Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Муж предложил помыть туалеты сам вечером. Жалко мне его. Он работает. А я дома сижу 4 дня в неделю и 3 по полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я мою сначала просто моющим типа сифа весь унитаз, потом отмываю, внутри заливаю доместосом например и сразу выхожу, через 20 минут сливаю и прохожу ещё ёршиком. У нас вытяжка хорошая, запаха совсем нет и контакта тоже. Мою всё и везде во все беременности, но без хлорки, в перчатках и полы только шваброй. Не напрягает вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить у вас про грудь, может и фигню спрошу, но это мой пунктик (после случая с одной девочкой на БП я боюсь) :strashno:

Вот у меня грудь при нажатии с боков уже не болит, раньше болела, теперь нет, но сильно болит при нажатии с внутренней стороны снизу, даже и не при нажатии чувствую ее в этом месте. У кого-нибудь так болит? Блин, хожу уже как маньяк, общупываю ее по несколько раз в день

Изменено пользователем AnnKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно беременным пить Омегу 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, ээээ, а внутренняя сторона это где? У меня болела неделю где-то, начала за пару дней до задержки и ещё пару дней после. Сейчас просто тяжелая и больше стала.

 

OKoshka, а ты часто хлоркой заливаешь? Я раз в месяц где-то, не успевает запачкаться раньше :) каждый день просто сифом или мылом жидким намываю, хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сантехнику мою кислотосодержащими следствами, ни хлорки, ни аммиака, это ж бееее. В Б тоже мою, в перчатках, стараюсь побыстрее, типа залить - постоит - протереть - смыть, пока стоит закрываю унитаз и выхожу

 

AnnKa, ээээ, а внутренняя сторона это где?

Ох, как бы объяснить, ну вот в ложбинку спускаешься до низа и вот из этой точки если нажать к центрам груди, получается немного вверх и вбок, как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно беременным пить Омегу 3?

нужно!она хорошо влияет на кровь и мозг ребенка

но лучше пить очищенную.либо солгар.либо омега мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кстати насчет сантехники, обычно мыла силлитом раз в неделю, ну в течение недели по необходимости иногда. Потом пробовала как-то по системе флай-леди протирать сантехнику каждый день утром, унитаз ершиком, а раковину микрофиброй, просто чтобы налет тоненький убрать, так они за неделю почти и вида не потеряли, можно было вообще так, обдать химией для дезинфекции да смыть. Но это не со всякой водой подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже с пятницы мазало, простите за подробности, коричневым... Я перепугалась конечно, уже и на УЗИ успела сгонять (додумалась же), прибавила себе нервотрепки... Но сейчас на таблетках сижу, вроде сегодня не мазало. И решила, что до 7 недели на УЗи больше не пойду, хватит уже( Вот правда к врачу схожу проконсультироваться, в четверг

Приложений себе в телефон кучу скачала) везде все читаю)) как в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, хочу заказать на iHerb Омега 3 фирмы Now Foods, как узнать очищенная или нет? В описании - очищено на молекулярном уровне..

Ссылки скрыты.

 

 

нужно!она хорошо влияет на кровь и мозг ребенка

но лучше пить очищенную.либо солгар.либо омега мама

В нашем городе вроде нет таких(

Изменено пользователем Юлия1208
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очищегна от всяких примесей. Надо читать составы я вот такую пью

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки.. какие вы счастливые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Прлучила результат прогесиерона 11/04 было 66 нмоль/л, а 17/04 уже 100 нмоль/л, в поддержке 600 утрика и 3 дюфа, по нормам лабы до 139 норма, чем грозит такой высокий прогик? Похоже мой начал вырабатываться, к гинекологу попаду в понед только после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, 100 н/моль - это нормально, не сказать что уж очень много, самая серединка, чем больше срок, тем выше уровень прогестерона. У тебя не свой подскочил, а препараты подняли, ты же их для этого и пьёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., спасибо)

Девчонки, думала вот сдам хгч в динамике и успокоюсь, потом думаю вот сделаю узи и успокоюсь, а ни фига! Похоже переживания будут все 9 месяцев) как бы не свихнутся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я.Мы)Сегодня утром я потеряла сознание.Случилось растройство и после я сползла по стенке..Не очень приятно.Зато через 15-ть минут снова чувствовала себя молодцом.Может съела что-то не то?..Холодный душ привёл в чувства.К врачу на следующей неделе.это моё первое недомагание,в остальном жалоба только на рассеянность.Теперь пишу себе список допустимых лекарств от живота и головы.Это точно проблема кишок была..

СРК возможно

я бы линекс попила. это как витаминки для кишечника

абсорбенты наоборот выведут все, даже полезные бактерии, которых видимо и так не хватает

 

Девочки, хочу спросить у вас про грудь, может и фигню спрошу, но это мой пунктик (после случая с одной девочкой на БП я боюсь) :strashno:

Вот у меня грудь при нажатии с боков уже не болит, раньше болела, теперь нет, но сильно болит при нажатии с внутренней стороны снизу, даже и не при нажатии чувствую ее в этом месте. У кого-нибудь так болит? Блин, хожу уже как маньяк, общупываю ее по несколько раз в день

у меня грудь болит вся целиком, не с боков совсем а полностью

нормально это при беременности! не заморачивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

OKoshka, а ты часто хлоркой заливаешь? Я раз в месяц где-то, не успевает запачкаться раньше :) каждый день просто сифом или мылом жидким намываю, хватает.

 

Чистым хлором не пользуюсь, у меня плохая реакция на него: глаза слезятся, в горле и носу першит, все запахи и вкусы меняются. Доместос по той же причине не в быту. Больше всего я любила Сиф гель, он уничтожает бактерии, но без запаха хлора. Но что-то он пропал, везде только крем. Им и пользуюсь сейчас. И средствами на основе аммиака, они отбеливают хорошо. Раз в неделю мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, аммиачными заливай и сразу крышкой закрывай. Потом несколько раз смой с закрытой крышкой и никакого контакта :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зла!!!!! У меня на работе уже почти все знают о положении. Директор проболталась. Нет, это нормально? Какая она коза. Я в секрете держать хотела, мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...неприятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, Значит судьба у тебя такая, мало ли что не будет. Придется выносить и родить здорового малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, дааа, а директору сказала, чтобы если что, то отпускалала без проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, не нужно было говорить директору, женский коллектив всегда попа... теперь не переживай, пусть узнали значит узнали, на вопросы не отвкчай просто мило улыбпйся)

Мои на работе тоже догадыыаются, но больше склоняются что у меня бронхит) 3 недели сижу дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, просто смирись с тем, что она недалекого ума женщина. Ей и в голову не пришло, что это может быть тебе неприятным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe,  привет. У меня тоже с воскресенья начало мазать. Живот болел. 2 дня на работу не ходу. Завтра на УЗИ собираюсь. Что УЗИ показало? Что врач сказал? Из за чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...