Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Посмотрела, сегодня и завтра весь день магнитные бури((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська32, тупишь? я вчера ключами от машины пыталась квартиру открыть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеозависимость у беременных:

 

Если до беременности вы знать не знали о том, что такое метеозависимость, то в период ожидания ребенка ситуация может измениться. Многие женщины отмечают, что начали реагировать на изменение погоды только в период беременности. Будущие мамы способны буквально предсказывать грядущее похолодание или снижение давления. Все раздражает, голова разрывается, истерика на истерике, из себя выводит даже невзначай сказанное слово… Как же себе помочь? Прежде всего, нужно знать, на что реагирует ваш организм.

 

Какие погодные факторы способны оказывать неблагоприятное воздействие на организм:

 

перепады атмосферного давления,

магнитные бури,

температура и влажность воздуха,

сила ветра,

продолжительность светового дня и др.

Погодные факторы могут оказывать разное влияние на состояние здоровья беременных. У каждой женщины метеозависимость может проявляться по-разному.

 

 

Симптомы метеозависимости у беременных:

 

сонливость, апатия,

головокружение, снижение скорости реакций,

рассеянность, невнимательность,

насморк, слезоотделение,

боль в горле,

озноб рук и ног,

головная боль,

чувство общей разбитости,

тошнота, затруднения при дыхании,

проблемы с пищеварением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, сегодня и завтра весь день магнитные бури((

все ясно.я очень метеозависимая

значит завтра тоже буду пришибленная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  в беременность это ещё и обостряется. Я про метеозависимость... Узнала, что это такое, когда со старшей ходила, ощущение было, что голова на две части раскалывается и там шар для боулинга катается, так на потепление на улице реагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала уф...

были в отпуске неделю во Флориде)

Я в начале смотрела у всех ниче не болит и вообще не ощущается, думала что у меня одной кровило/мазало и матка тонусила. А смотрю есть еще такие, просто по сроку я немного впереди)))

Мы как в отпуск уехали, меня отпустило и я вообще забыла про беременность! Зато токс накрыл((( Тошнит всегда и везде и ото всего! засыпаю и просыпаюсь с ним( Опять ненавижу апельсины и просто до одурения хочется картофельного пюре)))

Кто писал про живот что рано? у меня мне кажется он сразу после овуляции появился))) но тогда из-за тонуса. А сейчас под вечер я уже недель на 16 выгляжу :D А вес поменьше стал. Штаны срочно ищу (но здесь пока все короткие только попадаются). Грудь...вот про нее думала-буду беременная, большая грудь, круто. Как я ошибалась...на нее даже смотреть больно, во сне просыпаюсь от боли и не дай бог дотронуться))

В общем беременней некуда) 26апр иду на УЗИ :malicious:

 

Из плохого: на свой ДР!!!! в сб-сняли со спины клеща, уже хорошо напившегося. Немного страшно теперь. Тут побольше болезней и пострашнее они переносят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~White Bunny~, :hohot: :hohot: :hohot: Зачёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надо еще будет сдать

хгч скачками может расти

и желательно в одной лабе

 

Девочки я сегодня явно не в себе,то ли токс накрывает,то ли погода такая

Лежу все кружится,как после пьянки.в горле ком..жуть

Аналогично. ..голова кружиться, мутит...целый день сплю. ..короче, никакая...

А ряды наши увеличиваются))это радует)))

 

Спасибо огурчикам,прям спасение мое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала уф...

были в отпуске неделю во Флориде)

Я в начале смотрела у всех ниче не болит и вообще не ощущается, думала что у меня одной кровило/мазало и матка тонусила. А смотрю есть еще такие, просто по сроку я немного впереди)))

Мы как в отпуск уехали, меня отпустило и я вообще забыла про беременность! Зато токс накрыл((( Тошнит всегда и везде и ото всего! засыпаю и просыпаюсь с ним( Опять ненавижу апельсины и просто до одурения хочется картофельного пюре)))

Кто писал про живот что рано? у меня мне кажется он сразу после овуляции появился))) но тогда из-за тонуса. А сейчас под вечер я уже недель на 16 выгляжу :D А вес поменьше стал. Штаны срочно ищу (но здесь пока все короткие только попадаются). Грудь...вот про нее думала-буду беременная, большая грудь, круто. Как я ошибалась...на нее даже смотреть больно, во сне просыпаюсь от боли и не дай бог дотронуться))

В общем беременней некуда) 26апр иду на УЗИ :malicious:

 

