 дня может. Все равно переживаю смотрю у многих на 19 дпо за тысячу уже переваливает.

надо еще будет сдать

хгч скачками может расти

и желательно в одной лабе

 

Девочки я сегодня явно не в себе,то ли токс накрывает,то ли погода такая

Лежу все кружится,как после пьянки.в горле ком..жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  я такая же. Слабость ужасная, ощущение, что к земле прижимает, третий раз поспала за сегодня по полчаса, сил нет ни на что, разбитость. Голова болит. Состояние - жуть.

Может магнитные бури какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, спасибо за наводку записать сон в дневник бт! :flower:

 

Ой, девочки, а я капец как туплю! Даже в сообщениях в группе тяжко разобраться, кручу туда-сюда, кто кому что на что ответил. Ваще жесть! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...