Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Мне нужно было рассказать, чтоб не ехать в командировку с группой детей и чтоб меня принадлежали особо дополнительной работой. Бабский коллектив...

 

prelestkatya, просто смирись с тем, что она недалекого ума женщина. Ей и в голову не пришло, что это может быть тебе неприятным.

да!это же мой секрет, а не ее! Мне одна девочка давно еще говорила, чтоб проблем не было о беременности надо сразу говорить администрации. Я так и сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь администрации говорить пока пузо не выростит

 

реакция не известна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на природе жить хорошо, мне больше нравится, дети вышли во двор и играют, поглядываю на них одним глазом то в окно, то если летом в дверь открытую. в это время можно и пол помыть и приготовить. А в квартире чтобы погулять, надо всем выйти, не могу никак привыкнуть. Эх, домой захотелось..

Именно поэтому мы и решили взять участок. Чтобы можно было одновременно и делами заниматься, и чтобы детки на улице находились. Да и в Москве дышать нечем, особенно летом жарким, и дом у нас шумный, все по очереди решили ремонт делать, уже 2 года стучат, сверлят. Соседи вроде прекратили, так вчера в подъезде ремонт жэк затеял. :mamamia: А у них краска вонючая и едучая, в квартире дышать нечем. Я в панике сегодня искала маски, думала всё... отравят. Почему именно сейчас???!!! Видимо, я так сильно хотела найти эти маски, которые видела последний раз лет 5 назад, что нашла 2 респиратора!!! :JC_goody: Мы спасены!!! Так что куча плюсов в загородном жилье, но ОДИН жирный минус - это клещи! Но теперь, вижу, что и с этим можно справиться. Спасибо за подсказку, как бороться с этими кровососами :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, опа, спасибо за совет. У меня сестра спортом занимается и ей надо пить омегу. Теперь знаю что ей посоветовать))))

Тихо у нас сегодня...меня преследуют 33 несчастья какие-то: сначала ячмень, сегодня я упала и рогу подвернула сильно- все опухло и болит((( так что я к вам поныть, пожалейте а....

 

Ногу, а не рогу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська32,  ой насчет дышать нечем, я только когда за городом стала жить, поняла какой бякой мы дышим. Работала в городе, на неделе вроде ничего, а после двух выходных в понедельник я когда ехала на работу реально не могла дышать, прям чувствовала эти газы в воздухе, и к обеду понедельника получала головную боль.

 

Отсутствие соседей это да, я прям балдею, что за стенкой нет никого, у нас еще участок угловой, так что вообще лафа.

 

А где у вас, если не секрет, далеко от МКАДа? А то здесь такие расстояния..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, ну вообще :(. Смотрю, сегодня у многих день не задался, хорошо, что я целый день дома просидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  Нинуль, ну чего ж так не везет.. Животик в порядке? ттт Надеюсь ты не в обморок собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ага...день очень странный...

Моего ребёнка как будто подменили...Алёна недавно писала, что магнитные бури...может от этого так не везет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, 200-я страница, юбилейчик :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, да уж, сегодня и вправду день чумной. Хорошо, что я дома, запахи да, но хоть травм нет. Ножку бинтом эластичным и покой! Пусть побыстрее заживает :flower: . Знаю как это... бррр...

 

AnnKa, у нас тоже крайний участок пока. Тишина, соседи спокойные люди, гудежа не будет. Мы недалеко от Рузы взяли, в Орешках. От мкада примерно 85 км, это если по Новой Риге, по Минке не люблю ездить, хоть от дома она ближе. От дома до участка примерно 115-120 км. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  а вот мою не подменили...у нас кризис 2 лет, вечные истерики МОЁ ОТДАЙ НЕ ДАМ ПОШЛИ, вывернись, но сделай, называется, чуть что не по её, сразу психует, истерит, кидает, что под руку попадёт. Я уж смеюсь, когда она психует и ухожу, а то так и до "по попе" недалеко.

 

Выздоравливай!

 

Я сегодня упахалась(( сил осталось только на упасть и лежать.

 

Мила, прогестерон пришёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут обратила внимание, что в 2012 году нереальное количество беременюшек было в группах, по 700 и более участниц. Интересно, это связано с ухудшением рождаемости или сейчас всем не до форумов?