Из плохого: на свой ДР!!!! в сб-сняли со спины клеща, уже хорошо напившегося. Немного страшно теперь. Тут побольше болезней и пострашнее они переносят((

На инфекции клеща в лабораторию не отдавали?сейчас очень опасно с эти шутить,подруга у дочки 1,5годика сняла-сдала в лабораторию-ЭНЦЕФАЛИТНЫЙ,это жээээсть,повезло,что он ненапивышийся был еще,но антибиотик сильный пришлось давать(((

Я смотрю токс у всех разный,у меня жестокое отвращение к еде...хожу и нюхаю чем перекусить((мята уже не спасает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю чего то я вообще сегодня никакая, тошнит с самого утра сильно на работу еле доехала думала что вот вот вырвет но до улицы дотерпела таки(((((( состояние ужасное , то есть еще и завтра я тошнот?((((, А муж с дочей требуют шаверму, пойду мучатся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

УЗИ хорошие , тестики полосатятся -красота !!!

Сегодня к вечеру я ожила ))) всего то надо было весь день !! Весь одной проваляться пластом !!)))

Картофельное пюре даа, оч вкусное !)) селёдка все ещё в рейтинге самых )) киви, лимон, иии томаты)

Тошнота постоянная и головокружения и живот на все 20 недель из за вздутия !!!эспумизан ни разу не помог. У меня где то есть фото беременного животика как в прошлый раз рос. В общем ничего оригинального все как у многих из нашей группы)))

 

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJJA //, тут надо сохранить клеща в морозилке и наблюдать за состоянием месяц. Если начнутся проявления-вот тогда сделают анализы и будут лечить. Вот так.

Нашли лабораторию в Калифорнии которая на все проверяет клещей-около 800 баксов анализ стоит.

Успокаиваемся только тем что только 5% бывают опасными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки добрый вечер. В общем сегодня с утра в больнице взяли хгч результат 470. По дпо вроде укладываюсь, вот по приросту как то нет удвоения за 2 дня(((

15 дпо - 193

19 дпо - 470отя врач сказала все хорошоудваиваться не обязательно 2 а может и 3 дня может. Все равно переживаю смотрю у многих на 19 дпо за тысячу уже переваливает.

У меня на 18дпо ХГЧ 361 был, а на 22дпо уже 1671. Не волнуйся, лежи сохраняйся, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, утречка.

Сегодня была у врача. Перевела меня на 3 т дюфастона.

Сдали еще раз ХГЧ и гемограмму с гемостазом.

tata_84,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы клещ был здоровый и без последствий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, желтоватые выделения это нормально? Долго рассматривала не пойму нифига

 

Мужа моего клещ кусал, болет инцефалитом и болезнью лайма. Еле выкарабкался

 

2 недели инкубационный период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у меня тоже бывают желтоватые выделения. Их нормой считают. Особенно если прогик принимаешь дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне наверное прописать. Девы, у мужа неприятности на работе, хз, как бы работу не потерял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!У нас сегодня солнышко!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Irusja, Надеюсь, что все наладится.

 

Я на днях с кота клеща сняла,брр, руки потом 3 раза мыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не расстраивайся. Все хорошо будет. думай сейчас о себе и маленьком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ночью -7 было, иней везде лежит, и замёрзли ранние весенние цветочки: рябчики, нарциссы и гиацинты на цвету... :shok: :shok: :shok: все цветоносы тряпочками валяются... Укрывного на всё не хватило, спасали розы и клумбы с компактным расположением цветиков.

Солнышко немного было в 6 утра, сейчас уже пасмурно и снег пошёл, я снова под одеяло - досыпать... :D

 

Irusja, и да, желтоватые выделения норма, у меня пару раз прям лимонного цвета были я репре звонила, она успокоила, всё ОК!

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как параноик живу, то кажется, что прям вытекает что-то бегу в туалет - боюсь мазни или алых очень сильно (((( 1,5 года назад был выкидыш на 10 неделях, сохраняли с 6... поэтому этот страх меня просто преследует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули, у нас тоже похолодало. Мне второй день плохо, голова кружится, тошнит и все воняет, для тока ведь ещё очень рано, да? 7 ДПО сегодня. Не могу встать, а нужно на работу, при чем обязательно, а я не знаю как добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Ева_фантазерка со вчерашним УЗИ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, может реакция на погоду, давление, а может и нет. С младшим сыном у меня до задержки началась тошнота, а потом... надеюсь, что у тебя все же давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...