Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

LadyMystic, да, твой родной. Я из-за этого на Утрик перешла, не могу на то, что в анализе смотреть спокойно. У меня со старшими детьми на Дюфе свой высокий прогестерон был, я и не парилась, а тут еле-еле, чуть выше нижней границы. А с Утриком такие цифры хорошие стали, я успокоилась. Нервничать при беременности плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Я поняла как делать табличку, что б она была доступна всем. Увидела в майчатах. Я Работала с такой, когда аптеки инструктировала. Смогу заняться.. если останусь.. пока перспективы не очень.. Вообще это обычная таблица Ексель Просто висит она в гугле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, давай))) я только ЗА! И даже не думай никуда дальше Декабрят идти! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., что ж, тогда сейчас будет полезно увидеть свои значения. Да и фиг знает, может дозы мало было и надо было увеличивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в подмосковье выезжали неделю-полторы назад и обнаружили клеща, чуть ли не за рулём и скорее всего он с нашего недавно приобретенного участка. Чёт страшновато, почитала счас статьи про энцефалит и болезнь Лайма, и не знаю чё делать :shok9: . Хотела как лучше, чтобы детки на природе росли, а теперь что... И как люди в горах растут?! Или там заразы нет?!

У нас участок в пригороде Новосибирска, собственно мы там и живем (сейчас временно в Звене). Так вот клещей море, особенно если кругом как у нас тоже участки незаселенные, в старых застроенных дачах например такого нет. В общем мучились мы мучились, в 14 году помню в августе я шла мимо крыльца, оно у нас длинное 5 метров и вдоль него травка буквально в один ряд жиденько и тропинка по которой мы все ходим, дети у меня на крыльце в т.ч. любят играть. Так вот насчитала я их на этих травинках, не помню точно, от 20 до 30 штук где-то, некоторые по 2-3 на одной травинке, жесть. Короче на следующий год как снег сошел и погода подходящая случилась, муж обрызгал весь участок спец.средством (цифокс или типа того) и в том году НИ ОДНОГО клеща у нас на участке не было. Это конечно химия, нам пришлось всем на три дня уехать к свекрам, включая собаку (ее будка еще один рассадник клещей), но оно того стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Фантазерка что то молчит, заходила недавно

Евушка Фантазерушка, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на природе жить хорошо, мне больше нравится, дети вышли во двор и играют, поглядываю на них одним глазом то в окно, то если летом в дверь открытую. в это время можно и пол помыть и приготовить. А в квартире чтобы погулять, надо всем выйти, не могу никак привыкнуть. Эх, домой захотелось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я.Мы)Сегодня утром я потеряла сознание.Случилось растройство и после я сползла по стенке..Не очень приятно.Зато через 15-ть минут снова чувствовала себя молодцом.Может съела что-то не то?..Холодный душ привёл в чувства.К врачу на следующей неделе.это моё первое недомагание,в остальном жалоба только на рассеянность.Теперь пишу себе список допустимых лекарств от живота и головы.Это точно проблема кишок была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурНяф,  ничего себе! Расстройство в смысле ээээ кишечное? (а то я сначала подумала типа стресс, неприятность какая)

 

Смекту можно

 

Энтеросгель. Лучше конечно у врача спросить

 

От головы я бы и сама хотела знать, у меня тоже в первую Б были всякие состояния не очень где-то на 5-8 неделе, сердце обследовали, все в порядке, чего это было не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурНяф, Энтерол еще штука хорошая. У тебя может быть обезвоживание.. тк что может регидрон еще попей.. или просто на жидкость наляг. Кстати.. существует поверье.. что женщина может потерять сознание в тот момент, когда у зародыша запускается сердце.. срок какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение в мобильном пишет 6 недель и 7 дней.Как раз 25-го иду становится на учёт.Морально я спокойна как удав,а физически случилось неожиданно.Думаю,может начало токсикоза?..Завтра будильник поставлю на час раньше,что б успеть прийти в себя если снова покошмарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я вот думаю завтра замочить тест на беременность и овуляцию вместе. Вроде же тесты на овуляцию тоже полосатят. А потом думаю, а вдруг не покажет - я тогда еще больше расстроюсь :think1:

Хотя странно - в статьях пишут, что наоборот он понижен во время Б. Все, я запуталась :D

Да мочи их!))) Просто предварительно настрой себя не принимать возможный отриц результат близко к сердцу. Я так в гадания и гороскопы верю: в хорошее верю, плохое - "фигня, шарлатаны денег хотят")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,кто-нибудь пьет кофе с утра,помогает преодолеть токс или вялость???вот думаю пить или нет,совсем расклеилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурНяф, аккуратнее там, расстройство надо лечить. Энтеросгель можно и очень эффективно, но дрянь ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение в мобильном пишет 6 недель и 7 дней.Как раз 25-го иду становится на учёт.Морально я спокойна как удав,а физически случилось неожиданно.Думаю,может начало токсикоза?..Завтра будильник поставлю на час раньше,что б успеть прийти в себя если снова покошмарит.

6 недель и 7 дней пишет?хм что за приложение?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJJA //, пью, но последнее время нечасто, стало мутить от запаха и вкус стал противным. От слабости и токса не спасал. Но я не пью крепкий и всегда разбавляю молоком. Для тонуса люблю зелёный чай по-крепче, до вечера как энерджайзер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJJA //, у меня сейчас нет токса, но в прошлую Б помогали цитрусовые, и бодрят хорошо. А от кофе отказалась полностью :( , хотя раньше без кофе жить не могла, 2-3 чашки стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на учёт собрались, а я филоню. Не хочу никуда, особенно все эти обходы спецов и анализы :( может после майских, там и народа немного будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Фантазерка совсем затихла. Надеюсь, что от того, что тихо радуется хорошим результатам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJJA //, пью, но последнее время нечасто, стало мутить от запаха и вкус стал противным. От слабости и токса не спасал. Но я не пью крепкий и всегда разбавляю молоком. Для тонуса люблю зелёный чай по-крепче, до вечера как энерджайзер :)

пойду заварю пока кофе,зеленого дома нет(вылезу вечерком к магазину),попробую завтра с утра(((сил нет ни на что,только валяться в кровати (((а еще готовить и убирать(((была бы скатерть-самобранка рядом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  я тоже не хочу(( с радостью недель бы до 20 не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я вот подумываю договориться с врачом и приносить ей анализы уже готовые и ходить 1 раз в месяц. На лето хочу вообще на дачу свалить, а не тут мариноваться по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  мне такое не светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как с уборкой дела обстоят? В частности с чисткой туалетов, ванны и раковины? Я дотошная брюзга в отношении этого. До Б тщательно намыливала хлорсодержащими средствами или с аммиаком, хотя всегда выбирала и те, и другие без запаха - мне от хлора и аммиака фу как плохо, в носу запах стоит еще дня два.

Что делать? Как избавляться от микробов?

Достаточно ли тканевой маски и резиновых перчаток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, у меня муж занимался этим. На большом сроке и полы мыл сам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...