 

Ой, еще вопрос, но уже по нашей теме назрел. Как часто нужно прогик сдавать для контроля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська32,  не помню такого. Вступало много, но общалась малая часть. Да и с годами, кто вносит детей в профиль, автоматически зачисляются в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., скоро и нас это ждёт. Мама вставай, мама пошли, мама дай, это мое - звучит все чаще и чаще)

 

Маська32, в июнятах 2015 -почти 450 человек, а общается с 10-ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша сейчас карате по телеку увидела, кричит Фаааа и ногой пинает :) чудо!)) веселит уставшую маму.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Меня зовут Даша, принимайте в свои ряды) вчера была на узи видела свою кроху, пока только плодное яйцо свд 7-8 мм, правда хгч напугал субботний, цикл 34 дня, на 36 1991 хгч прогик 107, а на 39-й хгч всего 3361(((( но врач сказал что плодное яйцо соответствует сроку, 3 недели от зачатия, задержка сейчас 8 дней, на след узи хочу сбегать числа 28)))

У меня уже есть сынуля 5 лет очень ждём принцессу))) ровно год назад была внематочная, трубу удалили(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek091,  добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати не по участникам группы смотрела, а у кого-то в графике видела знаете как + беремчатый когда ставят, сохраняют скрин себе на память, так там такие списки положительных тестов были, будь здоров! Ну раза в 2 длиннее, чем сейчас.

 

Маська32,  120км - ох как же далеко! Так вы постоянно там жить не планируете?

Меня здесь прям удручает как все далеко, в Нске-то нам до Меги и прочих благ, ну там кинотеатров, бассейнов, минут 10-15 ехать.

 

Я собсно чего пристаю.. Мужу здесь предлагают остаться, мы пока не хотим, но варианты изучаем на всякий случай. Но мы в квартире не хотим, только брать участок и дом строить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська32, я тут с начала 13 года, всегда в группе активных ну 20-30, но и то до года мелких где-то. А количество участников растёт, так как новенькие заносят данные о детях и автоматом зачисляются в группы.

 

AnnKa, как я тебя понимаю. Поэтому я уговорила мужа остаться здесь, он тоже о доме мечтает. Но я не вожу, а сидеть в кукуевке безвылазно и зависеть от мужа как водителя не про меня. Глаза себе сделаю, права получу, там и подумаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, девушки, кто какие витамины собирается пить, или уже пьет. Фолька понятно, мне знакомая список дала, а я читаю разное и не знаю, надо - не надо. Витамин Е мне другая знакомая врач говорит пить, а в интернетах пишут что он паталогии сердца может вызывать. Втыкаю в айхерб и сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, девушки, кто какие витамины собирается пить, или уже пьет. Фолька понятно, мне знакомая список дала, а я читаю разное и не знаю, надо - не надо. Витамин Е мне другая знакомая врач говорит пить, а в интернетах пишут что он паталогии сердца может вызывать. Втыкаю в айхерб и сомневаюсь.

Я фемибион пью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин е пить не надо

я пью ангиовит,метафолин омегу и йодамарин

но у меня все по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Ninuly1234, tanyshik, теперь все понятно почему так много. Да и в нашей группе тоже далеко не все активны. :malicious:

 

AnnKa, вообще планирую большую часть времени там жить. Но пока дом большой построим, точно не один год пройдет. Сначала маленький поставим, но туда ничего, что нужно для жизни не поместится, поэтому будем там пока наездами. Я просто на дому работаю, поэтому не нужно на работу кататься за 100 км. В квартире тесно, если она, конечно, не 200 м :D . Да и свободы действий, конечно, на своем участке намного больше. Я в ТЦ редко бываю, максимум в Ащан раз в 2-3 месяца. Если хочется поближе к цивилизации, то дороговато будет. Рядом с Звенигородом уже прилично дороже, чем рядом с Рузой, а ближе так вообще. По другим направлениям не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метафолин

это вот эта?

Ссылки скрыты.

 

а омега для чего?

я вот в поливитаминах вообще сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вот эта?

Ссылки скрыты.

 

а омега для чего?

я вот в поливитаминах вообще сомневаюсь

ага.лучше это пить вместо фольки.

это и есть как бы фолька.но бывает,например как у меня она не усваивается,и нужно пить либо ангиовит (это фолька и витамины группы в,которые помогают ей усваиваться)либо метафолин

омега полезна для крови матери,и для мозга плода

 

У меня 2 предыдущие беременности с пороками как раз из за дефицита фолиевой кислоты

я пила обычную,и только после второй беременности сдала мутации и узнала что я мешками могу есть фольку,она у меня не усвоится

 

В кратце фолька это синтеческая,искуственно созданная,и чтобы начать работать надо превратмться в активную форму

а метафолин уде готов к усвоение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...