Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Чиффа, я уже думаю, что может я как-то не так тесты мочу, или тьфу-тьфу что вместо беременности онкологию показывают. Но и БТ свою понять не могу. Хочется уже все нафиг все отменить, да пусть выходит само. Неопределенность удручает.

онкологию?тесты на беременность?это что то новенькое

это откуда такую ерунду ты вычитала???

сдала сегодня хгч еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел результат анализов ХГЧ 37,0; прогестерон 18,8 нг/мл - что скажете? можно радоваться?

Нин, я конечно тормоз, нашла сегодня вот такую табличку норм прогестерона

f712f20773bc08909c49c38cb3e469b6.jpg

Получается у тебя по сроку нормальный он. Теперь уж конечно утрик не отменишь, но может хоть уменьшить? Ты с врачом консультировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, вроде как опухоли какие-то они находят, но тогда и ХГЧ должен быть. Фиг знает, в общем. Кровь сдала, будет только завтра вечером - в Новосибирск повезут (в Инвитро).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, к сожалению это правда.. ХГЧ без беременности, является онко маркером..очень часто, кстати у мужчин. но я больше чем уверена что это не тот случай БТ (базальная температура) то растет! И повод для беременности был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Спасибо за инфу про клопов!

 

Irusja, Lara♥, Спасибки, девули, поставлю обе, а там посмотрю :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в друзьях девочка, у нее пузырный занос, вот там ХГЧ сума шедшие цифры, вот это я понимаю, она и на учете онколога стоит и т.д.

ну тут мне кажется это вообще даже не стоит рассматривать

 

LadyMystic, сегодня тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, да, у меня в профиле фото - нижний тест сегодняшний. Второй снизу - это вчерашний вечерний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а чем прога с ножками не понравилась? У меня их календарь циклов... очень нравится

информации мало по сравнению с розовой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, ну что я могу сказать по мне так это самая настоящая беременность, и явно не с ХГЧ 2))думаю точно ошибка лабы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, тогда мне остается только ждать второго результата. Если хоть чуть-чуть вырастет, я уже буду счастлива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, Значит ждем вместе пяти вечера! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем с тобой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, как по мне, так хорошие беременные тесты!!! Ждём и держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !а я 12 недель жду прям каждый раз переживаю. Была ЗБ первая. После 12 недель я жду шевелюшек ))) а потом 38 недель жду не напрягаясь !))) наслаждаясь но до 12 это неспокойное время.

Слава в субботу и прогик и хгч. Результат тем же вечером пришёл и порадовали. Все соответсвует сроку)

 

Магнитные бури положительно влияют на токс. Умеренно слабый стал. Не могу уже дождаться УЗИ на этой неделе. Увидеть эмбрион и сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ну и сон, всем снам сон! Мне кажется, если душам так дают встретиться, то значит души сильные. И еще, я задумалась. У меня второй ребенок родился без почек и умер через 20 минут, может быть, пожалел нас и поторопился? Энергии не хватило? Если так в твоем сне сказали, возможно такое значит. А потом набрался сил и еще раз к нам спустился.

 

LadyMystic, мне кажется овуляция была позже - она же обычно через день-два после того как тест показал плюс. Если еще и прикрепился не сразу, то вообще хорошие тесты, так что ждем лабораторию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Все может быть... :sorry: Я помню меня такое спокойствие накрыло после того сна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я по крайней мере точно знаю, что овуляция прошла до 18 дц - гинеколог на узи увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, я думаю, она была на 13-14 день, на 21-й прикрепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро и отличного вам дня!

 

LadyMystic

Это Б тесты же, с ХГЧ далеко выше 2+.

 

Ничего себе! У вас животики уже растут!

У меня и намеков нет. Только какой-то жирок вокруг пупка появился (никогда его там не было), так что пока я в расстроенных чувствах))

Если бы не грудь, думала бы, что я просто застряла где-то между 7 и 28 ДЦ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я вот думаю завтра замочить тест на беременность и овуляцию вместе. Вроде же тесты на овуляцию тоже полосатят. А потом думаю, а вдруг не покажет - я тогда еще больше расстроюсь :think1:

Хотя странно - в статьях пишут, что наоборот он понижен во время Б. Все, я запуталась :D

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, это ещё не Б животики, не переживай.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., оооо дорогая, теперь я тебя понимаю. Сегодня меня взбесил вопрос на сайте. Тереь я на людей бросаюсь. Можно считать за признак Б? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, на ХГЧ же сдали?? Когда результат? Мне кажется, что в этой ситуации лучше ХГЧ ничего не может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, какой вопрос, дай почитать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., та про видео регистратор ... Капец.. аж руки от злости трусятся.. пойду чайку что ль попью

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...